Ютуб, фейсбук, инста и еже с ними. 119 / 1315

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен.
14.09.24, 10:44
ВалентинаЯ писал(а):
Риелторы, в большей своей части не хотят, чтобы их дети были риелторами,
Дон Корлеоне сильно ругался, когда узнал что его сын Санни тоже хочет продолжить семейный бизнес.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 сен.
Роскомнадзор впервые заблокировал сайт сервиса по ускорению YouTube — ЮБуст. Официально видеохостинг не запрещён в России, об ограничении на использование «ускорителей» речь также не шла.

А я им пользовался все отлично работало, вот щуки
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
14 сен.
14.09.24, 19:57
Иван Терехов писал(а):
Роскомнадзор впервые заблокировал сайт сервиса по ускорению YouTube — ЮБуст. Официально видеохостинг не запрещён в России, об ограничении на использование «ускорителей» речь также не шла.

А я им пользовался все отлично работало, вот щуки
А комьюнити самокатчиков? ЮХруст.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 сен.
14.09.24, 17:38
Александр Тестянов писал(а):
Для этого как минимум нужно иметь запрос на помощь, а я что-то не припомню такого.

ну смотрите. мне звонят часто риелторы профи , когда я их не просил. на мой вопрос нафига мне звонить они говорят, что хотят мне помочь. такой поход вполне себе профи!!!
спрос нарастает! (Закон спроса)
14 сен.
14.09.24, 20:38
maik007 писал(а):
14.09.24, 17:38
Александр Тестянов писал(а):
Для этого как минимум нужно иметь запрос на помощь, а я что-то не припомню такого.

ну смотрите. мне звонят часто риелторы профи , когда я их не просил. на мой вопрос нафига мне звонить они говорят, что хотят мне помочь. такой поход вполне себе профи!!!
Откуда Вы знаете,что они профи?Также я лично знать не знаю и знать не хочу,кто вообще такой этот помощник.Скорее всего кто-то из бана.Так что никакая это не помощь,а дешёвая попытка укусить,а Вы этой попытке зачем то потворствуете
15 сен.
13.09.24, 10:11
Максим Коробов писал(а):
13.09.24, 10:09
Сергей Тихоненко писал(а):
Сеть с картинками - 2685
Что такое сеть с картинками? Как называется?
Бог любит троицу НельзяГрам, НельзяБук вот теперь порядок - НельзяТуб. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 сен.
13.09.24, 08:21
moikotik писал(а):
13.09.24, 06:58
Roman Damanskiy писал(а):
Может быть в ролики встроена некая скрытая технология воздействия.
Давайте бредить будем по-очереди, а не все сразу :zvez_ochki:
Не сторонник теорий заговоров, ну а вдруг?
Смотрит так уважаемый человек например канал о грибах, а там 25 кадром - "пока ты отдыхаешь, там нулевую отченость сдают!"
Переходит на другой канал про зенненхудов, а там снова незаметно так для глаз, но заметно для мозга - "она давно уже не риэлтор!". :lol:
Последний раз редактировалось Kalendar 15.09.24, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 сен.
15.09.24, 18:31
Kalendar писал(а):
13.09.24, 08:21
moikotik писал(а):
13.09.24, 06:58
Roman Damanskiy писал(а):
Может быть в ролики встроена некая скрытая технология воздействия.
Давайте бредить будем по-очереди, а не все сразу :zvez_ochki:
Не сторонник теорий заговоров, ну а вдруг?
Смотрит так уважаемый человек например канал о грибах, а там 25 кадром - "пока ты отдыхаешь, там нулевую отченость сдают!"
Переходит на другой канал про зенненхудов, а там снова незаметно так для глаз, но заметно для мозга - "она давно уже не риэлтор!". :lol:
:lol: :lol: :lol:
15 сен.
15.09.24, 18:31
Kalendar писал(а):
13.09.24, 08:21
moikotik писал(а):
13.09.24, 06:58
Roman Damanskiy писал(а):
Может быть в ролики встроена некая скрытая технология воздействия.
Давайте бредить будем по-очереди, а не все сразу :zvez_ochki:
Не сторонник теорий заговоров, ну а вдруг?
Смотрит так уважаемый человек например канал о грибах, а там 25 кадром - "пока ты отдыхаешь, там нулевую отченость сдают!"
Переходит на другой канал про зенненхудов, а там снова незаметно так для глаз, но заметно для мозга - "она давно уже не риэлтор!". :lol:
А потом качает и смотрит Lust of us
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 сен.
14.09.24, 09:27
Уля-ля писал(а):
13.09.24, 13:57
Олег Oleg писал(а):
13.09.24, 13:44
eugen писал(а):


Не, не перезальют. Это мировой глобальный ресурс, там много того что залито 3,5,10 лет назад и это ценно и это никто на рутюб перезаливать не будет. Более того, интернет их, санкции в отношении ВК и Рутюба и они вылетят навсегда из магазина приложении Эпл, а без него они дырка от бублика. Айфон это 40% рынка.
Ютюб это наша связь с миром, с востоком и западом. Здесь урона для России и ее продвижения больше чем пользы, если отсутствовать на глобальных платформах.
Приезжает турист из условной Кении и не может выложить ролик и фотки из прекрасной Москвы или Питера в Инсту или ФБ - это урон нашей стране, ее узнаваемости и имиджу как открытой. Имиджа режима закрытого нам не надо!
И как китайцы без Ютуба живут с 2009г ?
А как северные корейцы? Потому что они с самого начала НЕ встраивались в мировую экономику в отличии от России. Когда человек ничего слаще морковки не ел, так они и считает морковь супер вкусным деликатесом, а себя счастливым человеком :-( а россиянам дали попробовать кучу разносолов, а теперь добро пожаловать назад, к прошлым векам :-(
Китай и США основа мировой экономики. У одних Ютуба нет, другие Тик-Ток закрывают. Все придумано до нас, к сожалению.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Baysan, geojulia, Inna S., inna51, Ivanchai, kiks, mrazuka prekrasnaya, Вадим Ярославцев, МаринаКот, Юсуфова Тамила и 35 гостей