хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
08 сен. 2008
В Новосибирске на прошлой неделе поклонников Хаммера поубавилось :D

внешняя ссылка
08 сен. 2008
JEEP Гранд Чироки(ZJ)-мечта, но очень осуществимая.... :D
09 сен. 2008
Хотелось бы Порш Кайен. Но обойдусь. =;
Куда нас заведут необузданные желания? Только в тупик. ](*,)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 сен. 2008
fortuna888 писал(а):
А я мечтаю о маленькой машинке, чтобы было удобно парковаться. Но вначале надо сдать на ит. права. Вот учу потихоньку, потом в школу пойду. Тут не подмажешь. :(


Галина, желаю Вам удачи в этом трудном деле!
Я уже прошла все это. Не легко, особенно сдача теории, терминология жуткая :twisted:

А вот скажите, пожалуйста, почему в России нет итальянских машин ( я не говорю о Ferrari, Maserati , Lamborghini)?
Элементарные Fiat , Alfa Romeo, Lancia (Ланча)?

Альфа-Ромэо считается по дизайну одной из самых красивейших машин и одной из самых надежных в скоростном режиме, особенно на поворотах - практически не чувствуется динамика движения. Скоро выйдет малолитражка Мито - конкурентка Мини.
Фиат сейчас полностью обновил свою коллекцию, выпустил джип в содружестве , по- моему, с мицубиси.
А так же спортивную модель Браво, мой муж ее очень оценил.
А я люблю Ланчу, сейчас у меня модель Муза, но мечтаю о только что вышедшей модели Дельта - автомобильная Моника Беллуччи (на мой взгляд). [-o<
внешняя ссылка =D>
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
13 сен. 2008
У меня почему-то не прикрепляется подпись...

Где я ошиблась? Подскажите, пожалуйста.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
13 сен. 2008
Лариса Гудова
А вот скажите, пожалуйста, почему в России нет итальянских машин ( я не говорю о Ferrari, Maserati , Lamborghini)?
Элементарные Fiat , Alfa Romeo, Lancia (Ланча)?


Помоему только Ланчи и нет, а остального полно. Причем судя по Москве иногда кажется что Ferrari занчительно болще чем Fiat + alfa вместе взятых :D
13 сен. 2008
Tundr писал(а):
Помоему только Ланчи и нет, а остального полно.


Я уже давно не была в России, года 3-наверное, и говорю со слов моих клиентов, почто все ездят на азиатских.
Тогда почему нет Ланчи????
По-моему прекрасная машина, не хуже азиатских , которые, я лично, вообще не признаю (стаж вождения 18лет).
У нас была предыдущая марка Либра (сейчас уже снята с производства), так ей было 8 лет, прошла 220000км и еще была в хорошем состоянии. :(
Только здесь машины с таким пробегом принято менять (желательно, чтобы был поменьше, порядка 100000, тогда и цену за нее давали бы выше при покупке новой).
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
13 сен. 2008
устали от итальянцев, с 1970 г. ВАЗ выпускал фиаты :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
13 сен. 2008
Илья писал(а):
устали от итальянцев, с 1970 г. ВАЗ выпускал фиаты :D



Ну, вы сравнили...
И выпускал не Фиаты итальянские с качеством Made in Italy, а жигули совдеповские, а это две большие разницы (я специально написала так).
Фиаты 40-летней давности в Италии еще могут ездить, а от жигулей того периода вообще ничего не осталось.
Фиат продал технологию, а уж качество было нашим... А так как не было конкуренции, то и качества, в общем-то, и не было!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
13 сен. 2008
ваш итальянский автопром сыпится
не выдерживают подвески наших дорог
вот и весь сказ
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость