Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 мар. 2018
16.03.18, 16:37
klimat писал(а):
Что я такого пропустил, откуда эта "енотизация", в чем смысл?
Костя, ну нельзя же сутками унитазы продавать, надо и к нам иногда захаживать, а то все самое интересное пройдет мимо тебя...))) :ki_ss:
Рассказываю: видишь у меня табличку "Риелтор"? Игорь решил все таки отделить нас от просто участников форума, дабы вновь прибывшие на Нерс смогли побыстрее разобраться, с кем они общаются и кто их консультирует... Табличку такую вешают любому, кто готов финансово подтвердить свой статус, оплатив рекламу на Нерсе или просто внес определенную сумму.. И как всегда бывает в свободном обществе, данная история не нашла отклика в сердцах некоторых постоянных участников Нерса и они в противовес назвались бесплатно енотами, а предводитель у них Юлечка Асти :ki_ss: , организатор и раздаватель аватар -Ольга Мосина. :) ..))) В общем я бы назвала эту группу точнее: "свободолюбивые еноты".. В общем это добровольная группа , берут всех адекватных и спокойных...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 мар. 2018
В Саларьево от уже построенных корпусов топать минут 15. Правда сейчас активно начали строить прямо у метро. Вот 50 шагов.
Станция будет загружена, как никак внучка в 15 минутах на автобусе. И народу уже сейчас достаточно.
16 мар. 2018
16.03.18, 17:02
ДядьВася писал(а):
Однажды я провел рискованный и на первый взгляд бесчеловечный эксперимент в темах "Харитоныч" и других. Жесткие наезды и под@бки иногда делают доброе дело. Надеюсь они помогли БыХРу
Батюшки. Ты и есть то самое чмо? Есичо, я в знак благодарности тебя чмом называть буду. авось поумнеешь.
Ребят. Чето не пойму. Вы чтоли решили, что в вашем лагере прибыло в моем лице?
16 мар. 2018
16.03.18, 17:58
Антон Смолев писал(а):
В Саларьево от уже построенных корпусов топать минут 15. Правда сейчас активно начали строить прямо у метро. Вот 50 шагов.
Станция будет загружена, как никак внучка в 15 минутах на автобусе. И народу уже сейчас достаточно.
Ну не все любят ездить во внуково на автобусе. Аэропорт имею ввиду. То еще развлечение. Там, кстати, во Внуково легкое метро заявлено, так что кадысь достроят, уменьшится поток. В Саларьево свалка смущает, это да. Но да где ее нет сейчас? Все стонут.
Пусть все сбудется!
16 мар. 2018
16.03.18, 16:23
Юлия Лурье писал(а):
где слова, которые ассоциируются с хамством в твоем или общечеловеческом понимании?
Или само существование на свете Лаверны и Бахруза ты воспринимаешь как хамство? не поняла пруфов или не поняла построения фразы
я спрашиваю - где пруфы хамства , ты отвечаешь: Лаверна и БХР, так это пруфы чего?
свою переписку с ними посмотри - вот и пруфы.
16.03.18, 16:24
Юлия Лурье писал(а):
где пруфы того, что я воюю?
я работаю и не сюсюкаю, это да
где доказательства - действия, слова, повадки, что я воюю?
или это какие-то ключевые слова, тэги, на которые должны, как по свистку , набежать сочувствующие "заклятые друзья"?
кидаться на людей - это и есть воевать.
16 мар. 2018
16.03.18, 16:52
ДядьВася писал(а):
ДядьВася под ником Мэтью Ли
Вы и Станиславыч - два заслуженных провокатора форума)
ну и еще балбесы))
16 мар. 2018
16.03.18, 17:52
Минеева Татьяна писал(а):
16.03.18, 16:37
klimat писал(а):
Что я такого пропустил, откуда эта "енотизация", в чем смысл?
Костя, ну нельзя же сутками унитазы продавать, надо и к нам иногда захаживать, а то все самое интересное пройдет мимо тебя...))) :ki_ss:
Рассказываю: видишь у меня табличку "Риелтор"? Игорь решил все таки отделить нас от просто участников форума, дабы вновь прибывшие на Нерс смогли побыстрее разобраться, с кем они общаются и кто их консультирует... Табличку такую вешают любому, кто готов финансово подтвердить свой статус, оплатив рекламу на Нерсе или просто внес определенную сумму.. И как всегда бывает в свободном обществе, данная история не нашла отклика в сердцах некоторых постоянных участников Нерса и они в противовес назвались бесплатно енотами, а предводитель у них Юлечка Асти :ki_ss: , организатор и раздаватель аватар -Ольга Мосина. :) ..))) В общем я бы назвала эту группу точнее: "свободолюбивые еноты".. В общем это добровольная группа , берут всех адекватных и спокойных...
Я сёдня доками занимался, было время, полазил, разобрался!
За инфу спасибо! Про "таблички" не знал!
Мне то аналитика в основном от форума нужна, а это дело такое....
16 мар. 2018
16.03.18, 16:37
klimat писал(а):
Что я такого пропустил, откуда эта "енотизация", в чем смысл?
Что он полоскун-потаскун? В этом тайный смысл? Ну как бы видишь енота на аватарке - "а, привет, брат енотофил, ты такой же как я!"
может они просто все ездят на Ниссан-ноут?
Ну во всем тебе какой-то тайный смысл видится)
Как-то стихийно и внезапно получилось, что появились еноты.
Еноты - просто мирные жители форума.:) Мы шо не имеем право ни с кем не воевать? Обязательно на чьей-то стороне выступать и быть с кем-то в местных войнах за одно?
Каждый человек имеет право быть енотом)
16.03.18, 16:37
klimat писал(а):
И вдруг как в сказке - "а король-то голый", вон Татьяна просто спрашивает - шо такое, что это за еноты такие???
В смысле ты подозреваешь, что у меня есть хвост?)) Неа, ни хвоста, ни усов)
А у тебя шо дреды и лицо синее?))
16.03.18, 16:37
klimat писал(а):
Присоединяюсь - давно в тихом афиге.....
за то ты симпатичный)
Последний раз редактировалось Asti495 16.03.18, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2018
16.03.18, 19:28
Asti495 писал(а):
16.03.18, 16:52
ДядьВася писал(а):
ДядьВася под ником Мэтью Ли
Вы и Станиславыч - два заслуженных провокатора форума)
ну и еще балбесы))
Мы с ним разные провокаторы и балбесы: он положительный, я отрицательный или наоборот. С какого полюса смотреть..))
16 мар. 2018
16.03.18, 19:24
Asti495 писал(а):
16.03.18, 16:23
Юлия Лурье писал(а):
где слова, которые ассоциируются с хамством в твоем или общечеловеческом понимании?
Или само существование на свете Лаверны и Бахруза ты воспринимаешь как хамство? не поняла пруфов или не поняла построения фразы
я спрашиваю - где пруфы хамства , ты отвечаешь: Лаверна и БХР, так это пруфы чего?
свою переписку с ними посмотри - вот и пруфы.
16.03.18, 16:24
Юлия Лурье писал(а):
где пруфы того, что я воюю?
я работаю и не сюсюкаю, это да
где доказательства - действия, слова, повадки, что я воюю?
или это какие-то ключевые слова, тэги, на которые должны, как по свистку , набежать сочувствующие "заклятые друзья"?
кидаться на людей - это и есть воевать.
А как же "кто мне минус (дизлайк) поставит - я тому 4 влеплю"???
А вечная стая прихлебателей? Через которых легко так переступила и дальше пошла!
Где все эти прихлебатели с ИНКОМа, которые испарились, как только у Саяпина оказалась?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя