Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
20 июн. 2018
:lol: one time black never go back
IceCool
22 июн. 2018
неожиданный набор
22 июн. 2018
Владимир Новиков,
Почему ж неожиданный? Вполне подходит для натуральных женщин ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2018
22.06.18, 19:19
ir-ka писал(а):
Владимир Новиков,
Почему ж неожиданный? Вполне подходит для натуральных женщин ))
в некоторых моментах я то же за натуральность, но не с расческой
01 июл. 2018
17:00
Испания - России

Ну, блин, а зачем заранее счет-то говорить?)
08 авг. 2018
Сегодня я посетил сеанс спортивного массажа.


Я зашёл в небольшой кабинет, массажист жестом пригласил меня прилечь на кушетку. Я разделся и лёг на живот, опустив лицо в эту дырку, напоминающую мягкий стульчак, какие было модно устанавливать на унитазы в девяностых и постарался расслабиться.



Он приспустил мои брюки и представился. Я представился в ответ. Более странного знакомства у меня, если честно, ещё не было. Массажиста зовут Захар и практикует массаж он уже больше тридцати лет.



Он начал с шеи. На этом мне захотелось, в общем-то, сеанс закончить. Когда он перешёл к спине, я, широко раскрыв рот, беззвучно кричал в эту мягкую дырку. У меня вылезали глаза. Просто он их мне выдавливал, медленно проводя кулаками от жопы к голове. Захар сказал, что у меня гипертонус. Что мои мышцы, как камень.



В одной из сказок братьев Грим, портняжка на@бал великана, сказав, что выжмет из камня воду, вместо этого, незаметно, подменил камень на кусок сыра. Великан, конечно же, не смог выдавить воду из камня. А Захар, сука, смог бы. В крайнем случае, он бы выдавил мальчику печень через рот.



- "Нам надо расслабить твои мышцы" - сказал Захар.


У него получилось.



Вообще, мне кажется, что сейчас у меня под кожей фарш, бл@дь. Они теперь не могут напрягаться, в принципе. Эта функция уничтожена. Спина выглядит так, словно меня протащили несколько метров по асфальту. Он меня стирал, понимаете? С лица, бл@дь, Земли. Я чувствовал себя морковью на тёрке. Мне хотелось поскорее потерять сознание или, чтобы сознание потерял он, от перенапряжения. Но, мы оказались крепкими парнями. Я вышел с ощущением лёгкости. Так чувствует себя душа, отделившаяся от тела. На всякий случай, я обернулся в сторону кушетки, убедился, что она пустая, поблагодарил Захара и Бога за то, что выжил.



Пожать ему руку на прощание я не рискнул. Потому что смотрел фильм "Терминатор", и имею прекрасное представление, как выглядит рука Захара, если содрать с неё кожу. Посетить массажный кабинет мне будет нужно, в идеале, раз двенадцать - четырнадцать.



Захар сказал, что в моём случае этого вполне достаточно.



Чтобы умереть, подумал я.
(с) slonevski.
Не риелтор.
08 авг. 2018
Облако_Морали,
Баян из ФБ? :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2018
08.08.18, 16:35
ir-ka писал(а):
Облако_Морали,
Баян из ФБ? :lol:
Баян?Я только вчера прочитала))
Не риелтор.
08 авг. 2018
08.08.18, 17:01
Облако_Морали писал(а):
08.08.18, 16:35
ir-ka писал(а):
Облако_Морали,
Баян из ФБ? :lol:
Баян?Я только вчера прочитала))
Там где-то месяц назад все отсмеялись. Сейчас все быстро становится баяном, не?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2018
Методика изуверского массажа широко распространена в России. Сколько раз делала массаж в других странах - Чехии, Вьетнаме, Финке, такого квеста не было нигде.
Чем сильнее и больнее- тем лучше, странное умозаключение)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Моллинезия и 4 гостя