кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
... лезет со скальпелем в команду хирургов. На каждом важном этапе операции он входит в ступор и требует объяснить - Что происходит? дальше не оперируем, пока не пойму.

Если это реальные хирурги, то должны были предусмотреть такой ход событий и соответственно подготовиться.
Или отказаться от операции.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Сам себе риелтор-подрыв устоев. Что знаете Вы, что не может узнать он? Человек, заработавший на квартиру, по определению не может быть глупым. А секретные знания риелторов-секрет Полишинеля.

он носитель теоретических знаний как и лопух со скальпелем. Лично я умею всё. Но не всё делаю, потому что навыка нет ВО всем.
За последний год у меня редкая сделка в цепи происходила без сср. Что я реально наблюдала? Реальные зависания при приеме денег - одна женщина просто отдала их зачем-то мне. Понимаю ее подсознательное желание побыстрее избавиться от денег и закончить с этим, но я не должна была нести за ней пачки денег в депозитарий. Картина маслом - она убегает из кассы, я с ее деньгами бегу за ней, за мной бегут мои клиенты. Далее... Опять покупатель. Желает нижний жадный съэкономить на пересчете-проверке денег. Договариваюсь с банковскими менеджерами как нам обойти лимит расчетов. Беру за руку покупательницу - объясняю, что все свои деньги она кладет разом в корзину для денег и операционист вынуждена будет их все пересчитать. Но дама меня не слышит и вытаскивает из своей сумочки, привязанной к животу, пачка за пачкой. За нами следят 35 камер, исправить уже ничего нельзя. Пришлось ей за невнимательность оплатить проверку денег иначе сделка бы развалилась-нижняя тоже сср и в панике на своем титанике.
Могу продолжить этот список.
Если бы они еще не активничали, не вникали и не раскачивали лодку - я бы их любила нежно. Но они очень теряются. Для них это всё-таки стресс. Это видно. У них руки дрожат на подписании.
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
Сам себе риелтор-подрыв устоев. Что знаете Вы, что не может узнать он? Человек, заработавший на квартиру, по определению не может быть глупым. А секретные знания риелторов-секрет Полишинеля.

он носитель теоретических знаний как и лопух со скальпелем. Лично я умею всё. Но не всё делаю, потому что навыка нет ВО всем.
За последний год у меня редкая сделка в цепи происходила без сср. Что я реально наблюдала? Реальные зависания при приеме денег - одна женщина просто отдала их зачем-то мне. Понимаю ее подсознательное желание побыстрее избавиться от денег и закончить с этим, но я не должна была нести за ней пачки денег в депозитарий. Картина маслом - она убегает из кассы, я с ее деньгами бегу за ней, за мной бегут мои клиенты. Далее... Опять покупатель. Желает нижний жадный съэкономить на пересчете-проверке денег. Договариваюсь с банковскими менеджерами как нам обойти лимит расчетов. Беру за руку покупательницу - объясняю, что все свои деньги она кладет разом в корзину для денег и операционист вынуждена будет их все пересчитать. Но дама меня не слышит и вытаскивает из своей сумочки, привязанной к животу, пачка за пачкой. За нами следят 35 камер, исправить уже ничего нельзя. Пришлось ей за невнимательность оплатить проверку денег иначе сделка бы развалилась-нижняя тоже сср и в панике на своем титанике.
Могу продолжить этот список.
Если бы они еще не активничали, не вникали и не раскачивали лодку - я бы их любила нежно. Но они очень теряются. Для них это всё-таки стресс. Это видно. У них руки дрожат на подписании.

Это временно. Научатся.
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Это временно. Научатся.

у них дорогие уроки получится могут. Эта тема доказывает мой тезис.
Есть водители, которые бросают руль в сложной ситуации на дороге и закрывают лицо руками. ССР напоминают мне таких водителей.
Хорошо едут по прямой.
Но вы вправе потерпеть неудобства) разве я против?
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
Это временно. Научатся.

у них дорогие уроки получится могут. Эта тема доказывает мой тезис.
Есть водители, которые бросают руль в сложной ситуации на дороге и закрывают лицо руками. ССР напоминают мне таких водителей.
Хорошо едут по прямой.
Но вы вправе потерпеть неудобства) разве я против?

Эта тема не про сср, а про тех, кто их бросает перед опасным поворотом.
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Эта тема не про сср, а про тех, кто их бросает перед опасным поворотом.

у покупателя не было риэлтора. Никто стандартных проверок не заказывал - денег пожалели.
а вы о ком? кому заплатили за право быть проводником и инструктором?
каким-то макаром выписали несовершеннолетнего. понятно было, что его вернут куда надо.
Вот тут точно много ума не требовалось.
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
Эта тема не про сср, а про тех, кто их бросает перед опасным поворотом.

у покупателя не было риэлтора. Никто стандартных проверок не заказывал - денег пожалели.
а вы о ком? кому заплатили за право быть проводником и инструктором?
каким-то макаром выписали несовершеннолетнего. понятно было, что его вернут куда надо.
Вот тут точно много ума не требовалось.

Похоже на цыганский приговор: дай денег или счастья не будет.
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
дай денег или счастья не будет.

Угу.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
Эта тема не про сср, а про тех, кто их бросает перед опасным поворотом.

у покупателя не было риэлтора. Никто стандартных проверок не заказывал - денег пожалели.
а вы о ком? кому заплатили за право быть проводником и инструктором?
каким-то макаром выписали несовершеннолетнего. понятно было, что его вернут куда надо.
Вот тут точно много ума не требовалось.

Похоже на цыганский приговор: дай денег или счастья не будет.

вы не ответили на вопрос - Кто бросил покупателя перед опасным поворотом?
ваша реплика выше.
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
RespectActuality писал(а):
у покупателя не было риэлтора. Никто стандартных проверок не заказывал - денег пожалели.
а вы о ком? кому заплатили за право быть проводником и инструктором?
каким-то макаром выписали несовершеннолетнего. понятно было, что его вернут куда надо.
Вот тут точно много ума не требовалось.

Похоже на цыганский приговор: дай денег или счастья не будет.

вы не ответили на вопрос - Кто бросил покупателя перед опасным поворотом?
ваша реплика выше.

В данном конкретном случае-риелтор со своей компанией, выставившие недобросовестный товар.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 2 гостя