Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 июл. 2018
20.07.18, 19:31
GreetS писал(а):
20.07.18, 15:51
Olga Tar писал(а):
Моя хорошая знакомая адвокат с большим сочувствием отнеслась к данному делу.
Говорит, если надо, помогу, бесплатно. Опыт есть.
А чем она сейчас то может помочь, на стадии апелляции? Даже интересно, спросите у нее.
Рассмотрение дела уже было в Тушинском суде , решение вынесено.
Составлением заявления.
20 июл. 2018
20.07.18, 19:35
Olga Tar писал(а):
Составлением заявления.
Не понял, какого заявление-куда, к кому? Вы имеете в виду исковое заявление в суд от Остроуховой к врио нотариуса Вознесенской Оксане Игоревне , которая заверяла сделку между лже-Пчелиным и Остроуховой?
20 июл. 2018
20.07.18, 19:36
GreetS писал(а):
20.07.18, 19:35
Olga Tar писал(а):
Составлением заявления.
Не понял, какого заявление-куда, к кому? Вы имеете в виду исковое заявление в суд от Остроуховой к врио нотариуса Вознесенской Оксане Игоревне , которая заверяла сделку между лже-Пчелиным и Остроуховой?
Не знаю, боярин. :) Но думаю, суть в этом.
Неудобно спрашивать, занят человек.
Обещала скинуть решение суда.
20 июл. 2018
И правда, решение суда не опубликовано на сайте тушинского суда. Мой оппонент был прав.

Обратил внимание, что апелляцию подали через 2 дня после вынесения решения. Наверное были готовы

Могу предположить, что "игру с Пчелиным-мошенниками" решили полностью проиграть (включая аппеляционную инстанции) для получения лучших позиций в суде с врио нотариуса

Хотя это все гадания на кофейной гуще.
Olga Tar,
Буду премного благодарен, если поделитесь решением суда, когда получите.
У меня нет никаких интересов в этом деле, за исключением развития опыта состязательности (я не юрист и конкуренции никому не составляю)
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
22 июл. 2018
06.07.18, 10:52
Asti495 писал(а):
при чем сразу на Пчелина и как только он на горизонте объявился.
Подозревать она может кого угодно, но разбираться будет следователь.
22 июл. 2018
20.07.18, 20:38
Kayak Barama писал(а):
И правда, решение суда не опубликовано на сайте тушинского суда.
Оно может быть еще не готово.
20.07.18, 20:38
Kayak Barama писал(а):
Обратил внимание, что апелляцию подали через 2 дня после вынесения решения. Наверное были готовы
Это краткая форма жалобы, связанная с ожидаемой длительной задержкой оформления мотивировочной части судебного решения
22 июл. 2018
А чем виноват нотариус?

Какая вина нотариуса доказана?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
22 июл. 2018
22.07.18, 15:04
Бирюлевский саранча писал(а):
Это краткая форма жалобы, связанная с ожидаемой длительной задержкой оформления мотивировочной части судебного решения
Да ладно вам, не верю...дело то не сложное. Думаю мотивировочную часть решения судья написала в тот же день или на следующий. В любом случае в теч. 2-5 дней после оглашения думаю они получили полный текст решения суда в концелярии суда.
31 июл. 2018
08.07.18, 14:48
Ирина Сорокина писал(а):
08.07.18, 14:45
Белова Анна писал(а):
08.07.18, 14:43
Ирина Сорокина писал(а):
Он ДОКАЗАЛ суду, что не выражал воли своей при отчуждении.
С чего суду было не возвращать квартиру?!
Да, этот суд был для Остроуховой без шансов. Он расписок не писал, ДКП и акты не подписывал, денег "не видел"..
А вообще деньги были? кому и как их отдала покупатель?
Почему нельзя предвидеть, что она сама в сговоре с преступниками и хотела отжать квартиру у Пчелина, замутив всю сделку с нотариатом?
А вышло иначе...
Ирина.
Надеюсь, я в ваших глазах не являюсь предводителем воронежских чёрных риэлторов, рассеявшихся по РФ с целью завладеть квартирами наивных собов путём наихитрейших манипуляций?
Ну это так, шутка.
Тут, на форуме, мне доверять должны и доверять на слово, потому что уж слишком давно вы меня знаете и, надеюсь, в моей честности не сомневаетесь.
Я кручу эту ситуацию у себя в голове и так и этак и пытаюсь смотреть не предвзято с разных сторон.
С Еленой Васильевной не общаюсь, мыслями не делюсь, им сейчас и так не сладко....
Я знаю её много лет и наблюдала её в работе.
Нет, отсюда криминал абсолютно исключён.
Уверяю вас, и в Воронеже полным-полно возможностей для риэлторского криминала, а ведь она не рядовой риэлтор,- незачем переться в Москву, чтоб на чужом рынке заниматься афёрами, это алогично.
Понимаете о чём я говорю?
За всё это время ни разу ничего не произошло - у нас вообще в Трасте судов ттт за 20 лет было всего 3 штуки, да и то незначительных, мы всё выиграли....
Кроме того, человек семейный, второй ребёнок поздний и маленький, не будет она так глупо рисковать-зачем?
И, думаю, что молчит сейчас именно потому, что ситуация может быть развёрнута против неё и это именно тонкость афёры.
Почему думаю про инсценировку и про главного режиссёра и постановщика Пчелина - потому что уж очень тонко выстроено, явно человеком, связанным со сделками с недвижимостью и понимающим все этапы и на каком этапе есть слабое звено.
Простые вскрыватели замков и всякие другие шаромыжники так тонко не рассчитают манёвр.
Где-то писалось, что Пчелин юрист - я не ошибаюсь?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
31 июл. 2018
Ольга Панкратова писала, что она с Пчелиным училась в одном институте или универе, не помню название, на разных курсах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость