Про школы 5462 / 66348

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 сен. 2021
26.09.21, 18:51
andrewst0 писал(а):
26.09.21, 18:31
More note писал(а):
26.09.21, 17:45
Loccci писал(а):

Я так поняла, что орала он слово на букву г, и громко для не только детей. Имхо, детка не должна так себя вести. И это не задача аниматора - приводить детей в чувства на детском др. У нас на детском др дети истерили в силу возраста и эмоций. Родители сами успокаивали, в тч и я своих
Молодец, а я только драку разнимать подхожу, остальное не критично)
Поди и только когда не Ваш побеждает?
:ny_tik:
Обязательно)у других же свои родители есть, ждём , делаем ставки кому идти разнимать😆
26 сен. 2021
26.09.21, 19:09
More note писал(а):
дети всегда верещат
:) немного есть разница орать во время игрищ с аниматором и рыдать или выкрикивать непотребные слова
Все эти детские др в игровых центрах для меня не самое приятное времяпровождение, тк взрослому толком ни пожрать и попить, сиди тошнись пока они там напляшутся. Дети конечно в восторге
27 сен. 2021
26.09.21, 19:14
Loccci писал(а):
Дети конечно в восторге
так альтернативы-то нет)
носиться по стройкам, лесам-лугам-улицам-подвалам и прочим интересным местам (познавая попутно мир, а не ныряя в пластиковую лохань с пластиковыми шарами)- намного пользительнее.
и хрен какое "хорошее" образование это компенсирует
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 сен. 2021
27.09.21, 05:35
Эра Водолея писал(а):
так альтернативы-то нет)
Ну слушай, ну вот так нас на др да приглашают неск раз в год. А так они кажд день носятся по неск часов на улице. Не думаю, что неск раз в год в тц прямо нарушат что то
27 сен. 2021
26.09.21, 19:09
More note писал(а):


По моему опыту, дети всегда верещат
У Вас очень ограниченный опыт. :a_g_a:
27 сен. 2021
27.09.21, 05:35
Эра Водолея писал(а):
26.09.21, 19:14
Loccci писал(а):
Дети конечно в восторге
так альтернативы-то нет)
носиться по стройкам, лесам-лугам-улицам-подвалам и прочим интересным местам (познавая попутно мир, а не ныряя в пластиковую лохань с пластиковыми шарами)- намного пользительнее.
и хрен какое "хорошее" образование это компенсирует
Откуда такая информация?
Интересуюсь, как человек, все детство проносившийся то летом в деревне то в военном городке, где кроме как носиться вариантов досуга и не было. Носились от безделья. Не сказать что на здоровье и мозги это как то охренительно повлияло. Память хорошая от природы, ее бездельем не получишь.
А вот хорошего школьного образования или репетитора хотя бы по математике как раз не хватило для поступления в более перспективный вуз. Но зато носилась все детство, да.
27 сен. 2021
Эра Водолея,
Вы думаете сейчас дети не лазят по стройкам и другим опасным местам? Посмотрите статистику травматологи и убедитесь в обратном.
27 сен. 2021
27.09.21, 07:37
moikotik писал(а):
26.09.21, 19:09
More note писал(а):


По моему опыту, дети всегда верещат
У Вас очень ограниченный опыт. :a_g_a:
Нормальный опыт) побольше вашего так думаю)
27 сен. 2021
27.09.21, 08:04
More note писал(а):
27.09.21, 07:37
moikotik писал(а):
26.09.21, 19:09
More note писал(а):


По моему опыту, дети всегда верещат
У Вас очень ограниченный опыт. :a_g_a:
Нормальный опыт) побольше вашего так думаю)
Как скажете :)
27 сен. 2021
27.09.21, 07:40
Wondering писал(а):
Откуда такая информация?
Интересуюсь, как человек, все детство проносившийся то летом в деревне то в военном городке, где кроме как носиться вариантов досуга и не было. Носились от безделья. Не сказать что на здоровье и мозги это как то охренительно повлияло. Память хорошая от природы, ее бездельем не получишь.
А вот хорошего школьного образования или репетитора хотя бы по математике как раз не хватило для поступления в более перспективный вуз. Но зато носилась все детство, да.
очень знакомая ситуация. Мир, конечно, познавался. И на стройке, когда цементной пылью глаза запорошило, чудом их спасли. И когда на груду кирпичей на той же стройке со 2 этажа сверзилась, играя там в догонялки. И волчьей ягоды когда нажрались коллективно. На хрен "хорошее" образование. Такой опыт ценнее :lol:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, keichik, Роман77, Игорь Т. и 9 гостей