Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 мар. 2018
16.03.18, 19:34
ДядьВася писал(а):
Мы с ним разные провокаторы и балбесы: он положительный, я отрицательный или наоборот. С какого полюса смотреть..))
стиль у вас разный, но оба хулиганье то еще)
16 мар. 2018
А вот сегодня прочел такой пост в фейсе от одного уважаемого риелтора!
"Не перестаю офигивать от участников нашего дорогого МРН. Эти товарищи, эти, с позволения сказать, матерые специалисты озабочены только одним. Знаете чем? Э-Т-И-К-О-Й! Причем, этика у них знаете какая? Можно воровать у клиентов, можно продавать криминальные квартиры, можно участвовать в сомнительных сделках, можно нагло врать прямо в глаза. Главное - никогда не говорить вслух о том, что происходит. Молчи. Делай вид. Дружи с упырями. Улыбайся. Это ЭТИЧНО. Любое сомнительное предприятие ЭТИЧНО, пока шито-крыто, НЕ ЭТИЧНО только СЛОВО. И бог тебя накажет именно за него, как говорил нам с Алиной небезызвестный агент Хермачик, промышляющий подделкой документов и уводом квартир из-под собственности заключенных.
Сегодня еще раз убедилась, что пора окончательно уходить во внутреннюю эмиграцию. Не только из политической жизни страны, но и из риэлторского сообщества. И вот даже не печально уже."
К форуму это нельзя как-то применить?
Ну знаете, "риелтора трогать нельзя, это святое!", "черные и серый риелторы бывают только на каналах продажных СМИ, там все неправда и Полторак ваще молодец!"
Это - уважаемый между прочим риелтор пишет!
Так как я "своровал" пост, то разрешения мне как-бы не давали на обнародование личности написавшего, но кто в теме, тот поймет!
16 мар. 2018
16.03.18, 18:00
bhr писал(а):
16.03.18, 17:02
ДядьВася писал(а):
Однажды я провел рискованный и на первый взгляд бесчеловечный эксперимент в темах "Харитоныч" и других. Жесткие наезды и под@бки иногда делают доброе дело. Надеюсь они помогли БыХРу
Батюшки. Ты и есть то самое чмо? Есичо, я в знак благодарности тебя чмом называть буду. авось поумнеешь.
Ребят. Чето не пойму. Вы чтоли решили, что в вашем лагере прибыло в моем лице?
bhr.Твои темы всегда рейтинговые, "заходи, если чё")
16 мар. 2018
16.03.18, 19:42
klimat писал(а):
А вот сегодня прочел такой пост в фейсе от одного уважаемого риелтора!
"Не перестаю офигивать от участников нашего дорогого МРН. Эти товарищи, эти, с позволения сказать, матерые специалисты озабочены только одним. Знаете чем? Э-Т-И-К-О-Й! Причем, этика у них знаете какая? Можно воровать у клиентов, можно продавать криминальные квартиры, можно участвовать в сомнительных сделках, можно нагло врать прямо в глаза. Главное - никогда не говорить вслух о том, что происходит. Молчи. Делай вид. Дружи с упырями. Улыбайся. Это ЭТИЧНО. Любое сомнительное предприятие ЭТИЧНО, пока шито-крыто, НЕ ЭТИЧНО только СЛОВО. И бог тебя накажет именно за него, как говорил нам с Алиной небезызвестный агент Хермачик, промышляющий подделкой документов и уводом квартир из-под собственности заключенных.
Сегодня еще раз убедилась, что пора окончательно уходить во внутреннюю эмиграцию. Не только из политической жизни страны, но и из риэлторского сообщества. И вот даже не печально уже."
К форуму это нельзя как-то применить?
Ну знаете, "риелтора трогать нельзя, это святое!", "черные и серый риелторы бывают только на каналах продажных СМИ, там все неправда и Полторак ваще молодец!"
Это - уважаемый между прочим риелтор пишет!
Так как я "своровал" пост, то разрешения мне как-бы не давали на обнародование личности написавшего, но кто в теме, тот поймет!
"ПО ПОНЯТИЯМ" - тоже этика, в натуре..
16 мар. 2018
16.03.18, 18:00
bhr писал(а):
Ребят. Чето не пойму. Вы что ли решили, что в вашем лагере прибыло в моем лице?
У нас тут не лагерь с подьемом флага и перекличкой.
Разные по возрасту, темпераменту, месту жительства, семейному положению и пр. люди пишут, по сути, об одном и том же.
Кто-то раньше пришел к пониманию, кто-то позже. Важно не это.
Важно, что у абсолютно различных людей открылись глаза на гнилую сущность..

Вот и у Вас тоже.
Хотя, возможно, Вы до конца этого ещё не осознали.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2018
16.03.18, 19:49
Николай Тюленев писал(а):
16.03.18, 18:00
bhr писал(а):
Ребят. Чето не пойму. Вы что ли решили, что в вашем лагере прибыло в моем лице?
У нас тут не лагерь с подьемом флага и перекличкой.
Разные по возрасту, темпераменту, месту жительства, семейному положению и пр. пишут, по сути, об одном и том же.
Кто-то раньше пришел к пониманию, кто-то позже. Важно не это.
Важно, что у абсолютно различных людей открылись глаза на гнилую сущность..

Вот и у Вас тоже.
Хотя, возможно, Вы до конца этого ещё не осознали.
Коль, как это?
Прямым текстом говорит - куда дальше то "осознавать".
16 мар. 2018
16.03.18, 19:50
klimat писал(а):
Прямым текстом говорит - куда дальше то "осознавать".
Не все так просто, Костя.
Мои слова не аргумент, т.к. легко списываются на борьбу за клиентов.
Равно, как и слова других местных Специалистов.

Негативные отзывы нериэлторов объясняются узостью мысли и недостатком образования.
Да и осталась ещё "группа поддержки", (хоть и все более малочисленная), которая под девизом "онажемать" продолжает подлайкивать понты и откровенное вранье.

Куда бедному крестьянину податься? (с)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2018
Жесть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей