кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
Эта тема не про сср, а про тех, кто их бросает перед опасным поворотом.

у покупателя не было риэлтора. Никто стандартных проверок не заказывал - денег пожалели.
а вы о ком? кому заплатили за право быть проводником и инструктором?
каким-то макаром выписали несовершеннолетнего. понятно было, что его вернут куда надо.
Вот тут точно много ума не требовалось.

Смешно все это читать....))))
во всем виноваты сср....))))

Любую сделку можно расторгнуть при желании.
И наличие риэлтора совсем не панацея.

Но в рекламных целях попугать сср .......
Ну может на кого то и подействует.

отя я чем больше читаю форум,
Тем больше убеждаюсь,
Что доверять никому нельзя.
Тем более риэлторам,
При всем к ним моем уважении...

Никогда не давала аванс или оп,
Теперь тем более не дам.
Только выход на сделку сразу.
Впринципе так всегда и покупала.
Даже в период бурного роста недвиги,
А уж сейчас то тем более не вижу смысла.

не хочу потом бегать за своим авансом,
Тем более наперегонки с другими проавансировавшими эту же квартиру.
Мне и в голову не могло придти, чтоза одну и ту же квартиру можно брать несколько авансов....
Смысл тогда в них?

Вообщем лучше иметь дело с сср.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
Похоже на цыганский приговор: дай денег или счастья не будет.

вы не ответили на вопрос - Кто бросил покупателя перед опасным поворотом?
ваша реплика выше.

В данном конкретном случае-риелтор со своей компанией, выставившие недобросовестный товар.

вы об этом) мне казалось мы давно это обсудили.


Не говорите гоп пока прыгаете и на всякого мудреца довольно простоты.
Завтра хочу написать подобную тему с примером из практики - дом, который покупала я клиентам и сейчас продаю - аванс принят. Прошлый покупатель, а ныне продавец оказался стоящий на учете в пнд. И об этом мне сообщил мой коллега - контрагент. Вот такой анонс.
Не суди да и судим не будешь - единственное, что могу тут сегодня написать.
29 сен. 2016
Ленак писал(а):
Что доверять никому нельзя.
Тем более риэлторам

:sh_ok:
:cry_ing:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
каким-то макаром выписали несовершеннолетнего.


Вам чего до сих пор непонятно как его выписали? Прочитали бы решение Нагатинского районного суда, а затем апелляционное определение Мосгорсуда, тогда каким макаром их выписали вам было бы понятно.Если вы эти решения не читали, то как вы вообще тут что то обсуждать можете.
Выписали племянника с его несовершенноленим сыном на основании вступившего в законную силу решения Нагатинского суда. Решение принято иску его тетки. На момент их выписки все было законно, не подкопаешься.
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
RespectActuality писал(а):
вы не ответили на вопрос - Кто бросил покупателя перед опасным поворотом?
ваша реплика выше.

В данном конкретном случае-риелтор со своей компанией, выставившие недобросовестный товар.

вы об этом) мне казалось мы давно это обсудили.


Не говорите гоп пока прыгаете и на всякого мудреца довольно простоты.
Завтра хочу написать подобную тему с примером из практики - дом, который покупала я клиентам и сейчас продаю - аванс принят. Прошлый покупатель, а ныне продавец оказался стоящий на учете в пнд. И об этом мне сообщил мой коллега - контрагент. Вот такой анонс.
Не суди да и судим не будешь - единственное, что могу тут сегодня написать.

При всем уважении, но когда Вы или Назаров или Воронина и т.д. начинаете рассказы на тему "А вот у меня намедни было", только умаляете свой профессионализм, паперть какая-то, честно слово...
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Сам себе риелтор-подрыв устоев. Что знаете Вы, что не может узнать он? Человек, заработавший на квартиру, по определению не может быть глупым. А секретные знания риелторов-секрет Полишинеля.

Вот эти установки формируют новое пагубное видение РН с точки зрения потребителей услуги.
Никого не уличают в неумности, но чтобы познать все секреты Полишинеля, надо этим познанием заниматься не один год. Теория плюс практика плюс чуйка,оттачиваемая годами опыта - вот три слагаемых успеха. С одним слагаемым можно поиграть на РН, но это уже экстрим, как на 500 любителей бегать трусцой приходится один любитель прыгать с 30 метровых скал в море, так и среди клиентов на РН не может быть более одного любителя рискнуть оптимальностью и безопасностью на 500 обычных клиентов, покупающих услуги профессионала. А увеличивается когорта экстрималов, как мне кажется, не столько от жадности, сколько от моря доступной информации, которая создает иллюзию легкости освоения профессии- риэлтор по интернету за 5 дней. :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
29 сен. 2016
GreetS писал(а):
RespectActuality писал(а):
каким-то макаром выписали несовершеннолетнего.


Вам чего до сих пор непонятно как его выписали? Прочитали бы решение Нагатинского районного суда, а затем апелляционное определение Мосгорсуда, тогда каким макаром их выписали вам было бы понятно.Если вы эти решения не читали, то как вы вообще тут что то обсуждать можете.
Выписали племянника с его несовершенноленим сыном на основании вступившего в законную силу решения Нагатинского суда. Решение принято иску его тетки. На момент их выписки все было законно, не подкопаешься.


успокойтесь.
вопрос ставлю более понятным для вас образом - КАК такое решение мог принять суд, чтобы основание такое возникло?
всё вами выставленное я прочитала. вам отдельное спасибо.

По моим инсайдам там будет всё хорошо. У всех участников. Нет смысла ссориться и воевать до очередного утра.
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
При всем уважении, но когда Вы или Назаров или Воронина и т.д. начинаете рассказы на тему "А вот у меня намедни было", только умаляете свой профессионализм, паперть какая-то, честно слово...

а вы умаляете возможности этого форума. Мне очень хочется почитать мнения моих коллег. и ваши "оценки" точно не помешают этого сделать)
Жаль что вам нечего рассказать - я бы почитала. И ложной скромностью не прикрывайтесь - без темы ТС ваше участие в форуме было бы не так заметно как сейчас.
Напомню вам о праве хранить молчание.
Последний раз редактировалось RespectActuality 29.09.16, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
Ермаков писал(а):
Сам себе риелтор-подрыв устоев. Что знаете Вы, что не может узнать он? Человек, заработавший на квартиру, по определению не может быть глупым. А секретные знания риелторов-секрет Полишинеля.

Вот эти установки формируют новое пагубное видение РН с точки зрения потребителей услуги.
Никого не уличают в неумности, но чтобы познать все секреты Полишинеля, надо этим познанием заниматься не один год. Теория плюс практика плюс чуйка,оттачиваемая годами опыта - вот три слагаемых успеха. С одним слагаемым можно поиграть на РН, но это уже экстрим, как на 500 любителей бегать трусцой приходится один любитель прыгать с 30 метровых скал в море, так и среди клиентов на РН не может быть более одного любителя рискнуть оптимальностью и безопасностью на 500 обычных клиентов, покупающих услуги профессионала. А увеличивается когорта экстрималов, как мне кажется, не столько от жадности, сколько от моря доступной информации, которая создает иллюзию легкости освоения профессии- риэлтор по интернету за 5 дней. :lol:

Ага.
Или из-за опыта жизненного.
Подруга с риэлтором покупала квартиру,
Дополнительно платила за " проверку юридической чистоты".
Ага.
Потом еще половину стоимости этой квартиры за суды заплатила,
Потому как отобрать через суд хотели эту "проверенную" квартиру.

Я здесь описывала этот случай и все встали на сторону риэлтора,
Типа он не при чем.
Тогда зачем он?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
При всем уважении, но когда Вы или Назаров или Воронина и т.д. начинаете рассказы на тему "А вот у меня намедни было", только умаляете свой профессионализм, паперть какая-то, честно слово...

а вы умаляете возможности этого форума. Мне очень хочется почитать мнения моих коллег. и ваши "оценки" точно не помешают этого сделать)
Жаль что вам нечего рассказать - я бы почитала. И ложной скромностью не прикрывайтесь - без темы ТС ваше участие в форуме было бы не так заметно как сейчас.
Напомню вам о праве хранить молчание.

Воспользуюсь правом, так хочется четыре четверки в рейтинге удержать.))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя