"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Ермаков писал(а):
Да стёб это всё. Кто-нибудь в реале с Лазаньей общался? А здесь именно образ или как уже называли персонаж.))


Кстати, да ). Симпатичный трагедийный герой :lol:

Пьеро-ипотечник.
25 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
aliva писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Лазанья
Может на курорт слетаете, развеетесь? :)
Еду нормальную отведаете, в люди наконец выйдете)


А что ненормального в еде Лазаньи?ну кроме его майонезной мании)
Антон, вы фокусируетесь на его утрировании в отношении себя и своего образа жизни и питания :nez-nayu:
нормально он питается, ну иногда его штырит, конечно, но эти единичные дошираки и одна помидорка в день не в счет ))
вы этим своим постом опять даете пространство ему развернуться в образе бедного ипотечника с котомкой за спиной, у которого дня три не было маковой росинки во рту :lol:

Да стёб это всё. Кто-нибудь в реале с Лазаньей общался? А здесь именно образ или как уже называли персонаж.))


Ир-ка была его риелтором при покупке ипотечной квартиры :)
и она уже озвучивала, что и Лазанья и его жена и дочка милые и симпатичные люди)
ну хочется ему быть в образе :nez-nayu: может и не стОит ему мешать))пусть шокирует новичков)
25 нояб. 2016
aliva

aliva писал(а):
Так поэтому и непонятна его озлобленность. И на родителей, которые его, видите ли, должны были обеспечить жилпрощадью, уж отца своего полощет и так и сяк и и на арендный рынок москвы с упоротыми лисами(с) со злыми и нахальными арендаторами. Нанесли бедному ему психологическую травму, от которой у него чего-то там сдвинулось. Как остальные то живут, да еще и ухитряются получать от жизни удовольствие

Я по другому это понимаю. Его озлобленность берет свое начало от неправильного воспитания, от полученных с советского детства установок, все чему его учили оказалось в реале несостоятельным, невостребованным, никчемным в новых для него условиях. Его не готовили к борьбе. Он не боец и не стайер, (домашний нервический астеник), и о жизни понятия имел поверхностные, книжные, как-то: все люди-братья, хорошо учись, не ленись, честно и старательно работай, так быстро всего добьешься и пр. Он, рассказывает свою историю от первого лица, чтобы на своем примере показать нектороые стороны совр. бытия. Обзывается, потому как не находит понимания. Да, вспоминает про упущенные возможности. Видит, что обеспеченная старость может быть только у того, кто сам себе ее обеспечил. Еще глубже фрустрируется.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
по поводу питания:
у меня друг есть - он хирург онколог
так вот - офигительное имееет занчение что мы едим (ну соответственно и сколько) и что мы пьем
поэтому никакой воды из под крана.....
лично я пью бутилированную либо что сам в проверенном вкусном источнике в подмосковье набрал
ну и продуктами таже фигня....
поэтому у того кто реально экономит на еде - в старости уже экономить не придется - ибо не будет этой самой старости
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
по поводу питания:
у меня друг есть - он хирург онколог
так вот - офигительное имееет занчение что мы едим (ну соответственно и сколько) и что мы пьем
поэтому никакой воды из под крана.....
лично я пью бутилированную либо что сам в проверенном вкусном источнике в подмосковье набрал
ну и продуктами таже фигня....
поэтому у того кто реально экономит на еде - в старости уже экономить не придется - ибо не будет этой самой старости

А что и как есть нужно, что друг советует?
25 нояб. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
поэтому у того кто реально экономит на еде - в старости уже экономить не придется - ибо не будет этой самой старости

А может в этом тоже есть мысль, чтобы не дожить до старости?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
по поводу питания:
у меня друг есть - он хирург онколог
так вот - офигительное имееет занчение что мы едим (ну соответственно и сколько) и что мы пьем
поэтому никакой воды из под крана.....
лично я пью бутилированную либо что сам в проверенном вкусном источнике в подмосковье набрал
ну и продуктами таже фигня....
поэтому у того кто реально экономит на еде - в старости уже экономить не придется - ибо не будет этой самой старости


То-то я всюду встречаю стариков со старухами, у которых и молодость, и зрелость пришлись на то время, когда никакой бутилированной воды не существовало, а все пили воду из-под крана. Про качество продуктов при коммуняках я и вовсе промолчу.

Ах, да, наверное, я ошибаюсь и принимаю за стариков людей среднего возраста, которые просто злоупотребляли водой из-под крана :hi_hi_hi:
25 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
поэтому у того кто реально экономит на еде - в старости уже экономить не придется - ибо не будет этой самой старости


ага ... сказала моя мама, 1939 года рождения, наливая чайник из крана.
25 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):
Да вообще шикарное у нас здесь интервью с Адекамером на 100 страниц без участия Адекамера.

а как по-французски звучит поговорка, что" вместе с грязной водой выплеснули и ребенка?" :lol:


"jeter le bébé avec l'eau du bain"

Да уж, ребеночек у нас - будь здоров. Сын полка :hi_hi_hi:
25 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
у меня друг есть - он хирург онколог
так вот - офигительное имееет занчение что мы едим (ну соответственно и сколько) и что мы пьем
поэтому никакой воды из под крана.....
лично я пью бутилированную либо что сам в проверенном вкусном источнике в подмосковье набрал
ну и продуктами таже фигня....
поэтому у того кто реально экономит на еде - в старости уже экономить не придется - ибо не будет этой самой старости

Меня всегда радовали такие врачи, откуда он вообще знает причины образования рака и то, что вода влияет на это? Он проводил исследования или что? Это как риэлторы рассуждающие о стоимости квартиры через 10 лет.
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей