Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
13 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев, это больше похоже на шантаж, чем на гудок.

Тюленев слишком мягко выразился :)
Комарику сесть рядом с насосом, пугая его своих тонюсеньким хоботком. Да живет комарик сутки всего :lol:
13 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Почитайте откровения ячейки в ленте З.Габриэль ("Отряд Хероев"). ...

Я правильно понимаю, что речь про некоего человека с именем Зинаида, уехавшем из СССР в 82-м в Канаду году и решивший взять себе некое "звучное" то ли имя то ли фамилию и решившая нас тут учить риэлторской деятельности?

Да.
Человек , живя в Канаде уж 20 с лишним лет, учит как нам жить и что делать ))
Не понимает, что ячейка как бы помягче выразиться....ну подальше бы (чтобы не запачкаться)

Людмила, у меня большая просьба к Вам - давайте Вы не будете отвечать за третьи лица, то Вы за Веронику пишите чего то, то за Николая, то за Зинаиду....
Зинаида же гуру на нашем рынке! Ни одной сделки, но ведь это неважно! Гуру! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ничего удивительного, если в ряд поставить гарошку, санкина и пр. Гуре! ;;-)))
13 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев, это больше похоже на шантаж, чем на гудок.

Тюленев слишком мягко выразился :)
Комарику сесть рядом с насосом, пугая его своих тонюсеньким хоботком. Да живет комарик сутки всего :lol:

Небольшое уточнение- Комариха.
13 фев. 2017
Ребята, давайте не будем опускаться до таких аналогий?
:)
Вы ворчите да смакуете, а Суть Происшествия остается прежней.
13 фев. 2017
Елена Чижова писал(а):
Ребята, давайте не будем опускаться до таких аналогий?
:)
Вы ворчите да смакуете, а Суть Происшествия остается прежней.

Кому - происшествие, кому - закономерное событие.
К тому же -а чего не нравится в сравнении то? Обижает кого то, что ли? Суть то верная.
Рыбак на берегу и траулер - вполне себе сравнение, было ранее. Так боцман с траулера стебался над рыбаками на берегу формой, которую ему выдали. А теперь боцмана выкинули за борт. Пусть докажет этим рыбакам, что он умеет ловить рыбу. Если выплывет, правда :lol:
13 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Поржал. Платить им взнос, чтобы "аттестовал" МАР :) РГР 15 лет никому не нужен, а МАР - тем более :lol:

А мне нужен. Я люблю порядок.
13 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Да ладно, не лукавьте :) Что ТУТ Вы прекрасно знаете из ТАМА.

Я конечно страдаю любопытством, но на частную жизнь оно не распространяется.
А с уходом да, поздравила Юлию, потому что это с самого начала был очень странный мезальянс.
13 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
неуважаемые обличители нефуфлыжники, вы тут в меньшинстве, а ваше сборище копрофилов

Макс. Ты вроде не на воровской сходке и не на зоне. Ты с клиентами таким же сленгом выражаешься?)
13 фев. 2017
Максим, Вам очень давно пора в бан.
И сейчас я Вам помогу в него уйти.
13 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Поржал. Платить им взнос, чтобы "аттестовал" МАР :) РГР 15 лет никому не нужен, а МАР - тем более :lol:

А мне нужен. Я люблю порядок.

А мне - нет - не люблю филькины грамоты. Хотя мог и получить. В 2000-е МАР реально достала, выклянчивая деньги из фирм за "поддержание" своих штанов взнос за членство. Счета видел регулярно, письма, подписанные А.Лупашко - в том числе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость