Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 июн. 2016
Maravilla писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
ir-ka писал(а):
И ? Это повод был малодушно смолчать, а теперь на форуме глумиться над ними?


О чем смолчать? Это они молчали, что так "выгодно вложились". Теперь замумукаешься кататься показывать, если учесть, что живут они на С-Западе.
Я тут сказала - КФ это гамно. Чем еще могу помочь?


Дело все в том, что за такие деньги даже в 60 км от мкад нечего было тогда купить. Я проштудировала весь новострой, пока не остановилась на КФ по соотношению цена/качество. Кирпич, толстые стены. Лес рядом, трасса далеко, не шумно. Сейчас магазин открыли, маршрутки добавили, детский сад построили.

У моего старого клиента ( КФ покупал самостоятельно) квартира в КФ-2, 2 квартал, в корпусе, который поближе к лесу, тем и утешается.) Но близость ЛЭП все равно особенной радости не добавляет. Все остальное ему нравится- воздух, лес, малоэтажные домики.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Это не в коттеджном поселке избу снимать))

Нет, Павел. Это вы полы в подъездах мыли. Не путайте. У меня свой дом. Извините, но вы напросились.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
*** писал(а):
Это не в коттеджном поселке избу снимать))

Нет, Павел. Это вы полы в подъездах мыли. Не путайте. У меня свой дом. Извините, но вы напросились.

И это вы меня укорять будете тем, что я в 12 лет работал?
Извините, но это вы напросились, дамочка :lol:
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Ирина_V11
Вам нужно зарегистрировать КФ?
А доки есть на руках? Могу посодействовать. Это же Люберецкий росреестр?
Не платите 30. За 15 с ГП сделаем.

Большое спасибо. :) Все есть, разумеется.
Не стали платить, нет. Взяли их измором и вежливостью. В результате получают, но с большой задержкой. Там человек занятой, ему бегать по судам - уж лучше было подождать.
Но реакция Долинина удивила. :)
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 22.06.16, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
У моего старого клиента ( КФ покупал самостоятельно) квартира в КФ-2, 2 квартал, в корпусе, который поближе к лесу, тем и утешается.) Но близость ЛЭП все равно особенной радости не добавляет. Все остальное ему нравится- воздух, лес, малоэтажные домики.

Да везде люди живут. В Марусино у нас друзья. Правда земля СНТ, но дома по 500 м2. Им нравится.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
***
Это я вам указала на ваше место. Помните о нем.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Ирина_V11
Вам нужно зарегистрировать КФ?
А доки есть на руках? Могу посодействовать. Это же Люберецкий росреестр?
Не платите 30. За 15 с ГП сделаем.

Большое спасибо. :) Все есть, разумеется.
Не стали платить, нет. Взяли их измором и вежливостью. В результате получают, но с большой задержкой. Там человек занятой, ему бегать по судам - уж лучше было подождать.
Но реакция Долинина удивила. :)

Да вы даже не поняли, какую чушь вы морозили в этой ветке, про невовремя сданный объект.
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
***
Это я вам указала на ваше место. Помните о нем.

Указала она) Пока вы носитесь, как савраска, между Москвой и своим дачным домиком с септиком, ужасаясь расстояниям и памятуя о сытой жизни аудитором я на этом самом месте сижу) Попой. :lol:
22 июн. 2016
*** писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
*** писал(а):
Это не в коттеджном поселке избу снимать))

Нет, Павел. Это вы полы в подъездах мыли. Не путайте. У меня свой дом. Извините, но вы напросились.

И это вы меня укорять будете тем, что я в 12 лет работал?
Извините, но это вы напросились, дамочка :lol:

Я ваще в 12 лет машины мыл и помогал чинить, бензином с маслом машиным воняло так, что сесть рядом нельзя было, а всему виной голод постСовка. Вот это уж днище днищевое. Главное чтобы Адемкамер интеллигент не прочел мои откровения, а то за 101 километр из Москвы выселит плебея ;;-)))
22 июн. 2016
*** писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Ирина_V11
Вам нужно зарегистрировать КФ?
А доки есть на руках? Могу посодействовать. Это же Люберецкий росреестр?
Не платите 30. За 15 с ГП сделаем.

Большое спасибо. :) Все есть, разумеется.
Не стали платить, нет. Взяли их измором и вежливостью. В результате получают, но с большой задержкой. Там человек занятой, ему бегать по судам - уж лучше было подождать.
Но реакция Долинина удивила. :)

Да вы даже не поняли, какую чушь вы морозили в этой ветке, про невовремя сданный объект.

Да все понятно, Долинин. И про экокомплекс, о котором вы даже "не помните", что писали в своих буклетах, в том числе. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя