"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2016
Dmitry T.

Dmitry T. писал(а):
Меня всегда радовали такие врачи, откуда он вообще знает причины образования рака и то, что вода влияет на это? Он проводил исследования или что? Это как риэлторы рассуждающие о стоимости квартиры через 10 лет.

Считаете, что поглащать продукцию с сомнительным хим.составом, это таки полезно и всячески оздоравливает?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Считаете, что поглащать продукцию с сомнительным хим.составом, это таки полезно и всячески оздоравливает?

Вы читать умеете? Я считаю, что пить воду из под крана и из бутылок одинаково.
Не риэлтор
25 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у меня на персидском ковре есть животные и птицы
я специально ездила на Арасту за коврами - там были и с изображениями воинов, вот странно
а персидская ваза старинная у меня с рыбами
вообще я покупаю вещи там, где их производят, чтобы избежать подделок


Все так, как описал Ant, но есть нюансы. Изображения запрещены у суннитов. Их большинство. Если же ковер персидский (иранский) - люди и животные допустимы. Иранцы - шииты ).
:men:
25 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Ермаков писал(а):
Да стёб это всё. Кто-нибудь в реале с Лазаньей общался? А здесь именно образ или как уже называли персонаж.))


Кстати, да ). Симпатичный трагедийный герой

Пьеро-ипотечник.


Тут главное не влюбиться :hi_hi_hi: , система рухнет :lol:
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 25.11.16, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
25 нояб. 2016
Dmitry T.

Dmitry T. писал(а):
Вы читать умеете? Я считаю, что пить воду из под крана и из бутылок одинаково.

ну, если Вы научились самостоятельно пить воду из под крана, то :co_ol: и :men: , главное, не перебарщивайте, а то, так и до сливного бачка доберетесь.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
ну, если Вы научились самостоятельно пить воду из под крана, то и , главное, не перебарщивайте, а то, так и до сливного бачка доберетесь.

Спасибо за совет, постараюсь не перебарщивать. Кстати ваша аргументация поражает воображение.
Не риэлтор
25 нояб. 2016
moikotik писал(а):
То-то я всюду встречаю стариков со старухами, у которых и молодость, и зрелость пришлись на то время, когда никакой бутилированной воды не существовало, а все пили воду из-под крана. Про качество продуктов при коммуняках я и вовсе промолчу.

Ах, да, наверное, я ошибаюсь и принимаю за стариков людей среднего возраста, которые просто злоупотребляли водой из-под крана

тут есть несколько подвохов, раньше в еду антибиотики и гормоны роста не пихали как сейчас.... купите деревенские яйца и попробуйте - совсем другой вкус - как у детства

ну и вы видите ВЫЖИВШИХ стариков... наиболее здоровых и крепких... те кто были слабее уже их нет .....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Dmitry T.

Dmitry T. писал(а):
Вы читать умеете? Я считаю, что пить воду из под крана и из бутылок одинаково.

ну, если Вы научились самостоятельно пить воду из под крана, то :co_ol: и :men: , главное, не перебарщивайте, а то, так и до сливного бачка доберетесь.

Специалисты говорят, что в случае каких-нибудь катаклизмов вода из бачка поможет выжить в течение нескольких суток.
25 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
Специалисты говорят, что в случае каких-нибудь катаклизмов вода из бачка поможет выжить в течение нескольких суток.

Ну уж нет, лучше сдохнуть, чем хлебнуть из бачка и получить рак мозга :ne_ne_ne:
Не риэлтор
25 нояб. 2016
Ермаков

Ермаков писал(а):
Специалисты говорят, что в случае каких-нибудь катаклизмов вода из бачка поможет выжить в течение нескольких суток.

Вот именно!
Рада, что Dmitry T. заценил.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев и 15 гостей