бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июн. 2018
03.06.18, 12:18
Strawberry писал(а):
03.06.18, 12:02
Navigator69 писал(а):

Сталинскую высотку смотрел на Котельнической. Там в основном трешки. 4к.кв. в центральном корпусе А. Их там всего 18, если не изменяет память. И ценники конские абсолютно. Самая дешевая 90 млн. С последующим ремонтом. Отпало.
А если Барвишечку продать?

В любом случае напишите что в итоге купите. Я- за тихий зеленый центр. Не сдавайтесь так быстро.
Барвиху не продам, да вы что! Три года стройки, посадки деревьев, туй, голубых елей, газонов и т.д. Там я чувствую себя человеком. Воздух, тишина, гармония.
Никакого трафика, грязи. Собака зимой забегает со двора в дом, ей даже лапы мыть не надо - снег чистейший лежит, а не черный, как в Москве. И в центре снег особенно грязнющий. Тихий зеленый центр в Москве дороже, чем в Лондоне ;-)
03 июн. 2018
02.06.18, 12:25
ir-ka писал(а):
Это как с пресловутыми сталинками.
Для себя я выберу сталинку, а есди будет денег чуть больше, то возьму дом до 19 г.п., чтобы 2 этажа и 4 квартиры в подъезде, но для клиента я выберу панель или монолит, в зависимости от его кошелька. Потому что я знаю, что делать со сталинкой, а он не знает. У него есть свои мейнстримные штампы и ломать их не моя задача.
Если не секрет, расскажите что вы будете делать со сталинкой? Ремонт с нуля и сами жить? или что-то другое?
03 июн. 2018
03.06.18, 12:17
ir-ka писал(а):
03.06.18, 12:02
Navigator69 писал(а):
Пока на радаре все же кирпичи-монолиты на вторичке в ЗАО.
И дача у вас там недалеко.
Если к центру привязки нет, то смысл вам в нем жить?
Монолитов в ЗАО много, в том числе и коммерческих полностью. Есть и поближе к центру, типа Физкультурного, Барклая, Кастанаевской, как и подальше в Кунцево, и все в пешей доступности от Филпарка.
вот туда и смотрим. Кастанаевская не нравится. Отсмотрели там три квартиры. Бестолковая улица какая-то. Звенигородская это гуд. Барклая с натяжкой. Вот почитайте объявление в "элитном" доме. Звонил им, тяжелый случай :-)
цитата с Виннера:
2х уровневая в малоквартир по индивидуальному проэкту доме.монсардные окна из которых открывается панорамный вид и дизайнерский ремон где были использованы натуральные материалы подчеркивают красоту и изюминку как самого дома и окресностей так и квартиры.Квартира с мебелью оборудована всей необходимой бытовой техникой кондицыщруры.спутник телев ид стеклопакеты мраморн подоконники выс пот2.77 кухня 18 метр отгорожена стеклянными раздвежными дверями от холла 40 метров
03 июн. 2018
Зато у продавца название Агентства: Элит- Регистрация :bra_vo: ;;-)))
И я не очень поняла, там фотография чего-то типа балкона, уже осыпающегося?
внешняя ссылка
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 июн. 2018
03.06.18, 12:38
Navigator69 писал(а):
03.06.18, 12:18
Strawberry писал(а):
03.06.18, 12:02
Navigator69 писал(а):

Сталинскую высотку смотрел на Котельнической. Там в основном трешки. 4к.кв. в центральном корпусе А. Их там всего 18, если не изменяет память. И ценники конские абсолютно. Самая дешевая 90 млн. С последующим ремонтом. Отпало.
А если Барвишечку продать?

В любом случае напишите что в итоге купите. Я- за тихий зеленый центр. Не сдавайтесь так быстро.
Барвиху не продам, да вы что! Три года стройки, посадки деревьев, туй, голубых елей, газонов и т.д. Там я чувствую себя человеком. Воздух, тишина, гармония.
Никакого трафика, грязи. Собака зимой забегает со двора в дом, ей даже лапы мыть не надо - снег чистейший лежит, а не черный, как в Москве. И в центре снег особенно грязнющий. Тихий зеленый центр в Москве дороже, чем в Лондоне ;-)
Ну не скажите)))
03 июн. 2018
внешняя ссылка
03.06.18, 13:01
gunka писал(а):
Зато у продавца название Агентства: Элит- Регистрация :bra_vo: ;;-)))
И я не очень поняла, там фотография чего-то типа балкона, уже осыпающегося?
внешняя ссылка
Это благородная патина.... :-)
03 июн. 2018
03.06.18, 12:20
ir-ka писал(а):
03.06.18, 12:18
Strawberry писал(а):
Я- за тихий зеленый центр. Не сдавайтесь так быстро.
Тихий зеленый центр стоит дорого (
Либо вы будете жить среди наследников.
так недолго же
процессы затянулись, но они идут и налоги, кадастровая стоимость, продукты в центре и услуги в центре помогают выжить оттуда тех, кто не может потянуть высокое качество жизни при высоком ценнике
смотрите, сейчас в доходные дома в центре куда не придешь на просмотр -либо уже нет вовсе коммуналок, либо она последняя(две от силы ) на весь дом
процессы идут, а центра больше не становится
так что покупать с такими деньжищами надо однозначно в ЦАО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июн. 2018
03.06.18, 13:07
Юлия Лурье писал(а):
03.06.18, 12:20
ir-ka писал(а):
03.06.18, 12:18
Strawberry писал(а):
Я- за тихий зеленый центр. Не сдавайтесь так быстро.
Тихий зеленый центр стоит дорого (
Либо вы будете жить среди наследников.
так недолго же
процессы затянулись, но они идут и налоги, кадастровая стоимость, продукты в центре и услуги в центре помогают выжить оттуда тех, кто не может потянуть высокое качество жизни при высоком ценнике
смотрите, сейчас в доходные дома в центре куда не придешь на просмотр -либо уже нет вовсе коммуналок, либо она последняя(две от силы ) на весь дом
процессы идут, а центра больше не становится
так что покупать с такими деньжищами надо однозначно в ЦАО
вспомнился фильм про гардемаринов.

- Лесток, граф Бестужев плохо выглядит, наверно скоро умрет
- Шевалье, граф Бестужев плохо выглядит уже 40 лет....
03 июн. 2018
03.06.18, 13:05
elena1947 писал(а):
03.06.18, 12:38
Navigator69 писал(а):
03.06.18, 12:18
Strawberry писал(а):


А если Барвишечку продать?

В любом случае напишите что в итоге купите. Я- за тихий зеленый центр. Не сдавайтесь так быстро.
Ну не скажите)))
если и приврал, то немного :-)
03 июн. 2018
03.06.18, 13:23
Navigator69 писал(а):
03.06.18, 13:05
elena1947 писал(а):
03.06.18, 12:38
Navigator69 писал(а):


Ну не скажите)))
если и приврал, то немного :-)
)))вы умница
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 13 гостей