Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 окт. 2012
Изображение

А кассовый аппарат -прежний
Изображение
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
25 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ, за таких людей можно не опасаться - и лезгинку выучат и хиджаб на жену с дочкой оденут, при смене тренда... Уже видели как шустро практически ВСЕ комсомольские активисты стали "бизнесменами", а не только те, кто фарцовкой промышлял :lol:

Надо будет и в "либерасты" запишутся и "товарищей по партии" заклеймят - слово убеждения им не ведомо, только властный тренд волнует и полное ему соответствие :hi_hi_hi:

Вот между РПЦ и православием разницы УЖЕ не видят - "не имеют права - старший приказал" (с)

Возврат к "беседам на Литейном" - голубая и несбыточная мечта шара с глазами, хозяева кабинетов давно бабки зарабатывают - некогда им на глупости отвлекаться :a_g_a:
25 окт. 2012
Валерий Александрович писал(а):

Возврат к "беседам на Литейном" - голубая и несбыточная мечта шара с глазами, хозяева кабинетов давно бабки зарабатывают - некогда им на глупости отвлекаться :a_g_a:


Ну-ну... :lol:

"Они меня два дня пытали... " (с).
"Удивил - победил". А.В.Суворов
25 окт. 2012
Вас??? Интересовались заначкой? Выдали рыбное место? ;;-)))

Вас пытать не надо - "ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь" (с), вас вербовать стоит (если уже не...) :hi_hi_hi:

Не расстраивайтесь так - продавать английскую недвижку нашим чиновникам с копеешной зарплатой самое оно для патриота и т.п. :mi_ga_et:

Только аккуратнее пишите, а то и Ваши покупатели догадаются, что сольёте Вы их "с чистой совестью" (с) и при первой же удобной возможности ;;-)))
25 окт. 2012
Ещё один комплимент... какой день сегодня удачный :)
25 окт. 2012
Вам приятно получать комплименты? Предсказуемо. Не удивлен.
зы. А цветы Вам часто дарят?
25 окт. 2012
Как не блевотно для меня творчество Маяковского, со его скороспелыми здравицами в адрес новой власти, но за одно «Отечество славлю, которое есть, но трижды – которое будет» я ему прощаю все
Впрочем, там где он сейчас, это мое прощение ему, что мервому припарки
да простят меня Уважаемые за каламбур
25 окт. 2012
Роман, может проще перечислить , кого Вы оставите в живых ?
25 окт. 2012
мне тоже непонятна градация- герой, значит обязательно мертвый
25 окт. 2012
Герой - значит не либераст, так вернее.
Либераст навалит с три кучи, из божьей росы на манер Лексаныча душ примет, но не согнется, с безопасного расстояния..... вообще, главная задача либераста по роже не получить, очень они этого боятся, вот и рвет их на Доминикану... а от Литейного, 4 так и приступ схватить может, тут надо осторожней, они не привыкши за слова-дела отвечать, а все реже и реже удается соскочить-то...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dama и 28 гостей