Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 июн. 2016
***
Да какая жизнь аудитора? )) Максимум статисточкой была на практике после ВУЗа, а вот удержаться не смогла. Шумит она слишком много, пустозвоном, для придания важности.
Посмотрите на ее фото, и отнимите 13 лет -и это она уже уволилась! :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2016
*** писал(а):
я на этом самом месте сижу) Попой.

Инвентарь еще не выбросили? пригодится. Генетическая уборщица и сплетница - вы ею и остались. (
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
*** писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Большое спасибо. :) Все есть, разумеется.
Не стали платить, нет. Взяли их измором и вежливостью. В результате получают, но с большой задержкой. Там человек занятой, ему бегать по судам - уж лучше было подождать.
Но реакция Долинина удивила. :)

Да вы даже не поняли, какую чушь вы морозили в этой ветке, про невовремя сданный объект.

Да все понятно, Долинин. И про экокомплекс, о котором вы даже "не помните", что писали в своих буклетах, в том числе. :)

Когда идет запуск нового проекта знаете, сколько версий разных презентаций делается на скорую руку?
22 июн. 2016
ir-ka писал(а):
Посмотрите на ее фото, и отнимите 13 лет -и это она уже уволилась!

Спасибо, конечно, но на этом фото мне 50.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
когда и так ждет уже несколько месяцев.

Пусть еще ждет, вместе со своим риэлтором-консультантом, до морковкиного заговения.

Так риелтор их как раз из вашей конторы на Рязанке. :hi_hi_hi:
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
*** писал(а):
я на этом самом месте сижу) Попой.

Инвентарь еще не выбросили? пригодится. Генетическая уборщица и сплетница - вы ею и остались. (

Я вас вроде не оскорблял, по крайней мере намеренно.
Что за комплексы?))

Мне убираться не стыдно - я этим горжусь. Ах, что обо мне подумают)))
22 июн. 2016
Да ладно вам. Дети конца 80-х - начала 90-х почти все рано начали работать. Я в 12 лет спер у мамы паспорт и устроился продавать газету "Московские Ведомости". На трех вокзалах работал, входил в группировку продавцов печатной продукции. А один из директоров отделения инкома работал там же бригадиром наперсточников. Еще, я на Ленинградском вокзале целый месяц торговал помидоры, но это не мое. Потом пошел работать в автосервис. Обожаю автомобили, это моя слабость. А в летний сезон работал мотористом на речфлоте. Весело было, корабли, девушки. Молодость!
22 июн. 2016
Ant писал(а):
Я ваще в 12 лет машины мыл и помогал чинить, бензином с маслом машиным воняло так, что сесть рядом нельзя было, а всему виной голод постСовка. Вот это уж днище днищевое. Главное чтобы Адемкамер интеллигент не прочел мои откровения, а то за 101 километр из Москвы выселит плебея

Но вы ведь выросли из этого состояния?
А кто-то в нем и остался вместе с инвентарем.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Я вас вроде не оскорблял, по крайней мере намеренно.

надо следить за собой. Даже если этому вас не учили.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
ir-ka писал(а):
Посмотрите на ее фото, и отнимите 13 лет -и это она уже уволилась!

Спасибо, конечно, но на этом фото мне 50.

Отлично! Поздравляю. маленький размер фото, ч/б и фотошоп делает вас лет на 10 моложе.
Но лучше бы вы мне этого не говорили, что вам больше 50-ти. Я чуть не подавилась. Потому что было бы вам 40, то тогда бред, который вы несете еще можно было бы оправдать. :sh_ok:
вот уж точно, старость - не радость.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.06.16, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей