"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
А может в этом тоже есть мысль, чтобы не дожить до старости?


Да, Лазанья об этом и говорил ).
Скажите, кто давно читает: почему он "Лазанья"? :)
25 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
То-то я всюду встречаю стариков со старухами, у которых и молодость, и зрелость пришлись на то время, когда никакой бутилированной воды не существовало, а все пили воду из-под крана. Про качество продуктов при коммуняках я и вовсе промолчу.

Ах, да, наверное, я ошибаюсь и принимаю за стариков людей среднего возраста, которые просто злоупотребляли водой из-под крана

тут есть несколько подвохов, раньше в еду антибиотики и гормоны роста не пихали как сейчас.... купите деревенские яйца и попробуйте - совсем другой вкус - как у детства

ну и вы видите ВЫЖИВШИХ стариков... наиболее здоровых и крепких... те кто были слабее уже их нет .....


Регулярно ем деревенские яйца. Простите, но РОСКАРовские вкуснее.

А Вы какой "вкус детства" имеете в виду? Ибо были яйца по 40 к. (т.н. "бой"), по 90 к., по 1р. 10 и 1р.30 (типа диетические). Вот как щас помню :)
25 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Скажите, кто давно читает: почему он "Лазанья"? :)


Пожрать любит.
25 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Dmitry T.

Dmitry T. писал(а):
Вы читать умеете? Я считаю, что пить воду из под крана и из бутылок одинаково.

ну, если Вы научились самостоятельно пить воду из под крана, то :co_ol: и :men: , главное, не перебарщивайте, а то, так и до сливного бачка доберетесь.


Полагаю, в сливном бачке и в кране вода одинакового качества ))
25 нояб. 2016
moikotik

moikotik писал(а):
Полагаю, в сливном бачке и в кране вода одинакового качества ))

:-ok-: ,значит ему не привыкать.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
Одна и та же вода и в кране, и в бачке.
25 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Pâtisserie en pâte levée faite de farine détrempée à l'œuf et au lait, cuite au four

Это - определение из Larousse. Где здесь про "сладкое" и про "масло"?

"Не читайте с утра советских газет" (с) ;)

Я посмотрела перевод этой фразы: «Qu’ils mangent de la brioche».
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
25 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
moikotik писал(а):
Pâtisserie en pâte levée faite de farine détrempée à l'œuf et au lait, cuite au four

Это - определение из Larousse. Где здесь про "сладкое" и про "масло"?

"Не читайте с утра советских газет" (с) ;)

Я посмотрела перевод этой фразы: «Qu’ils mangent de la brioche».


Правильно. Вот только brioche - ни разу не кондитерское изделие. Я об этом.
25 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
лфз38 писал(а):
А может в этом тоже есть мысль, чтобы не дожить до старости?


Да, Лазанья об этом и говорил ).
Скажите, кто давно читает: почему он "Лазанья"? :)

Сытно, вкусно, быстро готовится в духовом шкафу и недорого :hi_hi_hi:
Твой персональный менеджер в Аду
25 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
по поводу питания:
у меня друг есть - он хирург онколог
так вот - офигительное имееет занчение что мы едим (ну соответственно и сколько) и что мы пьем
поэтому никакой воды из под крана.....
лично я пью бутилированную либо что сам в проверенном вкусном источнике в подмосковье набрал
ну и продуктами таже фигня....
поэтому у того кто реально экономит на еде - в старости уже экономить не придется - ибо не будет этой самой старости


Академер, сразу Вам на заметку. Это шляпа, можете так другу и передать. Друг Ваш хирург очень хитрый. Есть с десяток таких же его коллег, которые поставят под сомнение влияние еды на организм. Никто в принципе не в курсе каким образом формируются заболевание и какие причины лежат в основе их. Это генетика.

можно пить десять лет, а потом проверить печень - и там не будет вообще никаких признаков разрушений. А можно ухлопаться за 3-5 лет и умереть от токсической кадиомиопатии. Врачи ставят диагнозы, причины болезней - лишь предположение.

Все решает генетика.
Спросите у Вашего друга может ли он ответить на вопрос почему один человек с брюханом, попа бабья, складки, а другой жилистый, худой. Сможет ответить? нет. Также и с питанием. Это исключительно неподтвержденное мнение сидя за столом с бутылочкой и огурчиком.

у бабушки сестра любила очень поесть, причем с малых лет предпочитала исключительно жирную пищу. Котлеты из свинины с салом, чтобы скворчало на скороводе. Умерла в 90 лет. не от сердечных заболеваний.

генетика это определяющий фактор. А не сосиски ядрена копоть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Олег Назаров, Русская Женщина, Yula80, Ирина1510, Лиза Овчаренко, МаринаКот и 26 гостей