"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Академер, сразу Вам на заметку. Это шляпа, можете так другу и передать. Друг Ваш хирург очень хитрый. Есть с десяток таких же его коллег, которые поставят под сомнение влияние еды на организм. Никто в принципе не в курсе каким образом формируются заболевание и какие причины лежат в основе их. Это генетика.

я доверяю своему другу онкологу в плане статистики онко заболеваний
про жирные жопы вокруг нас: достаточно посмотреть фото которых предостаточно, например до 90-ых
и оглянуться
народ был все время более поджарый и такого количества жырных небыло
Изображение
Изображение
Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 нояб. 2016
Лазанья

Лазанья писал(а):
генетика это определяющий фактор. А не сосиски ядрена копоть.

Генетика, да, кто бы спорил, только если жрать всякую пакость, то можно подпортить себе организьм быстрыми темпами.
Взять хотя бы Мирина Дажо, начинал так хорошо, закончил очень плохо. По легенде переел несъедобного, поверив в свою неуязвимость.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
Да я и сейчас особо много жирных не вижу у нас.
25 нояб. 2016
moikotik
Видите, что я мучаюсь с переводом. Помогите, пожалуйста. Закончите эту фразу правильно:"Пусть они едят..."
Что?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
25 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
я доверяю своему другу онкологу в плане статистики онко заболеваний

чтобы посмотреть статистику онко-заболеваний не нужно иметь друга-собутыльника хирурга. Возьмите откройте официальную статистику. А посмотрите детскую статистику. Там что? детей кормили бараньим жиром или шаурмой? или отпускали в макдональдс?
а в советское время онкологии не было?

Академер, что-то у Вас с логикой...не помню, чтобы Вы записывались в упоротые лисы форума.

фотографии хорошие. Но в СССР не было толстых людей? да я Вас умоляю. Это не зависит от питания или обилия продуктов.
25 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
moikotik
Видите, что я мучаюсь с переводом. Помогите, пожалуйста. Закончите эту фразу правильно:"Пусть они едят..."
Что?

Да брийоши, брийоши пусть жрут... Только они - не пирожные.
25 нояб. 2016
Дядь, ты можешь делать все что тебе нравится
я предпочитаю слушать старших и одевать зимою шапку..... хоть это и не так красиво
а ты продолжай ходить по сугробам в кедах.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Дядь, ты можешь делать все что тебе нравится
я предпочитаю слушать старших и одевать зимою шапку..... хоть это и не так красиво
а ты продолжай ходить по сугробам в кедах.


в фильме "Носители" один из героев хорошо сказал про людей в химкостюмах, которые забаррикадировались в бывшей гостинице - "Надел резиновый кондом и что? думаешь что спасешься?".

я и так делаю, что мне нравится. А предпочитать ты можешь тоже все что хочешь, можешь на голову кошку надеть, так теплее, тольку логику в голове не забывай включать.
25 нояб. 2016
Adekamer

прежде чем на форуме с другом собутыльником что-то про еду говорить - покажи всем объем талии, брюханину. Расскажи сколько подтягиваешься, сколько пробегаешь километров без одышки, сколько приседаешь и тянешь, сколько жим стоя со взятием на грудь, какой % жира в организме, как давно проверял патрубки и гофру.
а потом уже будет видно.
тут только ложных пастырей не хватало.
25 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Поэтому и мысли "сойти с трамвая как можно раньше" - плохая еда, плохое здоровье и ожидание скорого окончания мучений. Обычный затяжной депресс или невроз. Человек не выдыхает с 2009 года (!). Это же сколько здоровья то нужно.

Это у кого здоровье плохое? Человек занимается спортом и бодибилдингом, в отличие от здешних тетенек-дяденек, валяющихся дома у телека. + 10-20 лет больше чем они проживет.

Он есть гречу и прочие крупы с обычным мясом с помидорками - это очень полезная пища. В отличие от кушающих всё подряд в рыгаловках, вредное, жирное, дорогое, а еще и сверху вина-водку форумчан. То есть еще минимум +10+15 лет жизни.

Так что он переживет тут даже местную молодежь и не простудится на их похоронах.
Последний раз редактировалось Ant 25.11.16, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Alex K, nuclid, Русик 2 и 18 гостей