Сколько можно? Почему людям позволяют выгуливать своих агрессивных псов без намордника? 1189 / 10300

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 фев.
19.02.24, 09:24
Эра Водолея писал(а):
побуду вруном
3 собаки - это уже патология. Зоошиза.
Вонючая квартира , значит у Вас. "Собачья".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев.
Из вчерашнего :
- Люда , а Вас не роняет собака ?
Робко спрашивает Стас , молодой мужчина хрупкого, худенького телосложения , владелец 2-х немалого размера "девок-балбесок"
- :du_ma_et: Да вроде нет ....только пару раз "врезался" , ощущения "как машина переехала" , но на улице
- А меня роняют! Дома роняют без конца!
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 19.02.24, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев.
19.02.24, 15:30
Людмила Воронина писал(а):
А меня роняют! Дома роняют без конца!
Куражатся девки над своим хозяином ))).. Ну пусть уже даст им тапком по жопам, что бы знали, кто в доме главный …. ПыСы.. Наши бандиты тоже так раньше делали, но были призваны к порядку ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 фев.
19.02.24, 08:24
Эра Водолея писал(а):
Разговаривать бесполезно с людьми заранее наплевавшими на ваши права, чувства и здоровье.
Справедливости ради, не всегда бесполезно.
Пару дней, как увидела соседа у подъезда с собачкой на поводке.
Прогресс!
Посмотрела на него и собачку злобно, чтобы не расслаблялся. По методу Меринды. Пусть думают, что злобная сумасшедшая, зато стороной обходить будут, по дуге.
А так согласна с вашим мнением, если хозяин неадекват и органы бездействуют, то при выборе между жизнью и здоровьем ребенка и жизнью и здоровьем собачки, для родителя выбора то и нет.
19 фев.
19.02.24, 15:24
Людмила Воронина писал(а):
3 собаки - это уже патология. Зоошиза.
Вонючая квартира , значит у Вас. "Собачья".
почти уверен, что у моих трех немцев, площадь вольеров превышает площадь среднестатистической московской квартиры.
не надо мучить собак в бетоне, ради потешить свое эго суррогатом любви (собачьей)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
19 фев.
В Северном Бутово из квартиры съезжает девушка по причине того, что в квартире этажом выше воет собака начиная с 8 утра. А девушка днем находится дома, т.к..работает удалённо
Подробностей пока не знаю.
19 фев.
19.02.24, 13:16
Эра Водолея писал(а):
19.02.24, 12:38
Valency писал(а):
Шла на работу дворами. Навстречу бабулька собачку симпатичную на руках несёт. И приговаривает: Хорошие собачки так себя не ведут, они не лают, а тихо и скромно гуляют.
дай ей бог дедульку хорошего!
правильная бабушка!
Может он ей не нужен 😄
Может ей и собачкой хорошо и не скучно живется)
Не риэлтор
19 фев.
19.02.24, 17:27
Эра Водолея писал(а):
почти уверен, что у моих трех немцев, площадь вольеров превышает площадь среднестатистической московской квартиры.
не надо мучить собак в бетоне, ради потешить свое эго суррогатом любви (собачьей)
По моему глубокому убеждению , немецкие овчарки - точно не "квартирные собаки".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев.
19.02.24, 19:12
Любовь vita писал(а):
Может он ей не нужен
Может ей и собачкой хорошо и не скучно живется)
справный дедушка на финише никогда не будет лишним.
для души и сердца ..... без ругани, обид и уже тягостно-обременительных, регулярных, нелепых телодвижений.
Ч.Д.А-чувства...без примесей
псине то ведь насрать ..... что у бабушки давление, что на газон.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
19 фев.
19.02.24, 17:27
Эра Водолея писал(а):
19.02.24, 15:24
Людмила Воронина писал(а):
3 собаки - это уже патология. Зоошиза.
Вонючая квартира , значит у Вас. "Собачья".
почти уверен, что у моих трех немцев, площадь вольеров превышает площадь среднестатистической московской квартиры.
не надо мучить собак в бетоне, ради потешить свое эго суррогатом любви (собачьей)
Милота какая, три немца :an)(gel:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N, Vasiliy60, Людмила Воронина, Минутка, Невидимка, Тататьяна и 35 гостей