Идеальный риелтор. 1065 / 10579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 дек. 2021
16.12.21, 22:22
Тататьяна писал(а):
16.12.21, 21:57
bukinist писал(а):
16.12.21, 21:48
Спасибо, Шмелик! писал(а):

Но эта шутка была воплощена в реальность на одной из моих сделок по продаже Горки-10, у покупателя в паспорте стоял штамп - Барвиха . Далее- Усово-тупик и адрес. Там по адресу трехэтажный дом 1951 года, ж/б перекрытия, но без горячего водоснабжения, газовые колонки.
Знаете этот дом?
На продавца штамп в паспорте произвел сильное впечатление- слово Барвиха его заворожило.
Cнимал для родственника квартиру году так в 98. Квартира была на ул. Металлургов , р-н Перово.
Так у хозяйки стояла прописка- ул. Арбат д....
С виду простая женщина( я даже подумал, что не Москвичка она)
Муж у нее был так вообще деревня деревней.
Может коммуналка? Мне на уже упомянутой Кремлевской набережной тоже комната в работу приходила ( правда потом отложили продажу), там дом "обнять и плакать", но ради прописки могли бы купить.
Таких мест много. Была сделка с продавцом Ю Бутово. Регистрация в паспорте рн Хамовники.
Поинтересовалась конкретным адресом и оказалось это общежитие с 10ти метровыми комнатами, удобства на этаже. До сих пор оно существует.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2021
16.12.21, 20:33
Lea ** писал(а):
У меня в ЧС только одна матерь всех риэлторов, но это я для себя окорот придумала, чтобы в каждой теме не съезжать на
Это как отец Сергий себе руку отрубал, когда за стеной молодая красотка от страсти сгорала.
Не стреляй!
17 дек. 2021
16.12.21, 21:40
GreetS писал(а):
организации, которая находилась по адресу Москва, Кремлевская набережная д.1. В общем то обычная организация. Ни к Кремлю , ни к спец.службам отношения не имела..
Водонасосная станция или трансформаторная?
Не стреляй!
17 дек. 2021
16.12.21, 22:32
bhr писал(а):
Интересно. Если завтра нерс закроется.
Придет Червяков и скажет, все.
Я устал, я ухожу.
Чо делать будете?
Обнулимся .
Не стреляй!
17 дек. 2021
16.12.21, 22:41
Sergey-Msk писал(а):
Тататьяна. Пишет по делу, в срачах не учавствует.
И ничто нериэлторское ей не чуждо...
Не стреляй!
17 дек. 2021
17.12.21, 09:51
bhr писал(а):
Он о другом пишет. Люди, по его мнению, обмануты обещаниями высоких заработков. Их попытки и они сами - расходный материал для агентства.
Все так!
Однако, в риэлторы идут не вчерашние школьники, а как правило уже зрелые люди, с жизненным опытом, прекрасно понимающие, что чем больше обещает работодатель, тем меньше вероятность заработать.
вообщем читаем классиков.
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 дек. 2021
....
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 17.12.21, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 дек. 2021
17.12.21, 08:04
Николай Тюленев писал(а):
16.12.21, 23:40
Kalendar писал(а):
Речь о восприятии той части информации, которая позитивная, которая заряжает на успех, даже если она пусть подана с определенной долей лукавства
Вот с этого места подробнее, пожалуйста. )
Какая информация оттуда заряжает Вас лично на успех?
Буду весьма признателен за содержательный и правдивый ответ.
Каждый раз как классический вопрос про урожай картошки задает, сразу в голове ураган вопросов, а чего достиг, чего добился ты? :lol:
Если серьезно, везде где есть место про развитие, образование, самодисциплину, системное мышление - все по делу.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 дек. 2021
17.12.21, 22:32
Kalendar писал(а):
Если серьезно, везде где есть место про развитие, образование, самодисциплину, системное мышление - все по делу.
Так это прописные истины.
В чём там позитив и заряд на успех? :du_ma_et:
...
Ведь "в риэлторы идут не вчерашние школьники, а как правило уже зрелые люди, с жизненным опытом, прекрасно понимающие, что нужна самодисциплина, образование, развитие" ...
Но, одно дело понимать, а другое следовать по правильному пути.
..
Далеко за примерами ходить не нужно.
Я бы был бы просто чемпион, если бы не лень и вредные наклонности. :ne_ne_ne:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 дек. 2021
17.12.21, 22:44
Николай Тюленев писал(а):
17.12.21, 22:32
Kalendar писал(а):
Если серьезно, везде где есть место про развитие, образование, самодисциплину, системное мышление - все по делу.
Так это прописные истины.
В чём там позитив и заряд на успех? :du_ma_et:
...
Ведь "в риэлторы идут не вчерашние школьники, а как правило уже зрелые люди, с жизненным опытом, прекрасно понимающие, что нужна самодисциплина, образование, развитие" ...
Но, одно дело понимать, а другое следовать по правильному пути.
..
Далеко за примерами ходить не нужно.
Я бы был бы просто чемпион, если бы не лень и вредные наклонности. :ne_ne_ne:
В напоминании), погружаясь в ежедневную рутину глобальные цели смазываются или откладываются на потом.
Лень нормальное состояние человека, поэтому и нужен пендель, самому себе прежде всего.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя