Куплю квартиру 1110 / 170725

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 фев. 2016
minATOM
Подбор квартиры по вашим параметрам,просмотры,переговоры,проверка чистоты выбранной квартиры,юридическое сопровождение сделки. Это,если кратко. :)

Суммы гонораров это разговор в ЛС. В открытом доступе не рекомендуется в рамках форума :)
13 фев. 2016
minATOM, ответил в личку :hi_hi_hi:
14 фев. 2016
DmitryB писал(а):
minATOM, ответил в личку

спасибо, изучаю!
14 фев. 2016
minATOM, пожалуйста! Обращайтесь, если чО :uch_tiv:
17 июн. 2016
Нужен участок с прудом. Участок небольшой, пруд можно пожарный. До бетонки по Дмитровскому, Рогачевскому, Ленинградскому шоссе с электричеством и хорошим подъездом на авто. Без строений или ветхими под снос. До 1,5 млн.
21 июн. 2016
Ищу трешку от 74 м кроме нижних этажей в районе метро Академическая, бюджет 14 млн, себе. Есть ли агентства, прицельно занимающиеся этим районом? Те у кого может возникнуть то, что еще не дошло до ЦИАНа. Его мониторю пару раз в неделю, подписан на рассылки, т.е. я в теме, что там продается в интересующем меня месте. За 16 там долго висят, хочу за 14. Реально?
21 июн. 2016
2 миллиона вам не скинут.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
Влад Липов писал(а):
Ищу трешку от 74 м кроме нижних этажей в районе метро Академическая, бюджет 14 млн, себе. Есть ли агентства, прицельно занимающиеся этим районом? Те у кого может возникнуть то, что еще не дошло до ЦИАНа. Его мониторю пару раз в неделю, подписан на рассылки, т.е. я в теме, что там продается в интересующем меня месте. За 16 там долго висят, хочу за 14. Реально?

А риэлтора наняли?
21 июн. 2016
wbif писал(а):
2 миллиона вам не скинут.

Я с апреля наблюдаю за квартирой с таким же метражом. С 17 скинули до 15. В этом же доме есть две квартиры по 70 кв за 13 700 000 , но без ремонта. Буду смотреть, будет ли 74 кв м падать до моей цифры.
21 июн. 2016
Ursula писал(а):
Я с апреля наблюдаю за квартирой с таким же метражом. С 17 скинули до 15. В этом же доме есть две квартиры по 70 кв за 13 700 000 , но без ремонта. Буду смотреть, будет ли 74 кв м падать до моей цифры.


Это за 2 месяца,а если вы сейчас придете к собу и попросите скидку и попросите 2 миллиона скидку cразу он не согласится.
В квартире за которой вы наблюдаете видимо соб видит что звонков и интереса нету и вынужден снижаться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей