Фашизм не победил наших дедов 75 лет назад, теперь заходит сюда обманом. Россия колония, но не все об этом знают. 1161 / 15062

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 апр. 2021
20.04.21, 12:17
Одиссей777 писал(а):
Неужели вы уверены, что ВСЕ международные соглашения можно найти в открытом доступе?
Нет, не уверен. Также и не уверен в том, что такие договоры есть. Поэтому не делаю выводов. Нет данных. Вы же делаете выводы из предположений и недостоверных данных.
20 апр. 2021
20.04.21, 08:55
Святослав Сергеевич писал(а):
Когда по одним и тем же законам одному могу впаять срок за колосок, за пустой стаканчик пластиковый, а другой воруя вагонами будет сидеть в Госдуме и формировать какие то дружины из темных
Святослав, кого Вы имеете ввиду? Кто конкретно и сколько вагонов украл? Какие факты хищения у Вас имеются?
20 апр. 2021
О, смотрю тут во всю обряд экзорцизма идёт?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 апр. 2021
20.04.21, 12:53
seser писал(а):
20.04.21, 12:17
Одиссей777 писал(а):
Неужели вы уверены, что ВСЕ международные соглашения можно найти в открытом доступе?
Нет, не уверен. Также и не уверен в том, что такие договоры есть. Поэтому не делаю выводов. Нет данных. Вы же делаете выводы из предположений и недостоверных данных.
Тогда сделайте выводы на основании тех фактов, что есть, их предостаточно накопилось за 30 лет.
Экономика России встроена в мировую на основании правил МВФ, ВТО, рейтинговых агентств и прочим, причём встроена на самых невыгодных условиях, в подчинённом состоянии без возможности маневра и этот статус закреплён российскими законами, написанными американскими советниками, вплоть до Конституции, налогового, земельного и гражданского кодексов.
В вышеупомянутых организациях хозяйничают англосаксы, везде они имеют «контрольный пакет акций» с правом вето и бОльшим числом голосов.
С этим нет у нас разногласий?
20 апр. 2021
20.04.21, 13:17
Starogil писал(а):
20.04.21, 08:55
Святослав Сергеевич писал(а):
Когда по одним и тем же законам одному могу впаять срок за колосок, за пустой стаканчик пластиковый, а другой воруя вагонами будет сидеть в Госдуме и формировать какие то дружины из темных
Святослав, кого Вы имеете ввиду? Кто конкретно и сколько вагонов украл? Какие факты хищения у Вас имеются?
посмотрите пожалуйста полный список внешняя ссылка
Чья фамилия там чаще всего фигурирует ? Это не главный ли ставленник МВФ или госдепа США в России ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 апр. 2021
20.04.21, 13:43
Одиссей777 писал(а):
Экономика России встроена в мировую на основании правил МВФ, ВТО, рейтинговых агентств и прочим, причём встроена на самых невыгодных условиях, в подчинённом состоянии без возможности маневра и этот статус закреплён российскими законами, написанными американскими советниками, вплоть до Конституции, налогового, земельного и гражданского кодексов.
В вышеупомянутых организациях хозяйничают англосаксы, везде они имеют «контрольный пакет акций» с правом вето и бОльшим числом голосов.
и кто продвигает и усиливает эту систему 20 последних в России ?
Кто у руля руководящей партии в России ?
Не кажется ли вам что пора всю эту "псевдоэлту" со всеми "друзьями" и прочими "кооперативами Озеро " уже давно поменять или хотя бы обновить для начала ???
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 апр. 2021
20.04.21, 14:19
Одиссей777 писал(а):
Мне очевидно обратное, в отличии от вас, последователя госдеповского выкормыша Провального.
Алексей Навальный - правильно!
о человеке сидящем в тюрьме по липовому приговору, после всего пережитого им, отравлении, в таком состоянии здоровья - так отзываться и коверкать фамилию (неблагозвучную и так) может только мерзавец и негодяй. :ne_ne_ne:
Вы же не такой ? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 20.04.21, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 апр. 2021
20.04.21, 13:43
Одиссей777 писал(а):
Экономика России встроена в мировую
Безусловно. Экономика любой страны так или иначе встроена в мировую. В том числе и экономика СССР была встроена в мировую.
20.04.21, 13:43
Одиссей777 писал(а):
на основании правил МВФ, ВТО, рейтинговых агентств
Не совсем так. И до вступления России в ВТО ее экономика была частью мировой. Мы хотели в ВТО, но нас долго не принимали, если Вы помните. Плохо или хорошо членство в ВТО - есть и плюсы, и минусы.
Про правила МВФ не знаю, не читал, если такие и есть.
Рейтинговые агентства - да, от рейтинга зависит стоимость кредитов, они влияют на стоимость облигаций, акций и т.д. И да, на рейтинги политика оказывает влияние.
20.04.21, 13:43
Одиссей777 писал(а):
встроена на самых невыгодных условиях, в подчинённом состоянии без возможности маневра
Мы вынуждены порой принимать невыгодные условия. Нас вынуждают это делать. И дело тут не в Конституции и Законах. У кого позиция сильнее, тот и диктует. И это не только Запад. Например, Китай. Сила Сибири - до сих пор не могут посчитать - выгодно это экономически или нет и когда окупится. А уже построили. Китай воспользовался сложной для России ситуацией с выгодой для себя.
Мы также по возможности пользуемся этим. Например, оказав поддержку Беларуси, мы наконец решили вопрос с перенаправлением транзита из стран Прибалтики в свои порты. Примеров много.
20.04.21, 13:43
Одиссей777 писал(а):
этот статус закреплён российскими законами, написанными американскими советниками, вплоть до Конституции, налогового, земельного и гражданского кодексов.
Нет, я так не считаю. Я про статус. Кто писал конкретно - не могу сказать.
20.04.21, 13:43
Одиссей777 писал(а):
В вышеупомянутых организациях хозяйничают англосаксы, везде они имеют «контрольный пакет акций» с правом вето и бОльшим числом голосов.
Согласен, хозяйничают. Но, повторюсь, в ВТО нас долго не принимали, а мы туда очень хотели. А по Вашей логике, нас туда должны были принять с распростертыми объятиями, чтобы подчинять и в хвост, и в гриву.
20.04.21, 13:43
Одиссей777 писал(а):
С этим нет у нас разногласий?
Если Вы принимаете мои доводы, то да, разногласий нет.
20 апр. 2021
19.04.21, 13:29
seser писал(а):
Если в это трудно поверить, то стоит ли это делать?
Стоит.
Вот вы не угомонитесь никак с международными договорами. Ну допустим, мы их не увидим, хотя я уверена, что они есть, отложим их, надеюсь их опубликуют.
А почему Вы отодвинули все остальные аргументы и нормы п4 статьи 15, а также ст 107 ? Ведь мы же разобрались, что "пенсионную реформу" не подписывать президент не имел возможности.
Для чего вы акцентируете внимание уважаемых форумчан на одной детали? Топите Вы за правду или за то, во что удобно верить Вам, отвлекая внимание от главного.
Далеко не все, кто читают тему разбираются, а Вы добрались-таки до прочтения Конституции и подменяете понятия. Это модно, знаю, но Вы же не такой? Поясните мне.
Теперь к новым вершинам познаний)).
Прокомментирую одно высказывание, оно мне показалось очень показательным, как нас, народ, запутали (см картинку, взято с просторов интернета)

1. "Вернуться в 90 е",
а (точнее 1991-93) придется сделать это и необходимо юридически, чтобы установить факт незаконного разрушения Союза ССР, тем самым вернуть правовое поле 1945-1991, что повлечет за собой восстановление СУВЕРЕНИТЕТА, доставшегося нам ценой 27 млн жизней наших дедов в Великой Отечественной Войне.
2. "1937" года не будет по простой причине: Путин добрый. Но законы соблюдать научит.
3. С коррупцией "борются иностранные агенты",
Вот агентов можно условно поделить так:
- Актеры госдепа-1 (навальнинцы, их СМИ и олигархи)
- Актеры госдепа-2, так называемые "патриоты" на самом деле лжепатриоты (Михеево-прилепинцы, их пропагандонские СМИ и олигархи).
- Актёры госдепа-3 (либералы, такие как Зюгановцы и прочие , их проамериканские СМИ и олигархи)
4."разворовывают деньги из бюджета и хранят у врагов" это делают почти
все в американской системе, потому что коррупция/лоббирование- это неотъемлемая часть разделения властей: Разделяй и властвуй.

Это всё составляющие одной 30тилетней лжи, поддерживаемой американцами, чтобы оболванивать народ.
А настоящие патриоты (НОД) они в подполье.
И правда там же.
Для справки: госдеп США- это система, созданная для управления в колониях США.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
20 апр. 2021
20.04.21, 18:02
ИвановаСветлана писал(а):
Ведь мы же разобрались, что "пенсионную реформу" не подписывать президент не имел возможности.
Нет здесь никакой конспирологии. И Конституция не при чем. Причины сугубо экономические. Власти пришлось принимать непопулярный закон потому что денег не хватает в пенсионном фонде. Мы этот вопрос уже обсуждали выше со Старожилом.
Это и были те самые другие соображения, реестр которых Вы требовали от меня.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, JuliaC и 6 гостей