Как остаться на улице при банкротстве бывшего мужа 1072 / 13163

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 ч
03.10.24, 12:30
Lubov1 писал(а):
03.10.24, 12:27
butterbrodis писал(а):
Как зимой бабушки ходят в магазины?
Вот мне это тоже интересно, видимо никак, жизнь то дорогА.
Была в конце марта в г. Кемерово. Больше в это время не поеду. Ужас, какие наледи на улицах, даже в самом центое города. Бабушки ходят с палками, ноги на ширине плеч. Впрочем, не только бабки. Ужасно там с уборкой снега и льда.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 03.10.24, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
19 ч
03.10.24, 12:29
Lubov1 писал(а):
03.10.24, 11:22
Fargon писал(а):
Любовь, а по Тульским меркам, "бабки" - это примерно сколько в месяц? обозначьте
Не могу знать, я не тулячка. Берите все не ошибетесь.
А почему в профиле написано Тула?
Пусть все сбудется!
19 ч
03.10.24, 13:11
Татьяна Костянова писал(а):
А почему в профиле написано Тула?
На момент регистрации аккаунта была Тула, есть недвижимость там и живу периодически, место рождения.
Поправила профиль, дабы не смущать людей такой редкой локацией.
Последний раз редактировалось Lubov1 03.10.24, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
19 ч
03.10.24, 13:16
Lubov1 писал(а):
03.10.24, 13:11
Татьяна Костянова писал(а):
А почему в профиле написано Тула?
На момент регистрации аккаунта была Тула, есть недвижимость там и живу периодически, место рождения.
Так если живете периодически, то не можете не знать, как бабушки ходят зимой. Или вот зимой вы там никогда не живете?
Пусть все сбудется!
19 ч
03.10.24, 13:20
Татьяна Костянова писал(а):
Так если живете периодически, то не можете не знать, как бабушки ходят зимой.
Знаю, конечно, вроде логично всё, никак не ходят. Доставка и такси - дети, внуки, спец службы.
Самой ходить страшно, сама уже полу бабушка.
На 8 марта обломилось мне билетов халявных в драмтеатр, очень с трудом их пристроила.
Все кто старше 60+ не пошли, транспорт ждать можно часами, сквозь сугробы лезть пешком желающих не было.
Мы ушли от темы. А смысл такой если уж и оставаться на улице при банкротстве мужа, то лучше это делать в Краснодарском крае, Тула не подходит точно.
18 ч
03.10.24, 13:22
Lubov1 писал(а):
А смысл такой если уж и оставаться на улице при банкротстве мужа, то лучше это делать в Краснодарском крае
Это смотря в какое время года. Если летом при +45 в Краснодаре, то и умереть недолго.
Пусть все сбудется!
18 ч
03.10.24, 10:56
zver писал(а):
Камчатка запланирована на следующий год.
Сын там был в июне 2021г. Вот такой вид на подлете.
И по вулкану какому-то полазили. Но куда-то не смогли попасть из-за резкой смены погодных условий.
Наклейка серферская оттуда подарок ему.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 03.10.24, 14:10, всего редактировалось 3 раза.
18 ч
03.10.24, 13:22
Lubov1 писал(а):
03.10.24, 13:20
Татьяна Костянова писал(а):
Так если живете периодически, то не можете не знать, как бабушки ходят зимой.
Знаю, конечно, вроде логично всё, никак не ходят. Доставка и такси - дети, внуки, спец службы.
На 8 марта обломилось мне билетов халявных в драмтеатр, очень с трудом их пристроила.
Все кто старше 60+ не пошли, транспорт ждать можно часами, сквозь сугробы лезть пешком желающих не было.
Общественный транспорт часами ждать ? В 2019 - 2021 г. 6-7 раз приезжал в краткосрочные командировки в Тулу, не заметил никаких проблем с транспортом. И автобусы и троллейбусы ходили часто и были вполне приличные, не древние развалины. А уж белорусские "Витовты" вообще красавцы. Трамваи были пожилыми, да, но ходили с раннего утра. А сейчас там и новые трамваи "Львенок" закуплены, и троллейбусы из Москвы переданы. Может у вас район какой-то сильно глухой, окраинный ?
18 ч
03.10.24, 14:04
Роман77 писал(а):
В 2019 - 2021 г. 6-7 раз приезжал в краткосрочные командировки в Тулу, не заметил никаких проблем с транспортом.
С транспортом были проблемы всегда, но сейчас это просто нечто. Можно 2 часа простоять на остановке и уехать всё равно на такси или с пересадками. Тот кто добирается им на работу просто мои соболезнования, это ад.
Зимой многие берут больничный на период снегопадов, а дети не ходят в школу.
Дико это осознавать, что мы скатились в неолит.
Если люди живут в деревне, студенты например, то после паводка или снегопада они тоже невыездные.
18 ч
03.10.24, 14:04
Роман77 писал(а):
Может у вас район какой-то сильно глухой, окраинный ?
У меня центр, но его тоже не чистят.
Кстати такси утром тоже не приезжает, когда мороз. Или ожидание больше часа.
Зимой выживаем как можем.
О Камчатке не мечтаем, впереди экстрим до мая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей