Может ли член Гильдии Риэлторов брать скрытую комиссию? 1096 / 13478

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 авг. 2017
axiomu писал(а):
Laverna писал(а):
axiomu писал(а):
Вы на свой кислотно-зелёный сайт пробовали заходить, прежде, чем обвинять меня в шизофрении?)

Малыш!
Я тебя в шизофрении не обвиняла.
Ты никак не можешь свой диагноз запомнить. Доктор Степаненко- неэффективный доктор, однозначно.
ЗЫ: задела тебя что ли? полез инфу искать обо мне, болезный.
Бяда с тобой.... :ze_va_et: :ze_va_et:

Я представлял вас помоложе и остроумнее поначалу, решил убедиться, откуда корни растут.

Зачем меня представлять?
Выключай воображение. А то доктор Степаненко сделает а-та-та. У меня стоит в профиле возраст- 42 года. Остроумием Лиса вообще не страдала никогда... :du_ma_et: :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 авг. 2017
axiomu писал(а):
Украли деньги одни риэлторы, прикрыли другие, а ...


Теперь Вам придется с этим жить. И им тоже.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 авг. 2017
Олег Назаров писал(а):
И им тоже.

Конвертировали уже.
В лангустины. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 авг. 2017
Олег Назаров писал(а):
axiomu писал(а):
Украли деньги одни риэлторы, прикрыли другие, а ...


Теперь Вам придется с этим жить. И им тоже.

И боженька рассудит - кто прав, а кто подлец. Все так просто в этой грешной жизни... Всем воздастся, да. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 авг. 2017
Да, Л заварил кашу. Теперь все суммы будут выверяться трижды. Когда брал в 2010 том тоже сразу увидел нестыковки типа мало того что агентство работало на себя отрывая хорошую сумму от продавца квартиры себе , тем самым мешая продавцу торговаться.
Так оно ещё мне корешки ордеров на левое агентство давало.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 авг. 2017
Вывод из этой истории должен быть таким :
1. Комиссия должна делиться между сторонами - стороной покупателя и продавца.
2. Комиссия должна быть прозрачна для клиентов.
3. Каждый клиент должен понимать какие именно телодвижения агентство выполняет в его интересах.
4. Сумма комиссии должна быть согласована с клиентом на берегу, а не в процессе и не на финише.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
11 авг. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Вывод из этой истории должен быть таким :
1. Комиссия должна делиться между сторонами - стороной покупателя и продавца.
2. Комиссия должна быть прозрачна для клиентов.
3. Каждый клиент должен понимать какие именно телодвижения агентство выполняет в его интересах.
4. Сумма комиссии должна быть согласована с клиентом на берегу, а не в процессе и не на финише.

Должна, должна, должен, должна. Это в теории. А на практике могут быть фантастические варианты... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 авг. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Вывод из этой истории должен быть таким :

Классная у Вас аватара, Ольга Викторовна! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 авг. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вот как хотите, коллеги, а до Графа-Ясновельможного пана ТС - как до неба )) Не то... Только у графа получилось. У этого - нет. Неубедительно.

подробный рассказ будет когда-нибудь? Я может только из-за этой надежды на НЕРСе и сижу.
11 авг. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Вывод из этой истории должен быть таким :

Классная у Вас аватара, Ольга Викторовна! )

Спасибо, Николай Валентинович, раз в три года обновляю профессиональный портрет, в этот раз попросила сфоткать ещё несколько кадров, чтоб было что на аватарку повесить.
Фотограф смеялся.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя