худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
07 янв. 2021
07.01.21, 11:15
Wondering писал(а):
Я хочу скакалку попробовать, интересно что пульсомер покажет.
Попробуйте метод Табата, результат гарантирован, но перед этим лучше к кардиологу сходить
внешняя ссылка
07 янв. 2021
07.01.21, 11:19
Алексей+100500 писал(а):
07.01.21, 11:15
Wondering писал(а):
Я хочу скакалку попробовать, интересно что пульсомер покажет.
Попробуйте метод Табата, результат гарантирован, но перед этим лучше к кардиологу сходить
внешняя ссылка
Я ко всем схожу. Завтра начинаю.
Высокоинтенсивные интервальные это не мое, по кр мере сейчас.
07 янв. 2021
07.01.21, 11:20
Wondering писал(а):
Я ко всем схожу. Завтра начинаю.
Многие диетологи, именно врачи рекомендуют есть мясо даже перед сном. Любой стейк. Мясо запускает какие-то процессы на всю ночь и лишний вес начинает гореть. Мясо совершенно любое, хоть свинина, хоть курица.
07 янв. 2021
А для любителей экстрима есть такое замечательное место
внешняя ссылка
Там просто не дают жрать. И даже есть.
07 янв. 2021
07.01.21, 10:22
Wondering писал(а):
05.01.21, 10:00
Егет Финн писал(а):
04.01.21, 20:17
klimat писал(а):
Собственно, вот и весь Дюкан!
Все эти, прошу прошения, дюканы и кремлевские диеты содраны плагиаторами с единственного источника ученого врача Аткинса. А так все верно. Ты никогда не будешь с лишним если уменьшишь углеводы, немного гимнастики,если все идет туго, следить за стулом. Читайте Аткинса, только первоисточник, в инете много фальши якобы от него, есть перевод на русский
Вопрос , скко на таком продержишься. Одно дело быстро сбросить вес, другое его не набрать в долгосрочн перспективе. Я за изменение образа жизни, сбросить свои лишние 18 кг планирую года за полтора,хотя и тяжело было смириться с таким сроком.
В среднем на Дюкане сидишь от 3 до 5 месяцев.

При этом происходит именно внутренняя перестройка "потребления калорий" на умеренный объем пищи - резко снижается объем желудка, нет стремления "набить" желудок какой-нибудь фигней. По инерции идешь еще месяца три.

Потом все равно, особенно к зиме, набираешь.

После НГ садишься как правило до апреля - мая... И так было 5 лет.

А потом просто года на 2 "застыл" на одном весе, что хошь ешь! Не в коня корм...

Щас опять "в рост", но немного, килограмма 2-3 всего прибавил... за год-два примерно.... в общем, для "дюкана" еще слишком мало, думаю "так обойтись", надо объем желудка после праздников уменьшить просто и всё...
07 янв. 2021
И не забывайте, что все эти 3-5 месяцев особое внимание системе выделения! Чуть зазеваешься и аля-уля! Проблемы!
07 янв. 2021
07.01.21, 11:35
klimat писал(а):
Чуть зазеваешься и аля-уля! Проблемы!
Да ладно,салаты же можно есть. Яблоки. Больше пить.
07 янв. 2021
07.01.21, 11:34
klimat писал(а):
нет стремления "набить" желудок какой-нибудь фигней. По инерции идешь еще месяца три.
Потом все равно, особенно к зиме, набираешь.
Вот поэтому я сейчас и против такого. Надо в принципе перестроить жизнь, плавно, без надрыва. Я сидела на такой диете как вы описываете, но не называла ее никаким именем - просто безуглеводная, и практически безжировая, диета. Тк это логично. И подруг сажала на нее. Результаты хорошие, но потом набираешь. Поэтому зайдем с другой стороны на этот раз.
07 янв. 2021
07.01.21, 11:39
Wondering писал(а):
07.01.21, 11:35
klimat писал(а):
Чуть зазеваешься и аля-уля! Проблемы!
Да ладно,салаты же можно есть. Яблоки. Больше пить.
При Дюкане - яблоки нельзя.

Салаты - тоже "по схеме" - огур помидор перец и всё. Вода вообще не причем!
07 янв. 2021
07.01.21, 11:42
Wondering писал(а):
07.01.21, 11:34
klimat писал(а):
нет стремления "набить" желудок какой-нибудь фигней. По инерции идешь еще месяца три.
Потом все равно, особенно к зиме, набираешь.
Вот поэтому я сейчас и против такого. Надо в принципе перестроить жизнь, плавно, без надрыва. Я сидела на такой диете как вы описываете, но не называла ее никаким именем - просто безуглеводная, и практически безжировая, диета. Тк это логично. И подруг сажала на нее. Результаты хорошие, но потом набираешь. Поэтому зайдем с другой стороны на этот раз.
Я описывал "основы" Дюкана - "что догонишь/выловишь и что выкопаешь/соберешь"

При этом есть дидактические материалы, схемы применения диеты, это придется изучить.

Важно! При дюкане НЕ СЧИТАЕШЬ калории! Ешь когда хочешь сколько хочешь! Но только разрешенные продукты, яблоки в число разрешенных не входят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей