бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июн. 2018
06.06.18, 08:17
Navigator69 писал(а):

Дык определились вроде. Ищем варианты, но не сидеть же на месте с удочкой, если ничего не ловится в моменте? Расширяем зоны поиска.
Пропустила, значит...
На каких районах сердце успокоилось?
Раменки и Кунцево? Если ЦАО весь отмели (дышать нечем)
06 июн. 2018
06.06.18, 09:03
apvp писал(а):
06.06.18, 08:17
Navigator69 писал(а):

Дык определились вроде. Ищем варианты, но не сидеть же на месте с удочкой, если ничего не ловится в моменте? Расширяем зоны поиска.
Пропустила, значит...
На каких районах сердце успокоилось?
Раменки и Кунцево? Если ЦАО весь отмели (дышать нечем)
В ЦАО выбрали Хамовники в р-не Фрунзенской наб. Там хорошо. И вид хороший, и сама набережная не особо проездная, все едет по Комсомольскому, он забирает трафик на себя. Там в плане загазованности и шума плохо только по краям в р-не ТТК дом.54, или в начале в р-не Садового - дом 4. Однако там печально все с вариантами. Сталинки - это та еще лотерея. При этом, на первой линии шумновато, особенно летом, когда всевозможные праздники с громкой музыкой, световыми шоу, мотопробегами и пр. Но это не трагедия, потому что на праздники все нормальные люди уезжают из Москвы. Еще смотрели совмины на Хользунове, Серпове и Новоконюшенном. Там все печальненько как-то. Обветшалое, в подъездах попахивает, правда, не во всех, парковки нет гарантированной, да и в целом как-то не айс. Не срабатывает "анальный Вау-фактор" (с), когда щелкает что-то внутри и говорит "Бери, это твое!!!". Не сработал ни разу.
А место хорошее. Прогуляться по набережной, когда идут речные пароходики, дует легкий ветерок, через мост парк Горького им. культуры - это отличная опция. Не тесно, как в переулках, виды красивые. Зелено.
06 июн. 2018
06.06.18, 08:10
Navigator69 писал(а):
05.06.18, 23:54
чао писал(а):
05.06.18, 21:51
Navigator69 писал(а):
That is why re-focused on exploring ZAO
А супруга почему-то в Шуваловский отправилась)
А это разве не ЗАО?
ЗАО, а Зелинского почти ЦАО), не понимаю, если рассматривать Ш,,то почему на З не подъехать?)
IceCool
06 июн. 2018
06.06.18, 12:36
чао писал(а):
06.06.18, 08:10
Navigator69 писал(а):
05.06.18, 23:54
чао писал(а):

А супруга почему-то в Шуваловский отправилась)
А это разве не ЗАО?
ЗАО, а Зелинского почти ЦАО), не понимаю, если рассматривать Ш,,то почему на З не подъехать?)
Подъедем. Там же ВВП прописан, ёшкин кот!!!
06 июн. 2018
ТС, вам поможет месяц тишины и наступление осени.

покупать фрунзенскую из-за ПГ глупо
набережная это дискомфорт 11 месяцев в году
06 июн. 2018
06.06.18, 13:20
Мелкопоместный дворянин писал(а):

покупать фрунзенскую из-за ПГ глупо
набережная это дискомфорт 11 месяцев в году
То ли дело перекресток Ломоносовского с Мичуринским! Комфорт с доставкой на дом 24/7 :co_ol:
06 июн. 2018
06.06.18, 13:20
Мелкопоместный дворянин писал(а):
ТС, вам поможет месяц тишины и наступление осени.

покупать фрунзенскую из-за ПГ глупо
набережная это дискомфорт 11 месяцев в году
Да я то что, у меня по любому заграничный контракт еще длинный, но семья хочет приземляться и ищет гнездо :-))

А осенью, думаете, больше вариантов появится? В принципе с конца июня до сентября, семья смигрирует на ЛБФ отдыхать, поэтому итак будет пауза.
06 июн. 2018
06.06.18, 13:22
moikotik писал(а):
06.06.18, 13:20
Мелкопоместный дворянин писал(а):

покупать фрунзенскую из-за ПГ глупо
набережная это дискомфорт 11 месяцев в году
То ли дело перекресток Ломоносовского с Мичуринским! Комфорт с доставкой на дом 24/7 :co_ol:
если бы у меня не было ш, я бы смотрел белого лебедя.
как раз из-за перекрестка и транспортного коллапса вокруг метро.
06 июн. 2018
06.06.18, 13:33
Мелкопоместный дворянин писал(а):
я бы смотрел белого лебедя.
Я бы все таки посмотрела на Патриот. Оч аккуратненький и в хорошеми достаточно тихом месте.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2018
06.06.18, 13:33
Мелкопоместный дворянин писал(а):

если бы у меня не было ш, я бы смотрел белого лебедя.
как раз из-за перекрестка и транспортного коллапса вокруг метро.
Вот именно. Причем где-то там и находится станция экомониторинга, регулярно выдающая довольно пугающие цифры. Мы их тут обсуждали (со ссылкой на ресурс AirVisual) где-то прошлым летом, удивляясь, как это Университет оказался одним из самых грязных мест в городе.

Набережная, особенно такая как Фрунзенская, в сравнении - кислородная камера.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя