Куплю квартиру 1110 / 170725

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
По цене почти адекватен , поэтому ищу не халяву, а хороший торг.

предлагаю идею
БЕС_ПЛАТ_НО!
аукцион наоборот!
расклеиваешь по району обьявления о покупке квартиры - далее параметры и цена! типа - кто успел тот продал свою гнилушку за эту прекрасную цену!
можно адресно по ящикам разбросать
можно расклеивать каждую неделю понижая цену и угрожая: - следующая неделя на 50 тышь дешевле! продай или проиграешь! холодидьнег можете забрать с собой!
А!
как идея ?
на мой взгляд - шикарна!
все новички риэлторы должны от зависти подавиться!

Быстрее мы с Вами устроимся на работу в кооператив ОЗЕРО и станем новым олигархами, и друганами главного, чем Ваш сюжет исполниться. А вот если станем олигархами, вы себе в намоленном месте все дома выкупите! Как и я весь свой район :)-(:
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Нет у меня написано где такой себе прямоугольник 3700метров с запада на восток и метров до 600 с юга на север. Для Москвы это мелочь, но в принципе в этом район тыщ 150-200 населения живет, вселяет уверенность, что смогу найти. По цене почти адекватен в отличие от коллеги из намоленного места, поэтому ищу не халяву, а хороший торг. Так что должно получится к осени, хотя если пойдет сильное падение недвиги\рубля может и зимы?!

Плохо, что у Вас альтернатива. Нет возможности уйти в деньги и ждать?
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
Нет у меня написано где такой себе прямоугольник 3700метров с запада на восток и метров до 600 с юга на север. Для Москвы это мелочь, но в принципе в этом район тыщ 150-200 населения живет, вселяет уверенность, что смогу найти. По цене почти адекватен в отличие от коллеги из намоленного места, поэтому ищу не халяву, а хороший торг. Так что должно получится к осени, хотя если пойдет сильное падение недвиги\рубля может и зимы?!

Плохо, что у Вас альтернатива. Нет возможности уйти в деньги и ждать?

Нету у меня альтернативы, я продаю родне по рыночной цене двушку летом, а покупаю позже отдельной сделкой.

Тут проблема с "уйти в деньги и ждать", в банках обвалы\банкротства\конфискации. Дома держать придут и ограбят, сгорит в огне. Мало этого так хочется жить здесь и сейчас, а не ждать обвалов в мифических 20-хх годах. И никто не может гарантировать, что не сейчас, так через полгода-год-два недвига в рост не пойдет, а успеть хочется до поднятия, а не после. Знать бы будущее куда какой курс скачнет, сидел бы с баблом на Форексе туды-сюда гоняя, потеснив с пьедестала таких мастистых евреев как Уоррен Баффет наваривая бабки. А по незнанию приходится брать квартиру, а не над кэшом сидеть "на низком старте" и дрожать.
Последний раз редактировалось Ant 21.06.16, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
21 июн. 2016
Ant писал(а):
недвига в рот не пойдет

Недвижка не нефть. Резко в рост не ходит и не падает в пол. Тем она и хороша.
Ну, коль обвалов боитесь, покупайте, стиснув зубы, по 16 Надёжно, чё :lol:
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
недвига в рот не пойдет

Недвижка не нефть. Резко в рост не ходит и не падает в пол. Тем она и хороша.
Ну, коль обвалов боитесь, покупайте, стиснув зубы, по 16 Надёжно, чё :lol:

Я не инвестор, а просто обыватель, ссусь сидеть на бабле. Я так понимаю вы советуете все в евро-баксы в банк и сидеть до опупения? А че делать с надцатью миллионами? Это нужно держать в банках рассчитывая на АСВ возвраты при падение денег. Это мелкие суммы(до 5тыщ евро на случай сильного обвала в рублях) тут же с ума сойдешь в стольких банках держать вклады :ps_ih:
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Я не инвестор, а просто обыватель, ссусь сидеть на бабле. Я так понимаю вы советуете все в евро-баксы в банк и сидеть до опупения? А че делать с надцатью миллионами? Это нужно держать в банках рассчитывая на АСВ возвраты при падение денег. Это мелкие суммы(до 5тыщ евро на случай сильного обвала в рублях) тут же с ума сойдешь в стольких банках держать вклады :ps_ih:

Ячейка как вариант. Проценты по валютным вкладам риски не покрывают.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
Ant писал(а):
Я не инвестор, а просто обыватель, ссусь сидеть на бабле. Я так понимаю вы советуете все в евро-баксы в банк и сидеть до опупения? А че делать с надцатью миллионами? Это нужно держать в банках рассчитывая на АСВ возвраты при падение денег. Это мелкие суммы(до 5тыщ евро на случай сильного обвала в рублях) тут же с ума сойдешь в стольких банках держать вклады :ps_ih:

Ячейка как вариант. Проценты по валютным вкладам риски не покрывают.

Ячейка такой же риск, а то и хуже, начиная от грабежа ячейки, заканчивая банк разорился - ячейки вместе деньгами вкладчиков и самим хозяином сего заведения укатали в Мальдивы жить не тужить.
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Я не инвестор, а просто обыватель, ссусь сидеть на бабле. Я так понимаю вы советуете все в евро-баксы в банк и сидеть до опупения? А че делать с надцатью миллионами? Это нужно держать в банках рассчитывая на АСВ возвраты при падение денег. Это мелкие суммы(до 5тыщ евро на случай сильного обвала в рублях) тут же с ума сойдешь в стольких банках держать вклады :ps_ih:

Это только в начале страшно, а потом вырастают железные яйца.
Квартиру покупаете за рубли, деньги держите в рублях.
*нцать миллионов положите под 9% в госбанк на пополняемо-отзывной вклад для ВИП-клиентов
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Квартиру покупаете за рубли, деньги держите в рублях.


Очень опасный совет, для России, сегодня.
21 июн. 2016
Solar писал(а):
Очень опасный совет, для России, сегодня.
Моё дело предложить, а там - как хотите :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей