"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
поверьте, абсолютно все равно. Это маленькие академеры проходят в школе по биологии, называется биосинтез белка.

знаете Николай, для организма важно полноценное питание, если вы ограничиваете себя только гречкой и мсом, вы не дополучаете множество необходимых организму вешеств
поэтому крайне важно чтоб рацион был как можно более разнообразным, а не скудным как у вас.....
я не призываю вас кушать булочки..... но вот позволить разнообразить сой рацион более богатым выбором овощей и фруктов вы обязаны....
ну и зелень....
я вот иногда хожу в шашлычную на тульской что под кораблем напротив рынка... мы там берем мяса и зелень с овошами - и никакого больше гарнира! на мой взгляд - нет ничего вкуснее зажевать вкусный кусочек шейки густым пучком ароматной петрушечки и впиться зубами в шикарный бакинский помидорчик.....
а какой там хачапури по аджарски........ ты отрываешь дымящийся кусок лепшки и макаешь его в расплавленный сыр с растекшимся яйцом..... каждый день ел бы - еслиб не было так сытно.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Мамой клянусь!

А зуб? Зуб даёте?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
25 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
moikotik писал(а):
Мамой клянусь!

А зуб? Зуб даёте?


Выбирайте любой из 31 :lol:
25 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
а какой там хачапури по аджарски........ ты отрываешь дымящийся кусок лепшки и макаешь его в расплавленный сыр с растекшимся яйцом..... каждый день ел бы - еслиб не было так сытно.....


Вот никогда не понимал любителей хачапури по-аджарски. Возить куском теста в каком-то месиве и потом с причмокиванием отправлять все это в рот :ze_le_ny: То ли дело по-имеретински или по-мегрельски :co_ol:
25 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Даже я знаю про эту квартиру только по слухам и понаслышке, ни разу не видела продаваемый объект и многие другие тоже наверняка именно так.

моя квартира как Эльдорадо - волшебная богатая страна которую никто не видел....
вот и моя квартира - открывается только людям особой высокой доховности
работайте над собой - и тогда у вас будут все шансы увидеть этот персиковый цвет декора.....

Хватит бла- бла) . Показывайте продаваемый объект с окончательной ценой.
25 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Хватит бла- бла) . Показывайте продаваемый объект с окончательной ценой.

Товар не продаётся!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
25 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Хватит бла- бла) . Показывайте продаваемый объект с окончательной ценой.

Товар не продаётся!

О чем тогда речь во всех темах,если товар не продастся.?
25 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
О чем тогда речь во всех темах,если товар не продастся.?

А поговорить?!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
25 нояб. 2016
Ми-Gera1
лфз38 писал(а):
Ми-Gera1
Сами то хоть всегда понимаете что пишите?)
Я вообще сомневаюсь в Вашей способности к пониманию, но если такое имеет место, хотя бы иногда, буду радоваться вместе с Вами. :dan_ser:

Есть люди здраво мыслящие, а есть блаженные. Мне кажется вы из вторых - не в ту богему попали.

Вы, к сожалению, не относитесь ни к тем, ни к другим. :cry_ing:
Последний раз редактировалось лфз38 25.11.16, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Гм. Хм.
Вы оба просто играете в рулетку. Вас не зацепило в этот раз, не та бактерия или чего там. Его зацепила.
В следующий раз найдется другая, и тогда уже у вас будет слабая кишка и упоротый желудок.


Нет. Никто не играет в рулетку. Все это генетика. Кишка либо сильная, либо слабая. Это определяется генетически. А не употреблением шаурмы.

У меня коллега постоянно сидит на толчке, говорит напердел уже два баллона для дачи. При этом у него абсолютно нормальное питание. Но кишка слабая.

А как вы думаете, постоянным употреблением в пищу тухляка, можно ли подорвать то, что дано вам от природы ?
Опять же, есть мнение, что в тот момент, когда ваш иммунитет не ослаблен, он поборет ту заразу, что поступила в ваш организм с уличной шаурмой. И , наоборот, будете валяться в обнимку с тазиком в другой раз, когда он в упадке по тем или иным причинам.
А сильная кишка это то, что вам самому нравится о себе думать. ))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 8 гостей