Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
15 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Нет. Вот сразу нет. Я с Вами ни разу за одним столом или в сделке не был, лично визитку не давал и в гостях у нас в офисе не видел. Хотя несколько раз приглашал. Поэтому - сразу нет. Не определимся. Потому что строго на Вы.
Я не на вокзале и не пью на брудершафт - ни с Вами ни с клиентом :)
Извините.

Как хотите)
15 фев. 2017
Если проще)
У них есть представления и стереотипы.

15 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Yaroslav писал(а):
Я думаю, вы немного лукавите, но не суть.
У вас наработанная клиентская база. Без дополнительных усилий, рекомендаций становится меньше, со временем, вы сами это прекрасно знаете.

Вы свое мнение за мое и/или общеизвестное не выдавайте. Вы или плохо учили маркетинг касательно обратной связи в связке с качеством исполнения услуги либо за давностью напрочь забыли с наливаемыми в уши либидогенераторами всякого рода комет :lol:

. но может и не хватить такой стратегии, в среднесрочной перспективе .

Нууу, вот и все хорошо видно. Вы уж определитесь с понятиями - стратегии или тактики. Стратегия не менялась и не меняется. Тактика может меняться.
Им тяжелей, они не так начинали, как мы.

Мы - это кто? Вы? Мне неинтересно знать, как Вы начинали.

Чувствую, задел за живое.. ) что, так всё плохо?
15 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Yaroslav писал(а):
Я думаю, вы немного лукавите, но не суть.
У вас наработанная клиентская база. Без дополнительных усилий, рекомендаций становится меньше, со временем, вы сами это прекрасно знаете.

Вы свое мнение за мое и/или общеизвестное не выдавайте. Вы или плохо учили маркетинг касательно обратной связи в связке с качеством исполнения услуги либо за давностью напрочь забыли с наливаемыми в уши либидогенераторами всякого рода комет :lol:

. но может и не хватить такой стратегии, в среднесрочной перспективе .

Нууу, вот и все хорошо видно. Вы уж определитесь с понятиями - стратегии или тактики. Стратегия не менялась и не меняется. Тактика может меняться.
Им тяжелей, они не так начинали, как мы.

Мы - это кто? Вы? Мне неинтересно знать, как Вы начинали.

Чувствую, задел за живое.. ) что, так всё плохо?

Чувствую, что у Вас пробелы усиливаются :lol: Все так плохо? Может за новыми знаниями или подлатать дыры в образовании? :lol:
Повторю - не ставьте меня рядом с вами. Мне неинтересно, как вы начинали и зачем. Пачкаться не хочу даже виртуально :)
15 фев. 2017
Эх, вы. :ne_ne_ne:
15 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Эх, вы. :ne_ne_ne:

Асти, я тоже безуспешно люлей надавала в соседней ветке. :lol: Напицца и утопицца. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 фев. 2017
Lea ** писал(а):
утопицца. :ps_ih:

чур не нам :)
15 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Прям я, только я не одинокая и не ищу подработку. Готова приплачивать за участие ( соучастие :hi_hi_hi: ) в романтическом деле отоваривания недвижимостью всех членов общества, ну шобы у всех была крыша над головой. :hi_hi_hi:

Вот давайте возвращайтесь :)
02 мар. 2017
Olga Tar писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Егрн заказал сам.
Справки из диспансеров с освидетельствованием у врача.
И там и там приватизация свежая, все взрослые собственники.

По соседям ещё ходил, и с участковым разговаривал.
Ежд все безплатно берут.
Что ещё?

Архивную из домовой тоже могли взять сами, проверили бы по встречной.

Архивку по одной квартире не дали. Официальный отказ.
Заказал сам. Все нормально там.
Только одна женщина в 90 году убыла в город К.....к. Россия. Просто в город, без улицы и дома.
89263956840
02 мар. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Официальный отказ

В письменном виде за подписью и печатью?
Аргументировали чем?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость