Советы разработчикам порталов 125 / 15194

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 мая 2008
Я вот все смотрю ссылки, Web 2.0 рекламируют. А я что-то не вижу какой-то принципиальной разницы между сайтами на Web 1.0 - или как они называются, которые раньше делались.

Что это вообще за супер-пупер технология такая, и что она дает нам - заказчикам веб-сайтов?
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
08 мая 2008
шО тут происходит? :shock:
Кто эти люди, о чем тут идет беседа?
08 мая 2008
прохожий.
:D
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
08 мая 2008
прохожий. писал(а):
шО тут происходит? :shock:
Кто эти люди, о чем тут идет беседа?

+10
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 мая 2008
Я вот все смотрю ссылки, Web 2.0 рекламируют. А я что-то не вижу какой-то принципиальной разницы между сайтами на Web 1.0 - или как они называются, которые раньше делались.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
"Простая разметка,центральное расположение,работа проиходит на одной странице(что облегчает работу сервера и броузера),
3D эффекты, легкие, нейтральные цвета фона ,яркие цвета,оригинальные иконки,много пространства, крупные шрифты.
Web-2.0 – это интернет сеть, отвечающая правилам интернет эргономики." - скопировал на одном из форумов.

шО тут происходит? :shock:
Кто эти люди, о чем тут идет беседа?

Извени братец, раз уж разговор шёл о интерфейсе для риэлторов, пришлось углубиться до самой платформы - не ставить же новый движок на "копейку"?!
08 мая 2008
Червяков Игорь
шО тут происходит? :shock:
Кто эти люди, о чем тут идет беседа?
+10

Я не очень понял с чего вопрос и ваши +10?
Или мы должны только и заниматься пустым треплом восхваляя вас? Я не против поменять русло темы, только вот возьмите вёсла в руки, а не бурчите!
09 мая 2008
Тьерман Владимир, простите ради Бога :)
Просто когда тут люди начали выдавать перлы типа
таких сайтов как vikidom.com , по любой тематике,пока единицы

или
Это чтобы вы зашли туда и пощелкали по фото девушек, а нам немного денег упало на счет, зачем бесплатно на форуме сообщения размещать?

Мой мозг отказался понимать с кем и о чем мы говорим ](*,)
09 мая 2008
Тьерман Владимир чем Ваш "французский" сайт который вы так зачем то пиарите лучше вот этого внешняя ссылка например?
Такая же одна из тысяч доск объявлений как и та которую Вы пиарите.
09 мая 2008
Мой мозг отказался понимать с кем и о чем мы говорим

Не вижу причин включать ваш мозг, для понимания.
Ведь конечная цель любого действия человека будь то присутствие в этом топике или почесывание я..ца, левого или правого, это получение более комфорной среды и получение удовольствий отпущенных нам природой.
При этом каждый решает задачи, приближающие чела к вышеназванной цели, своими методами

Такая же одна из тысяч доск объявлений как и та которую Вы пиарите

Тут Вы несомненно правы, тем более, что она даже не такая, она намного хуже для пользователя, но опять же чел. хочет денег, поэтому и пиарит.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
09 мая 2008
Тут Вы несомненно правы, тем более, что она даже не такая, она намного хуже для пользователя, но опять же чел. хочет денег, поэтому и пиарит.


Что такое для вас деньги милейший, похоже это единственное, что застряло в вашей пустой головушке.
Нашли с чем сравнивать, посмотрел - один из всех безликих. Пойдука отсюда, задолбали совдэпы!
Вместо того чтобы совместно искать лучшие решения, ерунду гоняете. Кому надо тот понял!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей