Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу? 133 / 13579

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу?
Не выйдет из отборочной группы
8 (22%)
Дойдет до четвертьфинала
7 (19%)
Дойдет до полуфинала
4 (11%)
Дойдет до финала
4 (11%)
Станет чемпионом Европы
11 (31%)
Затрудняюсь ответить
2 (6%)
Всего голосов: 36
27 июн. 2008
Поневоле вспоминается ярчайшая игра нашей хоккейной сборной в финале! Вот уж где была победа так победа.
А тут было ощущение, что, если бы они не вышли на поле больше после игры с Голландией, закончили так сказать на мажорной ноте, было бы куда лучше.
А так, конечно, прогресс, не будем судить строго. Ещё какой! Вспомним, хотя бы, ту же Англию, вообще не попавшую на чемпионат.
Постепенно, последовательно, постоянно.
27 июн. 2008
во всем виноваты тучи и дошть
27 июн. 2008
скорее туждь и дошчи :lol:
есть впечатление, что Гус экономит силы для еще одного матча, но для какого?
а кино то уже кончилось...
ну не корите меня - я все понимаю - нельзя прыгнуть выше головы - нам надо заново создавать культуру спорта - уже есть успехи, надо работать дальше. но в нашей стране, где все воруют, работать стало не популярно... :(
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
28 июн. 2008
...вчера посмотрела прямой эфир с футболистами в студии Останкино (через два часа после приземления самолета на российской земле) - хммм... мне что-то совсем расхотелось больше болеть за них...
может они конечно устали... но...
видны внутренние грызни в команде, в т.ч. отношение к тренеру, звездная болезнь Аршавина, его туповатая женушка и т.д. и т.п.
привезли в студию семью из Нижнего, в которой родился ребенок в момент, когда Аршавин забил финальный гол Голландии, ребенка назвали Андреем. Спрашивают мнение Аршавина: а он ничего больше не смог найти сказать как только "на всех детей у меня денег не хватит".
они конечно в футбол рождены играть, а не быть галантными, умными и хваткими и интересными... но все-же очень разочаровалась.
один Гус и интересен... :roll:
футболистами обычно девушки восхищаются... они же и для этого тоже рождены. а в этих чем восхищаться?...
а что до наших болельщиков - если вначале все было более-менее искренне, то игру с Испанией (полуфинальную) уже встречали многие как очередной "повод для драки и разгула".

в-общем, не буду видимо больше болеть.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
28 июн. 2008
Евгений Еременко писал(а):
Если сохранится тренер и состав.

Это вряд ли. :(
28 июн. 2008
:lol: На самом деле нам повезло! Так как продуть в финале немцам было бы куда обиднее))))
28 июн. 2008
Испанцы индивидуально сильнее каждого из наших.
Потом эти пасы назад, значит впереди никто не открывался. мне было больно смотреть.
Выход в полуфинал это достижение. Только не геройское, а нормально отработали свои деньги.
Истинное положение сборной России отразили испанцы.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
15 окт. 2008
Сегодня иду на стадион Локомотив на матч Россия-Финляндия.

Хочу на стадионе посмотреть на ту сборную, которая доставила много положительных эмоций летом на ЕВРО-2008.
Следующие матчи отборочного цикла ЧМ-2010 пройдут только весной 2009, точнее 28 марта Россия-Азербайджан.

Вперед Россия! Оле-Оле-Оле-Оле-Оле! Россия Вперед!
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
15 окт. 2008
Ольга2006 писал(а):
футболистами обычно девушки восхищаются... они же и для этого тоже рождены. а в этих чем восхищаться?...

Ольга, а ты и восхищайся, только когда играют :D. А как рот откроют, сразу уши затыкай.
Немногие могут давать интервью и общаться нормально с болельщиками и журналистами.
ВВЬ писал(а):
Вперед Россия! Оле-Оле-Оле-Оле-Оле! Россия Вперед!

Гус сказал, что должны выиграть. Это и настораживает, обычно он выражается куда более осторожно.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
15 окт. 2008
СЕгодня - все на футбол!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей