пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
19 сен. 2009
Здорово! Если честная компания соберется не за неделю, а за месяц, то и провинция может подтянуться :D
Уже было 2 встречи реала КД НЕРС, давайте организуем просто встречу НЕРСиан. Только за месяц, плиз, чтобы все дела подбить, билеты купить и т.д. Думаю, что Саша с Тлт и я будем точно 8)
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
19 сен. 2009
Валерий, я тоже ехала на метро. По дороге читала книгу Дмитрия Овсянникова.

Коллеги, рекомендую: замечательный материал для всех тех, кто интересуется ипотекой.

Дмитрий и Пётр, благодарность от меня. Просветили по очень интересным темам. :)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
20 сен. 2009
Всем, привет, приношу извинения и выражаю большое сожаление, что не смогла присутствовать и познакомиться со всеми. Часам к 16 температура уже была очень высокой, сил хватило только добраться до дома. Лечусь и любуюсь на ваши фото.
21 сен. 2009
Валерий Ильман писал(а):
Ждём ещё от Димы, о подготовительных мероприятиях в ЮСАх, о которых он говорил.
программа REX-84 FEMA
на англ. внешняя ссылка
перевод на одном из украинских сайтов внешняя ссылка

первая из 28 часть фильма с ютуба внешняя ссылка
все части с ютуба я уже заграбил, скоро выложу на файлообменник одним архивом

репортаж очевидцев внешняя ссылка

логичное продолжение программы REX-84 - 500 тыс. пластиковых гробов (на всякий случай а случаи бывают разные),на англ. внешняя ссылка
или в гугле наберите внешняя ссылка

это если вкратце
21 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Валерий Ильман писал(а):
Ждём ещё от Димы, о подготовительных мероприятиях в ЮСАх, о которых он говорил.
программа REX-84 FEMA
на англ. внешняя ссылка
перевод на одном из украинских сайтов внешняя ссылка

первая из 28 часть фильма с ютуба внешняя ссылка
все части с ютуба я уже заграбил, скоро выложу на файлообменник одним архивом

репортаж очевидцев внешняя ссылка

логичное продолжение программы REX-84 - 500 тыс. пластиковых гробов (на всякий случай а случаи бывают разные),на англ. внешняя ссылка
или в гугле наберите внешняя ссылка


В Калифорнии началось??? Это зародыш, кристалл будущего Апокалипсиса???

это если вкратце
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
21 сен. 2009
Илья, графики получил еще на прошлой неделе , никак не выложу ..

но в 2х словах, по недвижке получается рублевый рост до марта 2010 (типа отскок)
по макромодельке - обрушение рынков с конца октября, рост доллара, ослабление рубля (цель 38 за бакс к весне 2010)

p.s. в пятницу вобще дома не осталось больше рублей, хехе, только на хлеб. дотаривал по 30.5

p.p.s. ссылка на все 28 частей внешняя ссылка
06 окт. 2009
Осмелюсь првлечь внимание уважаемых коллег сообщением, о предполагаемом заседании клуба алконалитиков в эту тяпницу. Прошу высказываться. Предлагаю начать (как в прошлом году) у меня в конторе с коньяка...
думаем, потом делаем...
06 окт. 2009
Никт проснулся :D
я приду на пару часов, как раз эта пятница свободна, притащу это вино крымское от Овсянникова, оно стоит я его не трогаю, не могу так больше, нервы не железные ))
тлф твой у меня есть, если не сменился
во сколько ?
06 окт. 2009
я тоже хочу крымского вина!!!!!!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 окт. 2009
KaterinaV писал(а):
я тоже хочу крымского вина!!!!!!!!!!!

Это после камчатской икры всегда так! ;) :D :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей