Чем отличается ХОРОШИЙ риэлтор от просто риэлтора? 132 / 15292

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 янв. 2009
Если что то упустил коллеги дополнят.
"Money makes money"
14 янв. 2009
Хороший риэлтор - это просто риэлтор во втором покалении. У меня дочка учится в четвертом классе. Если кому-то нужна недвижимость сейчас - обращайтесь ко мне. Если Вам нужна недвижимость через 10 лет - обращайтесь к моей дочке :lol:
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
14 янв. 2009
Nikola s KMV писал(а):
Хороший риэлтор - это просто риэлтор во втором покалении. У меня дочка учится в четвертом классе. Если кому-то нужна недвижимость сейчас - обращайтесь ко мне. Если Вам нужна недвижимость через 10 лет - обращайтесь к моей дочке :lol:

=D> =D> =D> Кстати как там у вас с гос. проектами коллега?
"Money makes money"
14 янв. 2009
С гос. проектами у нас ничего особенного. Программа "Доступное жилье" потихоньку накрывается медным тазом, в связи с мировым кризисом. Региональный оператор АИЖК в Ставропольском крае ГУП "Свой дом" тоже как-то сник. Программа "Молодая семья" - смех сквозь слезы и издевательство даже в период рассвета ипотеки. Правда вояк завалили деньгами, но они так и не смогли их потратить до конца года - слишком много противоречивых указаний сверху. Строителям обещали гос. поддержку, они подали заявки в муниципалитеты, но ответа пока нет. ](*,)
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
15 янв. 2009
О земельном фонде слышно? Недавно протянули. Будут воплощать.
"Money makes money"
15 янв. 2009
MagM ДА ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ КАКОЙ_ТО, в google, что ни вопрос о Риэлторе так эта тема Чем отличается ХОРОШИЙ риэлтор от просто риэлтора? Игорь парню за популяризацию грант какой - нить.
"Money makes money"
15 янв. 2009
Тимофей писал(а):
О земельном фонде слышно? Недавно протянули. Будут воплощать.

Ну что ж, будем воплощать =D>
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
15 янв. 2009
Так слышно или не слышно?
"Money makes money"
15 янв. 2009
Нет, Тимофей пока никто ничего не слышал. Но как только до нас дойдет, узнаем одни из первых.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
15 янв. 2009
Nikola s KMV писал(а):
Нет, Тимофей пока никто ничего не слышал. Но как только до нас дойдет, узнаем одни из первых.

ОК. :D
"Money makes money"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей