Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 апр. 2009
matr писал(а):
вы продемонстрировали свою непрофессиональность
опана. в чем выражается непрофессионализм?в том что вам указали на недостатки и описали то, что хочет видеть среднестатистический обыватель? или в том что вы уж очена многа хотите за свой "эксклюзив"?-)
Последний раз редактировалось Денис Глаголев 24.04.09, 12:19, всего редактировалось 2 раза.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
- мало света, он заслонён деревьями (в лучшем случае) или соседними домами, да и собственно самим домом
- влажность- непродуваемость пространства, что в сочетании с влажностью даёт ощущение спёртого воздуха
- не могу открыть окна на всю катушку и ходить в труселях, всякий норовит заглянуть в окно, жизнь как в аквариуме;
- повышенная слышимость того, что проиходит на улице, окна вообще лучше не открывать;- повышенная вероятность ограбления или мелкого хулиганства (типа камень в окно).
Думаете эти недостатки перекрываются "высоким потолком"?

более 20 лет прожили на 1м этаже (мама до сих пор там живет)
- мало света, не спорю, хотя у нас 4-х комнатная, 2 комнаты на солнечной стороне, 2 и кухня в тени
- окна открываем полностью, т.к. стеклопакет с легкой тонировкой + москитная сетка, на солнечной стороне без тонировки, а теневую сторону пришлось "затемнять" из за того, что выходят на сторону, где вход в подъезд, т.е. мы на всеобщем обозрении, как ни крути, сконфеженно чувствуешь себя. После тонировки - комфортнее, но темнее :lol:
- влажности хватает из за сквозняка за счет того, что окна выходят на 2 стороны дома, но также хватает запыленности из за прозжей части
- слышимость да, а с учетом того, что рядом ночной клуб, то на выходных пьяные орева часто слышны, приходится закрывать окна
- ограбление и мелкое хулиганство. За 20 лет (тьфу-тьфу-тьфу) 1 раз залезли через балкон (когда мы спали), это было летом, сперли вещи с балкона и какие то кассеты. И один раз пьяный друг сестры разбил окно бутылкой.

Мы привыкли к первому этажу и не замечаем уже этих недостатков, т.к. есть свои плюсы:
- плевать на неисправность лифта
- в случае пожара легче прыгнуть с 1го этажа
- даже если отключают воду во всем доме, у нас почти всегда есть
- на 1м этаже ниже вероятность вороства с подбиранием ключей или иного взлома, т.к. на виду у всех (за эти годы много квартир ограбили у нас на верхних этажах, правда в последнее время не слышал, видать бронированные двери спасают)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
24 апр. 2009
matr писал(а):
а вы очки снимите и увидите, что АБРИКОСОВЫЙ цвет стен - это тёплый и радушный цвет для детской

Ужос! Бедные детки. :mrgreen:
Надеюсь, что абрикосовый цвет встал вам в достойную сумму. :D
Это ж знаете, как разница между пошлостью и гламуром.
Абрикосовый свитерочек, купленный на въетнамском рынке за 300 руб - пошленько.
Тот же свитерочек, купленный в бутике за 300 евро - гламурненько.

Виталий писал(а):
- в случае пожара легче прыгнуть с 1го этажа

Там у нее решетки, Виль. Так что - сгорят квартиранты на фиг. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
24 апр. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Там у нее решетки, Виль. Так что - сгорят квартиранты на фиг.

а-а-а, ясно, я не читал всю тему :oops:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
24 апр. 2009
Matr, извините, я тут ещё один пост прокомментирую :mrgreen:
Александр Дидусенко писал(а):
Это ж знаете, как разница между пошлостью и гламуром.
Абрикосовый свитерочек, купленный на въетнамском рынке за 300 руб - пошленько.
Тот же свитерочек, купленный в бутике за 300 евро - гламурненько.

Вспомнился креатифчик из сети на заданную тему:
Зарулила я в бутик,
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ...
Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой.
Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла...
Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей...
Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля...
Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой.
Наебали... Но с душой
Последний раз редактировалось dinamo 24.04.09, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
24 апр. 2009
Так, хватит обижать женщину с маленьким ребенком, после родов iq как правило падает, это закономерный процесс, любой спец объяснит, поскольку весь круг интересов новоиспеченной мамы сужается до узкого мира ребенка...потом по мере взросления ребенка обычно приходит в норму, но не всегда и не у всех...

Есть такие хозяева которые так и говорят, мол не сдадим по этой цене так пусть лучше вообще пустая стоит, но это люди для которых доход от сдачи в найм далеко не основной...Просто она или лукавит немножко и с финансами порядок или правда чуток оторвалась от реальности...
Уважаемая matr, ну поймите наконец, не собственник сейчас решает за сколько сдавать, а наниматель
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
24 апр. 2009
КПСС писал(а):
Так, хватит обижать женщину с маленьким ребенком, после родов iq как правило падает, это закономерный процесс, любой спец объяснит, поскольку весь круг интересов новоиспеченной мамы сужается до узкого мира ребенка...потом по мере взросления ребенка обычно приходит в норму, но не всегда и не у всех...

Да вы сами не стебайтесь :) Причем тут АйКью? Просто мадам в процессе родов пропустила все самое интересное :)
24 апр. 2009
mikki писал(а):
Да вы сами не стебайтесь :) Причем тут АйКью? Просто мадам в процессе родов пропустила все самое интересное :)

Не стенбайтесь над стебачами :lol:
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
24 апр. 2009
Знаете, Matr, Вы так усиленно нахваливаете свою квартиру, что закрадывается подозрение - не "раскрутка" ли это. Но форум о недвижимости - не место для рекламы. Прибыль "куют" на других площадках. Пока Вы увлеченно обсуждали свои интерьеры, я свою-то уже сдал, "в захолустье", и по приличной цене, не слишком "падая"...
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
24 апр. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Виталий писал(а):
- в случае пожара легче прыгнуть с 1го этажа

Там у нее решетки, Виль. Так что - сгорят квартиранты на фиг. :mrgreen:


одна решётка открывается ключом
у меня нет ни одного из тех недостатков, что вы приписываете квартире
дерево перед окном мне спилили по запросу
перед кухней дерево пусть растёт, так как окна на юг
никакой влажности нет, ибо под стяжкой положена плёнка, насыпан толстый слой подложки и т.д.
поэтому, я признаю только одно неудобство - страшно открыть шторы вечером :lol:
днём же солнце отражается от стёкол и снаружи ничего не увидите в комнате

так что, проявите благоразумие, опыт - хорошая вещь, но реальность, иногда, не такая плохая как вы думаете :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей