Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
10 дек. 2009
klimat писал(а):
Чичако, конечно, не болельщик....

Правка - не фанат.
Но, Вы так убедительно рассказали о прелестях, что в новом сезоне готов стать конем. :D под Вашим чутким руководством и водительством :P
10 дек. 2009
Чичако писал(а):
klimat писал(а):
Чичако, конечно, не болельщик....

Правка - не фанат.
Но, Вы так убедительно рассказали о прелестях, что в новом сезоне готов стать конем. :D под Вашим чутким руководством и водительством :P

Нет проблем, возьму шефство! Пока дождемся жеребьевки.
22 дек. 2009
"Комиссия Мосгордумы по законодательству вчера рекомендовала принять в первом чтении поправки к столичному Кодексу об административных правонарушениях, предусматривающие увеличение штрафов за незаконное использование пиротехники до 5 тыс. руб. для граждан и до 1 млн руб. для юридических лиц. Законопроект стал очередным шагом московских властей по ужесточению правил пожарной безопасности после пожара в пермском клубе "Хромая лошадь" 5 декабря, унесшего жизни 150 человек. Продавцы пиротехники, раскритиковавшие законопроект, указывают, что гражданам грозит крупный штраф даже за использование на улице спичек.

Поправки в Кодекс об административных нарушениях (КоАП) Москвы внесены главой комиссии по законодательству Мосгордумы Александром Семенниковым. Речь идет о ст. 3.4 "Использование пиротехнических средств в общественных местах" и ст. 3.5 "Нарушение порядка организации и использования фейерверков". За нарушение существующих норм автор предложил увеличить штраф для граждан с 1,5-2 тыс. до 3-5 тыс. руб. и для юридических лиц с 2-6 тыс. до 0,7-1 млн руб. "

Таким образом, при принятии этих поправок появится новая статья доходов - штрафы с болельщиков, жгущих файера на стадионах. Или все изменится и уже жечь тогда ничего не будут? Млин, а мне так хотелось с "klimat"ом зажечь чой-нибудь этакое! :blow: :blow:

Кстати, может быть многоуважаемым модараторам пора эту тему переименовать в что-то типа " Рядом с футболом.."
23 дек. 2009
Файеры заносятся на трибуну организованно самими же ментами.
13 фев. 2010
внешняя ссылка

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк покинет свой пост 30 июня 2010 года, в день завершения контракта с Российским футбольным союзом.


Какие мысли о новом тренере?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
13 фев. 2010
Дидусенко.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 фев. 2010
Малюту Скуратова
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 фев. 2010
Миодраг Божович
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
13 фев. 2010
Коль, тебе лишь бы шуточки шутить.....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
13 фев. 2010
KaterinaV писал(а):
Коль, тебе лишь бы шуточки шутить.....

Саныч потянет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей