Дамы и господа, имею свой интерес. 117 / 8668

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
29 мар. 2010
Дочка недавно приехала из Испании. Болельщица - ездила поддержать наших.
Говорит, что влюбилась в эту страну. Хочет жить там.
29 мар. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Тогда сорри! :D
Да ничего ,бывает. :D
Лариса Гудова писал(а):
Андрей обращался к Krelpa , ее тоже зовут Елена - указано в подписи :D
Лариса ,Вы как всегда правы. =D>
M.ALEX писал(а):
А разве не Марбелья самый элитный регион Испании?
Конечно Марбелья,хотя те кто живёт на Майорке считают что Майорка ,те кто живёт на Канарах считают что Канары,и так далее.
Krelpa писал(а):
Конечно, 100% гарантии, что испанское правительство пустит данного, конкретного человека в страну и разрешит ему здесь проживать на законных основаниях, я лично давать не буду.
Вот и я придерживаюсь такого же мнения.А помогать по мере сил и возможностей буду.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
29 мар. 2010
bhr писал(а):
Дочка недавно приехала из Испании. Болельщица - ездила поддержать наших.
Говорит, что влюбилась в эту страну. Хочет жить там.

Эх, красно-синий самый сильный! Молодец!
29 мар. 2010
Andrey Z
А как оценивается Эмпурия Браво?
29 мар. 2010
klimat писал(а):
Andrey Z
А как оценивается Эмпурия Браво?
Скажу честно ,красиво как и по всей Испании с прилегающими островами. Хотя место на любителей морских прогулок на яхтах,население в основном отдыхающие летом .Проживающих круглогодично мало. Так как зима в Каталонии всё же есть,этой зимой даже снег выпадал.У нас на Коста дель Соль климат помягче да и для любителей яхт тоже имеются свои местечки внешняя ссылка Puerto deportivo de Benalmadena.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
29 мар. 2010
bhr писал(а):
Дочка недавно приехала из Испании. Болельщица - ездила поддержать наших.
Говорит, что влюбилась в эту страну. Хочет жить там.
А моя старшая даже в гости не приезжала .Может этим летом приедет,только обещает....
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
30 мар. 2010
Здравствуйте!
Как оживилась тема :) Радует.
По поводу элитности спорить не буду. Правду говорят, своя рубашка ближе к телу... Да, я очень люблю Майорку и предлагаю открыть подтему и выкладывать туда фотографии наиболее красивых мест Вашего места жительства))) Со всех сторон света. Завтра, если будет время, займусь. А пока предлагаю пройти по этой ссылке внешняя ссылка и полюбоваться фотографиями недвижимости, которые делает мой жених ;) Кстати, если кому нужны услуги профессионального фотографа, он может выехать в любую точку Европы. Своеобразная реклама по теме, сорри...
От отчества я давно отвыкла, так что без проблем, для всех просто Елена :)

С уважением...
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость