Жилье отобрали, а кредит остался 353 / 31344

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
30 июн. 2010
Еще один вариант истории: внешняя ссылка

Из последних событий: вчера было последнее заседание по делу против страховой (аудиозапись: внешняя ссылка), решение будет вынесено 13-го июля.
01 июл. 2010
cham писал(а):
Из последних событий: вчера было последнее заседание по делу против страховой (аудиозапись: внешняя ссылка), решение будет вынесено 13-го июля.

Прослушал.
Профессиональные радиоспектакли отдыхают. Сколько экспрессии (особенно у судьи), какой накал страстей!
Настоятельно рекомендую любителям и знатокам страхового права.

Марина, ждём известий 13-го.
Мне показалось, что судья "въехала" в проблему.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 июл. 2010
Был сегодня на съемках передачи Малахова "Пусть говорят" попробую им предложить, вдруг зацепит их.
Тема стоящая. :)
С уважением,
Илья Шкоп
02 июл. 2010
cham, пожалуйста, не пропадайте и держите нас в курсе. А вообще "Макс" хорошо бы "попиарить" на этом процессе. Пусть от них уходят клиенты.
02 июл. 2010
Всем спасибо за поддержку (это правда помогает)! Ну а МАКС уже настолько обнаглел, что не боится ничего. Не знаю, что за связи у этой конторы, но ее наплевательскому отношению к клиентам просто нет предела... Настоятельно рекомендую всем, кто имел неосторожность там застраховаться, СРОЧНО оттуда БЕЖАТЬ!
02 июл. 2010
МАКС не обнаглел, ему похоже просто уже нечего терять - его юристы либо сохранят лицо, если отымеют вас, либо уйдут. В банковской сфере ваша история стала очень широкоизвестной и страховой наверняка тоже. У вас сейчас сильная позиция - ищите и получайте дополнительную выгоду.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
02 июл. 2010
cham писал(а):
Всем спасибо за поддержку (это правда помогает)! Ну а МАКС уже настолько обнаглел, что не боится ничего. Не знаю, что за связи у этой конторы, но ее наплевательскому отношению к клиентам просто нет предела... Настоятельно рекомендую всем, кто имел неосторожность там застраховаться, СРОЧНО оттуда БЕЖАТЬ!

пытался послушать. ничего не понял, не юрист. да и вообще не понимаю ситуацию,
когда бывшему клиенту МАКСа приходится спокойно оперировать какими-то непонятными словами на суде,
в то время как хоцца просто настучать скалкой по башке его представителям.
сочувствую Вам искренне.
02 июл. 2010
cham
13 июля очень счастливый для меня день !
Надеюсь что он станет таким и для Вас - желаю Вам удачи !
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 июл. 2010
cham писал(а):
Всем спасибо за поддержку (это правда помогает)! Ну а МАКС уже настолько обнаглел, что не боится ничего. Не знаю, что за связи у этой конторы, но ее наплевательскому отношению к клиентам просто нет предела... Настоятельно рекомендую всем, кто имел неосторожность там застраховаться, СРОЧНО оттуда БЕЖАТЬ!

Народ, кто знает, дайте контакты автора темы. Вроде удалось заинтересовать программу Андрея Малахова "Пусть говорят". Они ждут контактов с пострадавшими.
С уважением,
Илья Шкоп
02 июл. 2010
Вроде на [url]banki.ru[/url] были контакты, сейчас поищу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей