Еду покорять Москву 164 / 12689

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 июн. 2010
Автору темы - удачи. ИМХО, главное чтобы не оказалось так, что и Москву не покорил, и в родном городе все связи потерял.
24 июн. 2010
Вот я тоже недавно переехала. Искала квартиру. как вы тут говорите, нашла конуру. Хоть на этом экономлю. А по другому никак!
24 июн. 2010
svaetlana zaharova писал(а):
Вот я тоже недавно переехала. Искала квартиру. как вы тут говорите, нашла конуру. Хоть на этом экономлю. А по другому никак!


Будущие доходы покроют всё...Ровно через год, будете жить у Кремля.
24 июн. 2010
fast писал(а):
svaetlana zaharova писал(а):
Вот я тоже недавно переехала. Искала квартиру. как вы тут говорите, нашла конуру. Хоть на этом экономлю. А по другому никак!


Будущие доходы покроют всё...Ровно через год, будете жить у Кремля.

Да, там лучше подают.
24 июн. 2010
svaetlana zaharova писал(а):
Вот я тоже недавно переехала. Искала квартиру. как вы тут говорите, нашла конуру. Хоть на этом экономлю. А по другому никак!

не слушайте никого. Все у Вас будет хорошо. Я тоже понаехал в свое время. Имея кандидатскую степень таскал носилки на стройке.
Ничего - жив-здоров, и всем понаехалам по возможности помогал. Ибо знаю, как тяжело поначалу.
Сейчас у Вас только один шанс - быть лучше остальных, т.к. приходится конкурировать с коренными москвичами,
имеющим определенные бонусы изначально.
Смотрите по сторонам, учитесь, работайте. В первую очередь работайте над собой.
"Конура", "дешевка" и прочее - понты это все. Можно и в конуре ощущать себя счастливее.
Это же перевалочный пункт по дороге к цели. Обустраиваться, обрастать мебелью и шмотками - будете, когда будет уверенность,
когда достигнете чего-то, да и когда мозги будут ни на что больше не годны (как у меня сейчас).
И еще - у Вас сейчас жизнь насыщеннее. Это время Вы будете вспоминать, а более сытые годы - пройдут незаметно.
24 июн. 2010
bhr писал(а):
svaetlana zaharova писал(а):
Вот я тоже недавно переехала. Искала квартиру. как вы тут говорите, нашла конуру. Хоть на этом экономлю. А по другому никак!

не слушайте никого. Все у Вас будет хорошо. Я тоже понаехал в свое время. Имея кандидатскую степень таскал носилки на стройке.
Ничего - жив-здоров, и всем понаехалам по возможности помогал. Ибо знаю, как тяжело поначалу.
Сейчас у Вас только один шанс - быть лучше остальных, т.к. приходится конкурировать с коренными москвичами,
имеющим определенные бонусы изначально.
Смотрите по сторонам, учитесь, работайте. В первую очередь работайте над собой.
"Конура", "дешевка" и прочее - понты это все. Можно и в конуре ощущать себя счастливее.
Это же перевалочный пункт по дороге к цели. Обустраиваться, обрастать мебелью и шмотками - будете, когда будет уверенность,
когда достигнете чего-то, да и когда мозги будут ни на что больше не годны (как у меня сейчас).
И еще - у Вас сейчас жизнь насыщеннее. Это время Вы будете вспоминать, а более сытые годы - пройдут незаметно.


Хотелось добавить что заработанные деньги переносите носилками....
:D :D :D
24 июн. 2010
fast писал(а):
Хотелось добавить что заработанные деньги переносите носилками....
:D :D :D

Мне показалось другое.
Хотелось-то добавить: "Если такой умный, почему такой бедный?"
не так ли?
положа-то руку на...
24 июн. 2010
bhr писал(а):
fast писал(а):
Хотелось добавить что заработанные деньги переносите носилками....
:D :D :D

Мне показалось другое.
Хотелось-то добавить: "Если такой умный, почему такой бедный?"
не так ли?
положа-то руку на...

Это Вы про себя? :D :D :D
24 июн. 2010
Мне кажется, что все дело в хорошей, не тупой, а именной просчитанной, не глупой самоуверенности в себе, своих силах, и возможностях.
Если твердо веришь в себя, то никого не слушай.
Делай, и все получится.
Последний раз редактировалось SergeyGoodin 24.06.10, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
24 июн. 2010
fast писал(а):
Это Вы про себя? :D :D :D

:oops: :oops:
кажись, погорячился.
звиняюсь.
Сытость вредна для мозгов. Ох вредна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Широкова, juk и 6 гостей