Грузинский телеведущий сказал, что он имел очень тесные взаимоотношения с матерью Путина. 115 / 3612

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 сен. 2010
Парень выложил то что у него наболело, а артистизм, это у грузинов в крови
Настоящий сын своего народа.Я его могу понять
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
Парень выложил то что у него наболело

Почему-то я склонен думать, что журналисты не настолько горячи и эмоциональны, чтобы говорить о том что думают без предварительной фильтрации.
Это может быть и способен ляпнуть какой-нибудь неоперившийся птенец журналистики, пытающийся донести потом и кровью раздобытую правду до народа.
Но не тот человек, чьи речи показывают по тв.
В ведущие попадает далеко не каждый. А тем более в ведущие прямого эфира.
28 сен. 2010
Проблема в том, что мир, который видят наши правители, давно уже почил в бозе.
А они все его в глазах мерцают...
В сегодняшнем мире живу я, Кирилл, Александр Боровков, Дмитрий Евланов... еще масса замечательных и разносторонне одаренный людей, в сегодняшнем мире мы тусу устраиваем в Шарм Эль Шейхе и мандаринку надкусываем, не задумываясь, откуда она...
А правители настойчиво напирают на то, чтобы я задумывался. :mrgreen:
Я рад, что уважаемые мною Лыхны и Апсны Абукет мне стали доступнее, но не понимаю, за что пострадали Хванчкара с Гурджани?
Я все равно покупаю и пью любимые мною, резкие и пронзительные Арагви и Варцихе, добывая их полузабытыми, но привычными для бывшего советского человека способами, но маму володи путина поминаю при этом достаточно регулярно.
Не говоря уж о медвежонке - чебурашке.
Так что такого сказал грузинский пацан, что не говорят ежедневно миллионы людей в Р.С.Ф.С.Р.? :D
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
И исчо. Коли речь идет о мире, :) к чему дишкуссия в этом топике неуклонно склоняется. (как всегда :) )
Я же не только занимаюсь квартирами, но еще и живу, в свободное от всяких дурацких занятий время.
И вокруг, за что я благодарен судьбе, есть много разных, очень интересных людей.
Абсолютный ответ на несправедливость мироустройство дал в своем блоге уважаемый мною человек здесь: внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
И исчо. Коли речь идет о мире, :) к чему дишкуссия в этом топике неуклонно склоняется. (как всегда :) )
Я же не только занимаюсь квартирами, но еще и живу, в свободное от всяких дурацких занятий время.
И вокруг, за что я благодарен судьбе, есть много разных, очень интересных людей.
Абсолютный ответ на несправедливость мироустройство дал в своем блоге уважаемый мною человек здесь: внешняя ссылка

Только надо не перепутать одеть ли новые очки или снять уже надетые и привычные до такой степени, что ты их не замечаешь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей