Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Набираем: президент.рф + ентерВидим:

Нормально всё видим:
Изображение
16 нояб. 2010
президент уже успел оформить :D
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
16 нояб. 2010
dfilitovich писал(а):
президент уже успел оформить :D

Уже месяца 2, как работает! :lol:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
16 нояб. 2010
Согласен теперь отображается прямо.
Пока не пнешь ниче толком не сделают :mrgreen:
16 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
для того чтоб прочувствовать эффект от зоны РФ , я должен был зарегить следующие имена в зоне РФ
Изображение


Вот я смотрю, например «аренда-томск.рф» - уже заняли. Кто знает, кто знает, не вылезут ли этак через полгода все эти сайты в поисковиках.
16 нояб. 2010
Pavel Dolinin писал(а):
Вот я смотрю, например «аренда-томск.рф» - уже заняли. Кто знает, кто знает, не вылезут ли этак через полгода все эти сайты в поисковиках.

Почему вы так волнуетесь, даже если они все вылезут, а как правило эти домены купили какие-нибудь горе программисты, которые решили нажиться на риэлторах. Но весь парадокс в том, что наполнить им эти сайты нечем , постоят они какое то время впереди , ну зайдет народ на них посмотрит что там пустышки и уйдет к вам. Главное быть в первой десятки и чтобы вы там были самые информативные, а народ сам разберется.
Не надо боятся , сейчас такая же ситуация с сайтами
Анатолий, внешняя ссылка
16 нояб. 2010
толком никто и не боится. Сайтов море, а работают все равно только профи.
16 нояб. 2010
Pavel Dolinin писал(а):
Вот я смотрю, например «аренда-томск.рф» - уже заняли. Кто знает, кто знает, не вылезут ли этак через полгода все эти сайты в поисковиках.

Например, в внешняя ссылка ?
16 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Набираем: президент.рф + ентер
Видим:
Изображение

очень удобно для запоминания. :D

У меня так и выглядит http://президент.рф почти во всех установленных браузерах:
Mozilla 5.0
Opera 10.62
IE 8
Avant browser 11.7
несправился Google chrome 2.0.172.43
(после обновления Хром исправился :))
17 нояб. 2010
Лариса Богачева писал(а):
..не вылезут ли этак через полгода все эти сайты в поисковиках.

Например, в внешняя ссылка ?

Поначалу в Яндекс.рф ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей