Приглашаем на наш авианосец!! 144 / 10506

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 дек. 2010
al495 писал(а):
Алкоголь не потребляю и не пью таблетки, ах эти, а эти, ах эти... негры. Да и воды своей достаточно, могу и на мельницы лить...
В клубе нет принуждения к потреблению чего бы то ни было. Даже новых мыслей и знаний (коих предостаточно).
Ну, может только на последнем заседании я заставлял народ пироги есть активнее... :D :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 дек. 2010
Ах, любезный мой друг Нео.
Разговоры говорить это хорошо, да что с них толку. Предпочитаю действовать. Я лично, на своем вельботе, пошел в автономку, в открытое море так сказать. У меня есть и юнги, и эскадрой я тоже командовал. Только сейчас я имею, что имею, а если возникнет необходимость, только и надо будет позвать:- Карамба, свистать всех на верх! И тотчас соберутся корабли большие и малые, и пойдут за мной хоть в сам бермудский треугольник, по тому как знают и верят, что добыча будет, и будет разделена честно. А пока что, я ее родимую поищу, да сам на зуб попробую.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
22 дек. 2010
al495 писал(а):
Ах, любезный мой друг Нео.
Разговоры говорить это хорошо, да что с них толку. Предпочитаю действовать. Я лично, на своем вельботе, пошел в автономку, в открытое море так сказать. У меня есть и юнги, и эскадрой я тоже командовал. Только сейчас я имею, что имею, а если возникнет необходимость, только и надо будет позвать:- Карамба, свистать всех на верх! И тотчас соберутся корабли большие и малые, и пойдут за мной хоть в сам бермудский треугольник, по тому как знают и верят, что добыча будет, и будет разделена честно. А пока что, я ее родимую поищу, да сам на зуб попробую.
Изображение
Там, на заседании клуба, карты с сокровищами раздают... Изображение Изображение
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 дек. 2010
Там, на заседании клуба, карты с сокровищами раздают... Изображение Изображение[/quote]

Таких карт, я вам с десяток в любом порту найду, за 30 копеек всего...
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
25 янв. 2011
На палубу сели ещё два современных и мощных бомбардировщика... :D

Но места ещё есть...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
06 апр. 2011
Как у Вас там погода ??? Ясно ? :shock:
06 апр. 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
Как у Вас там погода ??? Ясно ? :shock:

Действуем в любую погоду! Изображение Изображение

Ждём новую эскадрилью на днях... Изображение
"Удивил - победил". А.В.Суворов
25 апр. 2011
Ничего не поняла ](*,)
25 апр. 2011
Pam Jones писал(а):
Ничего не поняла ](*,)

Это не страшно.
Просто у вас другой курс и другой эшелон по высоте.

:)
___________
25 апр. 2011
Pam Jones писал(а):
Ничего не поняла ](*,)
Потусуетесь на форуме с годик ,и будете с лёту вникать о каких авианосцах идёт речь! #-o Шифруются =D> =D> =D>
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей