открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 июл. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Неправильный подход. Должен быть бизнес план какой-то. Хоть какой-нить!
У Вас, elisej, наверное, мама с папой помогут, если денег не будет хватать...

Какая мама, какой папа
Детсад "Колокольчик", ясельная группа отдыхает...
Или как в мультике: "БА-БУШ-КА! ПАМАГИ!" "Бегу внучек, бегу!"
Куда хочу, Туда лечу...
22 июл. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Лично я бы, если был директором
Что Вам мешает? Если б я был султан... А благими намерениями выложена если не дорога в ад, то к неприятностям - точно.

Ничего не мешает. Нет просто таких амбиций. Зачем мне этот груз. Живу спокойно и в своё удовольствие.
22 июл. 2011
ТС. не слушай их. Это зависть. Вы это - отписывайтесь.
звонки, реклама. какой текст в рекламе, что по телефону отвечаете?
Как там девушка толковая поживает. Тут каждая деталь важна.
22 июл. 2011
Очень познавательно.
Автор: Денис Викторов Источник: «Бизнес-журнал»

Я не хочу (ода Предпринимателю)

• Чем дальше, тем глубже убеждение: я никогда не буду предпринимателем, даже владельцем самого малого на свете бизнеса. А главное, я этого категорически не
хочу.
• Наблюдая за российскими бизнесменами в течение полутора десятилетий, я умудрился проникнуться каким-то сложносочиненным чувством. Это смесь страдания, уважения и зависти.
• Я не хочу быть предпринимателем, потому что вынужден буду решать миллион проблем, которые невозможно ни на кого спихнуть. Высунув языки, наемные менеджеры будут изображать максимальное рвение, однако никто из них не станет принимать более или менее ответственные решения. А значит делать это придется самостоятельно.
• Я не хочу быть предпринимателем, потому что всех вокруг будут интересовать исключительно их личные проблемы. Которые мне же придется решать. А мои проблемы не будут волновать никого. Разве что люди по привычке начнут изображать собачью преданность и вилять хвостами. Но на языке жестов это значит только одно: «Видишь, какие мы хорошие, как мы крутим хвостами? Так не пора ли нас покормить, хозяин?»
• Я не хочу быть предпринимателем, потому что, уйдя вечером домой, персонал тут же выкинет из головы все служебные заботы. А я буду до ночи торчать в кабинете, пить (кофе) пиво и думать, как заработать самому и прокормить всю эту ораву.
• Я не хочу быть предпринимателем, потому что придется отвечать за людей, которых я нанял. Разбирать склоки и скандалы, входить в положение, а при необходимости становиться гадом и сволочью.
• Я не хочу быть предпринимателем, потому что. кроме бесконечных хлопот внутри компании, придется заступить на круглосуточное дежурство по объекту, находящемуся в постоянной осаде. Конкуренты будут совать мне ножи в спину, а шакалы - проверяющие - царапать и грызть до тех пор, пока не кинешь им кость. И хорошо еще, если удастся вовремя раскрыть и ликвидировать внутри крепости пятую колонну, которая расскажет всему миру, что я и правда сволочь и гад.
• Я не хочу быть предпринимателем, потому что успехи быстро теряют блеск и забываются, тогда как ошибки и провалы отравляют жизнь на годы вперед.
• Я не хочу быть предпринимателем, потому что теоретическая возможность сорвать действительно большой куш на рынке исчезающее мала. А самое противное - никто в бизнесе не дает никаких гарантий. К тому же любой прорыв окажется коллективным достижением и результатом героической борьбы сотрудников за реализацию поставленных целей, тогда как в любом провале виноват буду я один.
• Я не хочу быть предпринимателем, потому что достаточно насмотрелся. Но чем больше я этого не хочу, тем сильнее уважаю и жалею бизнесменов. И остро завидую им.
Куда хочу, Туда лечу...
22 июл. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Елена Викторовна писал(а):
Неправильный подход. Должен быть бизнес план какой-то. Хоть какой-нить!
У Вас, elisej, наверное, мама с папой помогут, если денег не будет хватать...

Какая мама, какой папа
Детсад "Колокольчик", ясельная группа отдыхает...
Или как в мультике: "БА-БУШ-КА! ПАМАГИ!" "Бегу внучек, бегу!"


А че? В Первуральске есть 7 штук таких ан...так ... для развликухи у родителей еше что денежек берут и пытаются работать. Правда, 2 таких ан закрылось еще в начале лета...но "практика" такая есть :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
22 июл. 2011
Заранее извиняюсь в соседней теме задал вопрос , но там тишина.

Название АН должно быть созвучно словам недвижимость, аренда, продажа, обмен, дом, квартира, и тд. Или Хоть как то намекать на вид деятельности ООО?
22 июл. 2011
[]
Неправильный подход. Должен быть бизнес план какой-то. Хоть какой-нить!
У Вас, elisej, наверное, мама с папой помогут, если денег не будет хватать...[/quote]


нет. я живу с бабушкой на ее пенсию конечно ей за это огромное спасибо я ей очень благодарен. а родители в меня не верят !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 июл. 2011
Connar писал(а):
Заранее извиняюсь в соседней теме задал вопрос , но там тишина.

Название АН должно быть созвучно словам недвижимость, аренда, продажа, обмен, дом, квартира, и тд. Или Хоть как то намекать на вид деятельности ООО?


"ЭСТЕТ"-коротко и ясно!Близкое от английского "estatе", а эстет он и в Африке эстет.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 июл. 2011
вчера познакомился с риэлтором из другого агенства ( входит в 5-ку самых крутых по городу ) предложил ей сотрудничество. все объяснил ей как " мне надо" и она согласилась ! и вы не придстовляете как я удивился когда она мне позвонила на следующий день и сказала - " александр я поговорила с своим директором по поводу сотрудничества и я вам высылаю электронку на которую вы напишите свое официальное предложение о сотрудничестве ! он согласен ! "
кто что думает это замануха или нет . я не думал что так будет все официально !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 июл. 2011
elisej писал(а):
вчера познакомился с риэлтором из другого агенства ( входит в 5-ку самых крутых по городу ) предложил ей сотрудничество. все объяснил ей как " мне надо" и она согласилась ! и вы не придстовляете как я удивился когда она мне позвонила на следующий день и сказала - " александр я поговорила с своим директором по поводу сотрудничества и я вам высылаю электронку на которую вы напишите свое официальное предложение о сотрудничестве ! он согласен ! "
кто что думает это замануха или нет . я не думал что так будет все официально !

Что за сотрудничество?
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей