Сотрудничество без границ 114 / 6334

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
29 мая 2013
Дом Ткани Италии примет участие в VI Фестивале моды «Ритм…Звук…Образ…» в качестве основного партнера фестиваля, который пройдет завтра в ресторане Онегин. Начало в 19 часов

внешняя ссылка

Предыдущий фестиваль прошел на ура ;;-)))

Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
31 мая 2013
Хочу поздравить своего партнера Ларису Гудову с нашим успешным участием в престижном нижегородском фестивале
Татьяны Иордан "Ритм..Звук..Образ" .
Это уже шестой фестиваль. и второй в котором наш магазин принимает участие.
Он состоялся 30 мая в ресторане "Онегин"
"Дом Ткани Италии" выступил главным партнером фестиваля.

Репортаж с фестиваля
внешняя ссылка

Коллекция Татьяны Иордан "Ив Монтан"для взрослых моделей из тканей предоставленных Домом Тканей Италии




Дом Ткани Италии появился благодаря нашему виртуальному знакомству с Ларисой на НЕРС и дальнейшиму реальному знакомству во время моей поездке по Италии.

Напоминаю ! Господа риэлторы ! Поскольку Дом Ткани Италии это риэлторский магазин, визитки ВСЕХ агентов по недвижимости работают как 8 % дисконтные карты. Приходите в наш магазин на ул. Воровского 3 и присылайте ваших клиентов с вашими визитками !

Визитки ЦКН и БОК как 15 % ;)

Только оригинальные итальянские ткани и французское кружево . Никаких подделок ! Никаких тканей "под Италию" Носите настоящее !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
02 июн. 2013
Ролик о 6 фестивале Татьяны Иордан. Думаю женщинам будет интересно взглянуть на наряды, а мужчинам на красивый женщин :lol:

Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
09 июн. 2013
Изображение
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей