Господа вторичники, ну не лезьте в аренду, пожалуйста... 180 / 12150

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 окт. 2011
Тяжелое наследие НЕРСа - я стала многословная , как Дидусенко, занудная как Эльвира Дадашева, и дидактичная, как Тюленев.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
Director писал(а):
Тяжелое наследие НЕРСа - я стала многословная , как Дидусенко, занудная как Эльвира Дадашева, и дидактичная, как Тюленев.

хотя осталась "прямая как рельса"
(это не упрек, а наоборот :) - комплимент)
15 окт. 2011
Director писал(а):
И есть еще одна ОЧЕНЬ привлекательная вещь. Как говорят менты - что охраняем, то и имеем. Так вот, практика показывает, маклер -арендник вряд ли сгоношит себе очень выгодный вариант по покупке квартиры(может, рента,может, доля в пустой квартире, может, комната с соседними муниципальными..) , маклер-вторичник - сплошь и рядом.. Неплохой бонус, согласитесь?

Эти возможности есть и в аренде.
Особенно, в аренде комнат.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 окт. 2011
izumrud писал(а):
Director писал(а):
Тяжелое наследие НЕРСа - я стала многословная , как Дидусенко, занудная как Эльвира Дадашева, и дидактичная, как Тюленев.

хотя осталась "прямая как рельса"
(это не упрек, а наоборот :) - комплимент)

Железнодорожная шпала, а не рельса. Рельсы все-таки куда-то загибаются, поворачивают и круглят,а шпалы всегда строго стандартные и упрямо прямые
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
Agent001 писал(а):
Director писал(а):
И есть еще одна ОЧЕНЬ привлекательная вещь. Как говорят менты - что охраняем, то и имеем. Так вот, практика показывает, маклер -арендник вряд ли сгоношит себе очень выгодный вариант по покупке квартиры(может, рента,может, доля в пустой квартире, может, комната с соседними муниципальными..) , маклер-вторичник - сплошь и рядом.. Неплохой бонус, согласитесь?

Эти возможности есть и в аренде.
Особенно, в аренде комнат.

А Вы, лично для себя предпочли бы жить в удачно и недорого арендованной комнате, или в удачно и недорого купленной квартире? Ну, вот а сравниваете.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
Director писал(а):
Agent001 писал(а):
Director писал(а):
И есть еще одна ОЧЕНЬ привлекательная вещь. Как говорят менты - что охраняем, то и имеем. Так вот, практика показывает, маклер -арендник вряд ли сгоношит себе очень выгодный вариант по покупке квартиры(может, рента,может, доля в пустой квартире, может, комната с соседними муниципальными..) , маклер-вторичник - сплошь и рядом.. Неплохой бонус, согласитесь?

Эти возможности есть и в аренде.
Особенно, в аренде комнат.

А Вы, лично для себя предпочли бы жить в удачно и недорого арендованной комнате, или в удачно и недорого купленной квартире? Ну, вот а сравниваете.

Вы меня не поняли...
Бонус - вся квартира в собственность.
Видел примеры, сам есть пример.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 окт. 2011
Agent001 писал(а):
Director писал(а):
Agent001 писал(а):
Эти возможности есть и в аренде.
Особенно, в аренде комнат.

А Вы, лично для себя предпочли бы жить в удачно и недорого арендованной комнате, или в удачно и недорого купленной квартире? Ну, вот а сравниваете.

Вы меня не поняли...
Бонус - вся квартира в собственность.
Видел примеры, сам есть пример.

Тогда поздравляю.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
Да, что ни говори, но аренда-это болото. Абсолютно бесперспективно. Нет никакого профессионального роста.
Уже с неделю думаю как граммотно уйти, не сжигая мостов с арендой.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 окт. 2011
Director писал(а):
Тяжелое наследие НЕРСа - я стала многословная , как Дидусенко, занудная как Эльвира Дадашева, и дидактичная, как Тюленев.

если перенять лучшие качества от этих людей, это гуд.
15 окт. 2011
Agent001 писал(а):
Вы меня не поняли...
Бонус - вся квартира в собственность.
Видел примеры, сам есть пример.

А на аренде квартиру никогда не купишь, потому что меняется психология, когда понимаешь, что проценты в банке в полтора раза выше, чем ежемесячная плата за найм.
Приведу пример. Квартира, которую я снимаю стоит 30 000 рублей в месяц, а рыночная цена 6 500 000рублей. Возьмем 9% годовых и получим, что банк выплатит 585 000 рублей или примерно 48 000 рублей в месяц. То есть на эти деньги можно снимать квартиру и еще 18 000 рублей останется, а если учесть оплату квартплату, то останется 20 000рублей.
Вот и думай покупать квартиру или вечно снимать.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя