Продаю однушку на Тульской 122 / 6653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Москва08 писал(а):

Квартира рядом с агентством - ул Милашенкова 18.
3-ка , 3 окна на одну сторону , 3 -й этаж - ровно напротив шестиполосной эстакады на уровне колёс .
Шум днём и ночью + роза ветров СЗ.
Почти всех честно предупреждал - окна на улицу ( да ладно , мы жили на Ленинском , Варшавском и т. д. ) но когда приходили и открывали окна - был шок.Продал конечно - с опекой и паровозом - тем кому деваться было некуда , но факт !

Я бы окна строительной пеной заделал, сославшись на холодную зиму. Оставил бы только форточки. Вроде там движение не плотное. После светофора на пересечении с Яблочкова в сторону алтуфьевки как раз все разгоняются, да и в обратную сторону быстро едут. Меня примерно там ну чуть подальше лет 5 назад за превышение скорости оштрафовали. Тут еще вопрос: как долго она продавалась? Может полгода-год или примерно так?

У меня рекорд в аренде 33 клиента 13 показов, но там сдавал в феврале на Бутлерова рядом с севастопольским. Карта расстояние съедала- показывала 15 минут. Я честно всех предупреждал, что дворами идти 20 минут. но все как назло карту не распечатывали и шли в обход по февральским морозам все 30 минут. Короче в марте сдал.[/quote]


Шустрый Алексей! Че м больше Вас читаю, тем больше радуюсь, что мне не встретился в жизни такой риэлтор. Сынок, тебя же клиенты читают.. а ты про свою шустрость уже 6 ветку отчебучиваешь.. Д а еще соревнование устроили - кто как ловчее на.. доит клиентов..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 03.12.11, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 дек. 2011
Director » 02.12.11, 23:14
Это было лето .
В том году-с конца мая по середину августа.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
03 дек. 2011
Director писал(а):
Шустрый Алексей! Че м больше Вас читаю, тем больше радуюсь, что мне не встретился в жизни такой риэлтор. Сынок, тебя же клиенты читают.. а ты про свою шустрость уже 6 ветку отчебучиваешь.. .

6-я последняя.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 дек. 2011
Москва08 писал(а):
Director » 02.12.11, 23:14
Это было лето .
В том году-с конца мая по середину августа.

Не поняла ремарки?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 дек. 2011
Director писал(а):
Москва08 писал(а):
Director » 02.12.11, 23:14
Это было лето .
В том году-с конца мая по середину августа.

Не поняла ремарки?

Это о том , когда и сколько экспонировалась квартира.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
03 дек. 2011
Director писал(а):
Шустрый Алексей! Че м больше Вас читаю, тем больше радуюсь, что мне не встретился в жизни такой риэлтор. Сынок, тебя же клиенты читают.. а ты про свою шустрость уже 6 ветку отчебучиваешь.. Д а еще соревнование устроили - кто как ловчее на.. доит клиентов..

У меня не возникло ощущения его шустрости, как раз наоборот - скорее он честный. Его действия вполне рациональны и значит на него можно положиться.

Когда я снимал квартиру на Новочерёмушкинской два года назад, по телефону выяснил у риэлторши, что будет шоу показов, предложил ей бонус за право быть первым, и хозам 2 тыра ежемесячно выше за наличие у меня кота. От бонуса риэлторша отказалась, сказала что повышенная оплата за кота вполне достаточный аргумент. Затем сидя на лавке у соседнего подъезда с пивом наблюдал обещанное шоу. Сколь-нить серьёзным конкурентом был сотрудник индийского посольства, а так в основном неадекват, который перед подъездом решал, какие аргументы надо придумать для сторговывания цены вниз, и это ещё до просмотра квартиры. Квартира была ниже рынка.

PS Это я к тому, что чем больше клиенты знают кухню, тем ближе они к реальности и тем проще весь процесс проходит. Алексей - продолжай! =D>
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
03 дек. 2011
плюсадин
03 дек. 2011
Director писал(а):
Я бы окна строительной пеной заделал, сославшись на холодную зиму. Оставил бы только форточки.
ой, девушка...
03 дек. 2011
squirrel писал(а):
Director писал(а):
Я бы окна строительной пеной заделал, сославшись на холодную зиму. Оставил бы только форточки.
ой, девушка...
это не мои слова
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мар. 2012
Закончу тему, сорри, что с таким перерывом. Как и планировала, сделала перерыв в рекламе на все новогодние праздники - народ отдыхал, ну и мы с ними за компанию, с 20 декабря по 10 января. После праздников обновила объявление, 15 января заключили предварительный договор. Приехать смогли только 30 января (наши местные дела), покупатели нас ждали. Выписались с дочкой за один день, в тот же вечер подписали куплю-продажу и отправили договор на ускоренную регистрацию. 13 февраля получила деньги на счет, на следующий день заплатила за новый вариант. По суммам - продажа - 6 000 000, покупка 4 850 000р. В бюджет уложилась, в Москву тоже уложилась и, что самое для нас главное - уложилась в те 30 дней, в которые действует виза мужа - продать, купить и сдать в аренду. попали на московские морозы, и на непролазную слякоть при оттепели. Сейчас уже дома, приходим в себя после такого интенсивного месяца. Спасибо тем, кто давал толковые советы - по раскладу, по рекламе, по тому, что нынче ценится у покупателей. Успехов в бизнесе!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя