нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2012
согласен. я сам покупал начиная с третьей.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
07 мар. 2012
ндддаааа(
только вот вошла на форум и столько грязи увидела! форум профессианальный называется((

omm писал(а):
совсем уж выбившаяся из сил домохозяйка, давшая клятву мужу что выкрутит у упырей риэлторов Военную тайну.
Таких остановит только кувалда, советую Уважаемым не тратить сил, такие выпьют вместе со взвесью и даже не рыгнут
И главное без проку!


вы прям все такие пушистые и правильные. все знаете, на все ответ.молодцы. что ж скажешь тут. еще вчера были вполне адекватные ответы и попытки обосновать случаи. а сегодня прямо прорвало - и такая и сякая))

Николай Тюленев писал(а):
Уважаемая ТС уже побывала на месте продавцов и тоже самое не сделала. "Разорвала" свою альтернативу.
Без помощи риэлтора, разумеется.


то почему именнг тогда и как я продавала, вас вообще никак не касается. в свете обсуждения по топику уж точно.
прекрасно обошлись без риэлтора, по вкусной цене, продавцы также были без представителя, моя квартира была без дурной истории, продали как свободную. сейчас живем в коттедже загородом, нисколько не стесненные и присматриваем себе квартиру абсолютно спокойно, не кидаемся в омут с головой. то что я советуюсь с юристами, я не считаю каким то ущербным поступком, люди (действительно Профи) совершенно спокойно и подробно объясняют подводные камни в каждой ситуации.

ну а насчет того что бюджет маленький.. вас почитать, да перед глазами прямо достойные зарплаты везде, а я нищебродка жалкая какая то, подумаешь скопила крохи какие-то, пищит о чем-то, вопросы какие то задает глупейшие!
вы то, самая умная и интеллигентная часть общества, тут занимаетесь исключительно правильными вещами, не спите, не едите, все для клиентов своих выгрызаете. все на благо только. а на форумах разных непонятные вообще несуществующие бывшие клиенты плюются, неблагодарные..вы то клятву давали что спасете народ, не оставите бедняжек, лишь бы вопросов глупых не задавали, "молчать!"

лучше уж мимо пройдите, если спокойно обьяснить не можете.

а писать жестко и я могу. много своих мыслей по поводу разных случаев со знакомыми, даже на своем примере продажи когда риэлторы покупателей от жадности не могли успокоиться, сколько изощрений предлагали, чтобы подоить своих клиентов.много среди вашего брата паразитов, чего уж говорить. но я же не сужу о профессии по нескольким ее персонажам. пост в начале был криком души вошедшего на это "базар" покупателя.
и не обязана я принимать факт обязательного вашего присутствия на рынке, по факту ни за что вы не отвечаете если прижмет кого..

есть наверно профессионалы, адекватные и честные. к такому потом может всех сама приводить за руку буду. если увижу.
но пока вот мало таких было, даже на стадии показа документов почти все "сыпятся", не зная ответов на совершенно простые вопросы.
благоря некоторым тут высказавшимся в нормальном тоне, у меня изменилось отношение к профессии риэлтора. появилось некое доверие.
а некоторым прямо промыть рот хочется, промолчали бы лучше, умники. чувствуется усталость от работы, советую сделать перерыв чтоли..

для себя сделала нужные выводы.
спасибо всем кто сохранил еще адекват и терпение и помог разобраться что к чему. :a_g_a:
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
Но к нам-то зачем пришли? :)

и меет ксиву как у меня, перед которой все улыбаются


Так ксивой похвастаться, ну и умением ее пользоваться...
07 мар. 2012
Aevpi писал(а):
omm - вообще неадекват...

Неплохо начал первую фразу первого же поста :)

...у любого человека у которого нет страха, нет желания сжав ягодици фигачить на когото. Что вы лечите жену, какой у реелтора резон защищать своего работадателя, если он получит деньги и если через год возникнут какие нибудь проблемы, что я ему предявлю, да он будет копать на 150 к, вот только покупатель, если он не дурак, и меет ксиву как у меня....

А на этом можно и закончить...Ксива, наверняка левая, отношение к клиенту такое же - воровское...Про безграмотность тут и говорить нечего...
Возьмут за одно место и левая ксива паровозом пойдет....
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
к такому потом может всех сама приводить за руку буду. если увижу.

Не увидите, потому что

Natati_81 писал(а):
сейчас живем в коттедже загородом,

К толковому риэлтору в очередь иногда стоят и точно также по рекомендациям передают. И него нет времени ездить к вам загород с неизвестными перспективами, потому как в свое время от работает на благо своего клиента и за понятные деньги. К толковому вы сами должны приехать и поговорить.
Или копать спам в личке, почтовом ящике с вероятностью иголки в стоге сена :)
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
то почему именно тогда и как я продавала, вас вообще никак не касается. в свете обсуждения по топику уж точно.

Не касается.
Но т.к. я, волею судеб, знаю Вашу историю более подробно, счел возможным объяснить товарищам зачем Володька сбрил усы ситуацию с продажей.
Информация ведь открытая.

спасибо всем кто сохранил еще адекват и терпение и помог разобраться что к чему. :a_g_a:


:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мар. 2012
ну ехать ему ко мне не вижу смысла вообще пока, вот на шашлычки праздновать покупку потом - это за) глядишь и подружимся и детей крестить будем вместе))))
мы к столице привязаны работой, в офис заехать не лишнее, познакомиться в правильной среде так сказать.
ну про очередь думаю вы загнули)
есть пара рекомендуемых риэлторов с малых агентсв, но они по области мастера.
не уверена - справятся ли со столичными драконами))
нужно в тылу продавцов наверно вербовать тогда, чтоб наверняка.
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
ну ехать ему ко мне не вижу смысла вообще пока, вот на шашлычки праздновать покупку потом - это за) глядишь и подружимся и детей крестить будем вместе))))
мы к столице привязаны работой, в офис заехать не лишнее, познакомиться в правильной среде так сказать.
ну про очередь думаю вы загнули)
есть пара рекомендуемых риэлторов с малых агентсв, но они по области мастера.
не уверена - справятся ли со столичными драконами))
нужно в тылу продавцов наверно вербовать тогда, чтоб наверняка.

Чтобы наверняка подешевле?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2012
что подешевле?
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
07 мар. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Aevpi писал(а):
Ксива, наверняка левая, отношение к клиенту такое же - воровское...Про безграмотность тут и говорить нечего...
Возьмут за одно место и левая ксива паровозом пойдет....


Это вы мне рассказываете, как расширенные выписки из домовой книги берете?

По поводу грамотности - "...отношение к клиенту такое же - воровское..."

А по поводу моей работы... лично вы можете не волноватся за меня, паровозом я не куда не пойду, да и воспользуюсь ею исключительно в аналогичных случаях в каких вы используете сотрудников полищии, но за деньги и конкретно кто и за что будет сидеть разберется суд.
Последний раз редактировалось Aevpi 07.03.12, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik и 15 гостей