Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 июл. 2012
aulus писал(а):
Я использую разные объективы, в зависимости от объекта.

Не всегда удобно таскать с собой объективы, камеру итд.
Мыльница лежит себе в кармане/сумке, есть не просит.
Понадобилась - достал и отснял.
Тесные пространства лучше получаются на широкоуголке, а так - действительно, углы и кусок дивана
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 июл. 2012
Согласен, таскать не стоит, я и не таскаю. Я по телефону узнаю - какой брать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июл. 2012
Вот например ВСЯ комната попала на картинку.
Комната 9.5 м
Снято вышеуказанной Сонькой
Изображение
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 июл. 2012
То что надо! Не нужно никаких навороченных объективов - иначе люди не поверят или поругают, за слишком хорошие фото с зеркалки. Ведь ее на фото можно сделать в 2 раза больше и красивше - но это вранье будет.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 23.07.12, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июл. 2012
aulus писал(а):
Согласен, таскать не стоит, я и не таскаю. Я по телефону узнаю - какой брать.

Заранее - да, так лучше, особенно если квартира бизнес класса и выше.
Когда приезжаешь на объект с клиентом - отделение под доп. офис банка, торговое помещение и пр. - то зеркалку особо с собой не потаскаешь
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 июл. 2012
:) Это точно. Спасибо посмеялся.)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 июл. 2012
что я её сдавал в день свадьбы


своей? :lol: true риэлтор :co_ol:
29 июл. 2012
1 день со мной...
Сегодня я проснулся рано))) - в 10 утра... ), в 12-00 был на хорошей сделке, с 15-00 до 17-00 - отметил, выпив бутылку коньяка под прекрасную классическую музыку в хорошем ресторане один - не хотелось никого слышать... Сейчас я дома и пойду за второй. Так как пожарил прекрасное мясо и купил отличных овощей и фруктов... :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 июл. 2012
Завтра ничего не планировал. НО всегда готов :). Кстати работать когда все отдыхают и отдыхать когда все работают - мне очень нравится. Больше кислорода!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 июл. 2012
Александр Харыбин писал(а):
1 день со мной...
отметил, выпив бутылку коньяка под прекрасную классическую музыку в хорошем ресторане один - не хотелось никого слышать... Сейчас я дома и пойду за второй... :)

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей