Вопрос по Ин... 158 / 5142

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2012
Мне люди пишут - а как так получается, что у вас такая комиссия адекватная, а вот на форуме пишут, что вы людей обдираете, что ваши услуги самые дорогие на рынке?


300.000 продажа трешки в Реутово за 8 миллионов и сопровождение покупки загородного дома. При условии того, что дом покупатели нашли сами, все документы собрали сами и так далее. Очень удивляются покупатели - ЗА ЧТО с них берут такие деньги.

Среди равных и цивилизованных - мы знаем свое место, мы уважаем партнеров, и не ориентируемся на злопыхателей.


А это - повторю - то, что говорят те самые партнеры.

А вообще, конечно, Инком тихо раздражает профессиональных участников рынка своей договорной базой для работы с контрагентами...


И вот это - просто песня
начинаете их гнать.. не хотите даже понять, почему выбрали не вас, а ведь это так важно - анализировать и исправлять ошибки..
Из каждой ситуации нужно и важно извлечь конструктив. В чем он у вас?


Госпожа Директор. На протяжении десятка страниц совершенно разные специалисты из совершенно разных агентств говорят Вам абсолютно конкретные вещи. И в конце разговора слышат от вас пожелание анализировать и исправлять СОБСТВЕННЫЕ ошибки.
Спасибо. Сразу вспомнилось - "А почему Вы пришли на переговоры без специалиста, который знает Инкомовские договора?"

PS
отношение к ЧМАКам соответствующее, и ведут с вами себя по-хамски(чтобы сразу на место поставить)

До чего ж хорошо сказано.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 апр. 2012
Дорогой, горячо любимый Николай! Все сделки, проведенные мною и моим специалистами - это сделки Корпорации, по технологии и правилам Корпорации, которые вы здесь порицаете. Брюлова купила квартиру у ИНКОМа, и это придало ее квартире( в случае, если она захочет ее продать) дополнительную ликвидность, неужели не понятно? Она будет продавать и скажет - я эту квартиру покупала через ИНКОМ, и все сразу поймут, какой уровень проверок и исследований истории был проведен перед покупкой.. а скажет - через Василь Степаныча покупала- и реакция рынка( и твоя тоже) - скорее бечь проверять поглубже и поширше.. РАзве не так? Что же ей не радоваться? Ей конкретно повезло..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2012
Director писал(а):
Брюлова купила квартиру у ИНКОМа, и это придало ее квартире( в случае, если она захочет ее продать) дополнительную ликвидность, неужели не понятно? Она будет продавать и скажет - я эту квартиру покупала через ИНКОМ, и вся сразу поймут, какой уровень проверок и исследований истории был проведен перед покупкой..

;;-))) ;;-))) ;;-))) Ю.В. вы с утра поосторожней, мне еще работать.
Все с точностью наоборот, такие квартиры (покупаемые через корпорация) нужно проверять более серьезно , так как знаем КАКИЕ вы квартиры людям толкаете, что после вас люди на улице оказываются. Вам ссылки напомнить или вы их наизусть знаете.
Вы в ту лапшу , которую клиентам вешаете похоже сами верите :lol: :lol: :lol:
На вопрос вы так мне и не ответили.
Почему бы не заключить нормальный договор аванса, вместо той филькиной грамоты которую подсовываете вы?
Вот если я вашему клиенту такое подсуну, как отреагирует корпорация?
Последний раз редактировалось Александр Долгов 17.04.12, 09:27, всего редактировалось 3 раза.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 апр. 2012
Director писал(а):
Она будет продавать и скажет - я эту квартиру покупала через ИНКОМ, и все сразу поймут, какой уровень проверок и исследований истории был проведен перед покупкой..

А я бы, наверное, сразу подумал хорошо ли они предыдущего владельца закопали.. Мало ли.. :hi_hi_hi:
17 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Director писал(а):
Она будет продавать и скажет - я эту квартиру покупала через ИНКОМ, и все сразу поймут, какой уровень проверок и исследований истории был проведен перед покупкой..

А я бы, наверное, сразу подумал хорошо ли они предыдущего владельца закопали.. Мало ли.. :hi_hi_hi:

Неа, мы его в Казахстан отправили.. мало ли :men: Закопать - это надолго, а в Казахстан - это навсегда. Так надежнее. :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2012
Director писал(а):
А Корпорация - она действительно не борется за симпатии среди частных маклеров и маленьких АН, действительно буквально -таки плюет на неорганизованную часть рынка, нам такое паблисити не трэба.

Верно! Я это заметил, когда из-за отсутствия квартир в нужном районе, все таки попробовал недавно купить в вашем АН квартиру.
Так агент за месяц НИ РАЗУ сам не позвонил, сказать, как идет подбор альтернативы.
Позвонил только с предложением пролонгировать на недельку. Продлили. И снова пропал.
Сделки конечно же не было.
Скажите Юлия Владимировна, это корпоративная этика, так относиться к другим участникам рынка?
17 апр. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Director писал(а):
А Корпорация - она действительно не борется за симпатии среди частных маклеров и маленьких АН, действительно буквально -таки плюет на неорганизованную часть рынка, нам такое паблисити не трэба.

Верно! Я это заметил, когда из-за отсутствия квартир в нужном районе, все таки попробовал недавно купить в вашем АН квартиру.
Так агент за месяц НИ РАЗУ сам не позвонил, сказать, как идет подбор альтернативы.
Позвонил только с предложением пролонгировать на недельку. Продлили. И снова пропал.
Сделки конечно же не было.
Скажите Юлия Владимировна, это корпоративная этика, так относиться к другим участникам рынка?

Она на такие вопросы не отвечает, вот хочу получить ответ по корпоративным договорам молчит, видать сказать нечего, сейчас про мои ошибки будет писать:-)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 апр. 2012
Director писал(а):
Вот и нет одного мифа, который вы так тщательно ваяете.

Миф говорите? Если этому специально учат.

А Корпорация - таки плюет на неорганизованную часть рынка, нам такое паблисити не трэба.... А что еще вы хотите? Разве это не логично?

Полномочия покажите, дающие вам право выступать от корпорации. С таким хамством, к тому же.
17 апр. 2012
Полномочие - это внизу живота, особенно с утра.Показать не могу, утро уже прошло.Все водой унесло, так сказать..
А про меня на моей визитке написано, у вас есть, кстати :a_g_a:
Зато я вам безо всяких полномочий тысячный лайк поставила - за постоянство формы обращений к кому бы то ни было.. Вы - король агрессивного вопроса, стилевая индивдуальность НЕРУШИМА И ПОСТОЯННА.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.04.12, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2012
Director писал(а):
Все сделки, проведенные мною и моим специалистами - это сделки Корпорации, по технологии и правилам Корпорации, которые вы здесь порицаете. Брюлова купила квартиру у ИНКОМа, и это придало ее квартире( в случае, если она захочет ее продать) дополнительную ликвидность,

Это классная шутка :co_ol: Я оценил.

И сколько раз можно повторять, Душа моя, что я порицаю не технологии и правила в целом, а конкретные системные пороки.
Как то:
- кривая договорная система, заточенная на отжим скрытки;
- допустимость двойных-тройных авансов;
- стажерская мясорубка, ежемесячно выплевывающая на рынок десятки полуфабрикатов;
и кое-что ещё по мелочи.
Но при этом, понимая, что исправить эти "косяки" Системы конкретные сотрудники не в силах, стараюсь не переносить на них своё негативное отношение.
Надеюсь, ты это почувствовала на собственном примере :smu:sche_nie:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, evgen. и 11 гостей