Игроки 168 / 3804

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
27 апр. 2012
у меня и друга по стрит-флеш от 9 с раздачи.
27 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
у меня и друга по стрит-флеш от 9 с раздачи.

я с ним играть не сяду. сколько тузов у него в колоде?
27 апр. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Route писал(а):
Только вот лопухи встречаются не так уж и редко. Многие не могут сбросить карманную пару тузов на доске с закрывшимися стрит и флеш-дро и рейзами-ререйзами соперников. :ps_ih:


Лопухи не потому что не могут сбросить :ne_ne_ne: , а потому что допустили своей неправильной торговлей сбор этих самых стритов и флешей :lol:

Тайтовее надо, тайтовее :du_ma_et:

вот!!! именно так и стараюсь. Если чувствую возможность стрита или флеша (две одномастные на флопе), рейзю по самое не балуйся. Самое смешное, что некоторые отвечают. И в большинстве случаях проигрывают. а мне этого достаточно. пусть я пару раз проиграю и десять раз выиграю. Но когда мои шансы больше стоимость каждого хода будет велика.
27 апр. 2012
Сергей, переведите !



я плохо знаю терминологию.
всякий раз заходя за новый стол подстраиваюсь под их игру. агрессивную игру не люблю. Люблю когда все пассивны - ставки невысоки.


Это самый легкий(сладкий) стол. Вам достаточно играть на хорошей карте.

Вы заходите за стол и если у Вас есть возможность выбора места, то надо садиться "за деньгами", после агрессивного и-или лузового оппа и перед тайтово пассивным. В таком случае у Вас будет огромное преимущество.


И наоборот, если ожидаюфлеш - рейзю заранее. Когда он выпадет - пропускаю. Делаю вид что очень его боюсь. Затем опять пропускаю, чтоб не спугнуть. рейзят противники, а я уже выдаю им сюрприз с ререйзом. и как правило играет жадность или гипотеза, что я блефую.


А говорил не блефует :lol: Этот прием, в отличии от остальных, одно время хотели официально запретить как вершину недобросовестности.

внешняя ссылка
27 апр. 2012
28 апр. 2012
bhr писал(а):
вот!!! именно так и стараюсь. Если чувствую возможность стрита или флеша (две одномастные на флопе), рейзю по самое не балуйся. Самое смешное, что некоторые отвечают. И в большинстве случаях проигрывают. а мне этого достаточно. пусть я пару раз проиграю и десять раз выиграю. Но когда мои шансы больше стоимость каждого хода будет велика.


:co_ol:

Играть надо так, чтобы рейз/ререйз с готовой сильной рукой (лучше натсом) противник принимали за блеф, а блеф за попытку добора :lol:

Вот только как этого добиться??? Получается не всегда :hi_hi_hi:

В любом случае - агрессивная тайтовая игра (если она Вам подходит психологически) в перспективе наиболее оправдана.

Попробуйте турниры поиграть - в любом случае школа отличная и мне почему-то кажется, у Вас будет хорошо получаться - из 1-3 000 народу на финишном столе часто будете присутствовать... Только сначала почитайте про турниры - там три разных стратегии на разных временно-стековых этапах, без их знания (хотя бы на пальцах) сложновато будет - придётся Вам опять "изобретать велосипед".

Удачи!!!
28 апр. 2012
Route писал(а):
http://www.poker-wiki.ru/poker/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F


внешняя ссылка

внешняя ссылка

итд

посмотрел. какой удар от классика. все что я рассчитывал - уже просчитали. и мат ожидание и теорию вероятности и прочее. Только термины по другому называются. "шансы банка", "дро", "ауты" - кошмар какой-то. буду стараться запомнить, чтоб хоть понимать, об чем речь. Мне привычнее математические термины.
28 апр. 2012
У меня до сих пор лежит из старых запасов, когда я в карты играл.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Много лет, как зарок себе дал в карты не играть, но рука не поднимается колоды выкинуть.
Блин, это уже почти что антиквариат.
Я в поезде №52 Москва-Сухуми окупал себе весь отдых, пока был таким дураком, что такой дурью занимался.
Но вот колоды не выкидываю.
:)
Кстати, если кому: есть около 50 запечатанных правильных колод 80-90-х годов.
Правильную цену приму. :)
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Только сначала почитайте про турниры - там три разных стратегии на разных временно-стековых этапах, без их знания (хотя бы на пальцах) сложновато будет - придётся Вам опять "изобретать велосипед".

Удачи!!!

спасибо. поищу. если есть под рукой ссылки - буду благодарен.
28 апр. 2012
bhr писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Только сначала почитайте про турниры - там три разных стратегии на разных временно-стековых этапах, без их знания (хотя бы на пальцах) сложновато будет - придётся Вам опять "изобретать велосипед".

Удачи!!!

спасибо. поищу. если есть под рукой ссылки - буду благодарен.

Ссылок нет(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей