По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Действительно увидел на циане дубль-рекламу

Для себя отменил, что мои фотки по качеству лучше
Конкуренты же предлагают бонус агенту и оперативный показ
Идти этой же дорогой?

Сдавать элитку с конкурентами-это путь в некуда, потому что времени и усилий будет потрачено ворох, а результат идет по лотереи на кого бог послал. Это тоже самое что продавать квартиру с конкурентами.
Нужно по-любому бортануть конкурента. А сделать это можно только при помощи плотного общения с хозяином.
Вы же с ним вась-вась Владимир?
Так ему и скажите, что реклама идет везде и результат не заставит себя ждать. Основные базы у нас общие, поэтому в большинстве случаев вы будете делить клиентов между агентствами-конкурентами. Поэтому нет смысла обращаться в другие агентства. А так как мы давно с вами знакомы и вы знаете, что я приношу результат в кратчайшие сроки, то я вам предлагаю отказаться от сотрудничества с другим агентством. А для этого позвоните пожалуйста агенту-конкуренту и скажите ему, что квартирой будет заниматься ваш знакомый риэлтор, с котором вы заключили эксклюзивный договор.
Кстати с такими хозяевами не плохо было бы заключить ЭД от греха подальше.
П.С. Если не правильно что-то понял, то звиняйте.


Хорошо написал, немного поправлю с твоего позволения:
1. Если не захотят отказываться от конкурента - сказать выбирайте - я или он и все. Обосновать - Алексей правильно написал - база 1 клиентыов больше не будет.
2. Если хозяин выбрал Вас - пусть позвонит и скажет: "КВАРТИРА СДАНА"! На любые вопросы конкурентов к хозяину, типа мы звонили - Владимир говорит то не сдана или сдается или почему тогда у Володи весит в рекламе - объясняем хозяинам - говорить: " Не знаю, не понимаю, квартира СДАНА!" Неоднократно проверено на своем опыте... Только так, не иначе!!! В аренде они про ЭД И СВОЕГО АГЕНТА НЕ ПОЙМУТ ИЛИ ПРОИГНОРИРУЮТ,и оставят на всякий случай, и уговорят все равно - если у них выстрельнет.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 25.07.12, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 июл. 2012
Про цену Светлана права.
Ps Вам больше аренда не кажется ничегонеделанием?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 июл. 2012
Да... мне очень странно! Если собственник такой родной, как вы его описывали и так все хорошо. Зачем он с Вами так поступил??? Может он по незнанию просто сорвал объявление и "нарвался" на конкурентов? Тогда банально наставьте на путь истинный - как мы учили. Работаем плотнее с собственником - это Вам не продажа на Эксе - это аренда... Скачки.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 июл. 2012
aulus писал(а):
Да... мне очень странно! Если собственник такой родной, как вы его описывали и так все хорошо. Зачем он с Вами так поступил??? Может он по незнанию просто сорвал объявление и "нарвался" на конкурентов? Тогда банально наставьте на путь истинный - как мы учили. Работаем плотнее с собственником - это Вам не продажа на Эксе - это аренда... Скачки.

Не все так просто.
У собственника есть родственники.
Например у жены подруга занимается или пытается заниматься арендой.
И общаться ему придется не только с другим риэлтером, но и убеждать-переубеждать жену.
Не все это хотят делать, для многих собственников нет принципиальной разницы тот или иной риэлтер будет заниматься.
А вот мир в семье важен.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 июл. 2012
Agent001 писал(а):
Не все так просто.
У собственника есть родственники.


Agent001, в точку!

Дело в том, что у моих клиентов есть сын примерно моего возраста
У него свои собственные представления о "эффективных способах" продажи или аренды )
Вероятно именно он куда-то заходил
Мои бы спецом не пошли
Ну по крайней мере раньше не ходили

Аgent001, сдаете ник в аренду?
С моим номером телефона хорошо гармонировать будет! :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
26 июл. 2012
Agent001 писал(а):
aulus писал(а):
Да... мне очень странно! Если собственник такой родной, как вы его описывали и так все хорошо. Зачем он с Вами так поступил??? Может он по незнанию просто сорвал объявление и "нарвался" на конкурентов? Тогда банально наставьте на путь истинный - как мы учили. Работаем плотнее с собственником - это Вам не продажа на Эксе - это аренда... Скачки.

Не все так просто.
У собственника есть родственники.
Например у жены подруга занимается или пытается заниматься арендой.
И общаться ему придется не только с другим риэлтером, но и убеждать-переубеждать жену.
Не все это хотят делать, для многих собственников нет принципиальной разницы тот или иной риэлтер будет заниматься.
А вот мир в семье важен.

Да... про это просто забыл написать, так как для меня это очевидно, стараюсь всегда заранее этот момент обсудить с собственником. Вот только не подумал, что продажники ТАКОЙ случай не учитывают... Для них - это очень важный фактор. Думал не стоит даже писать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 июл. 2012
Зато Владимир скорее всего получит клиентов благодаря листовкам.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 июл. 2012
aulus писал(а):
Зато Владимир скорее всего получит клиентов благодаря листовкам.



План такой:
Завтра привезут отпечатанную рекламу, назовем ее "листовками"
В пятницу встречаюсь с собственником (он живет в таком же ЖК через дорогу)
Объясняю ему, что он теряет ежемесячно как минимум сотку рублей из-за простоя
Визуализирую выгоды и потери на бумаге путем умножения на количество месяцев в году

Подвожу к мысли, что и 100-ка - это гуд, чем ничего
Клиент согласен на 100 ( конкуренты не в теме) - у нас появляется фора во времени

Днем Развешиваю 2 ЖК...
Жильцы находят мою рекламу

Помня о предупреждении Юлии Владимировны - заготавливаю дежурные фразы для тех жильцов, кто увидит в моей рекламе признаки вторжения в его личное пространство ))

В одном из звонков звучит фраза: "Как вовремя я увидел(а) вашу рекламу! Вау! Это удача! ) Как раз Вчера мне позвонил мой арендодатель проинформировав о том, что собирается продавать квартиру, мне жизненно необходима ваша двушка, ибо нужен именно этот жк...а квартира в классическом стиле - это именно то, что я искала год назад, но предложений не было."

Идем смотреть... заселяю

Показываем конкурентам ::yaz-yk: и берем на экс того, кто решил продавать квартиру + всех его знакомых и друзей из этого комплекса



Вопрос: когда лучше развешивать: пятница или понедельник?
С одной стороны в пятницу большинство думает о отдыхе и валит за город ( не хочется нарушать их покой и переключать опять на "дела")
С другой понедельник - день тяжелый! )) Правильно ли будет начинать грузить жильцов инфой в начале недели?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
26 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):



Вопрос: когда лучше развешивать: пятница или понедельник?
С одной стороны в пятницу большинство думает о отдыхе и валит за город ( не хочется нарушать их покой и переключать опять на "дела")
С другой понедельник - день тяжелый! )) Правильно ли будет начинать грузить жильцов инфой в начале недели?

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА!
Грузить инфой круглосуточно! У соседа квартира не сдана а они отдыхать..
На дверь клиента- три штуки!
А если серьезно, то обязательно выясните, в какое время уборщицы работают.
Будет очень досадно, если уборщица отправит плоды трудов Ваших в мусор минут через десять после развески.
Наверное, вешать надо во второй половине дня, больше вероятность, что увидят.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
26 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
План такой:
Завтра привезут отпечатанную рекламу, назовем ее "листовками"...
...Днем Развешиваю 2 ЖК...
Жильцы находят мою рекламу...


Тож такая была упертая. "Клеила" свою первую квартиру в февральский морозище, за 4 дня заклеила почти весь Мичуринский проспект. В результате клиент пришел с инета ( с Rentagent.ru - тогда этот ресурс ещё "дышал"). :)

Володя, Вы - просто чудо какой настырный! (в лучшем значении этого слова.) :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей